Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУДВИН, молодой кобель, на ИС


Алена1

Рекомендуемые сообщения

На мою карту оказывается было ночью перечисление не на черную девочку, а на найденыша из Звенигорода.

1000 руб с карты 6664 от Аллы Александровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжать нужно раньше, в 12 если выезжать - точно не к 14 приедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу за Вами заехать, адрес напишите или метро, я в навигатор внесу и заберу Вас там.

А поеду я по навигатору, в объезд пробок если таковые будут.

Адрес клиники у Вас есть?

Деньги не могу Вам перевести, сбой идет.. Я наличные возьму. Деньги на операцию собираете Вы, т.е. у Вас будут, чтобы оплатить врачу?

Алёна, поможете мне в машину Хорошего посадить? Алёна, если мои гости приедут не в пятницу а в субботу, то я тебе ключи оставлю, чтобы встретила гостей).

Я думаю выезжать в 12-00 чтобы успеть Вас забрать и если будут пробки, то успеть на операцию. Кстати сколько по времени она идти примерно будет?

И куда потом можно будет довезти? Лена, где Вы живете? Адрес?

Я знакомым рассказала о Хорошем, должны поискать хозяина для него..

Всё, перевела, получилось, моя карта ...7824

Выезжать нужно раньше, в 12 если выезжать - точно не к 14 приедете.

Во сколько тогда лучше выезжать? В 10 или 11? Я просто в субботу не знаю загруженность дорог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. ****6708 Просто Ира?

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ****0368

2000руб. ****7088

1000руб. ****6664

4000руб. Galina

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу за Вами заехать, адрес напишите или метро, я в навигатор внесу и заберу Вас там.

А поеду я по навигатору, в объезд пробок если таковые будут.

Адрес клиники у Вас есть?

Деньги не могу Вам перевести, сбой идет.. Я наличные возьму. Деньги на операцию собираете Вы, т.е. у Вас будут, чтобы оплатить врачу?

Алёна, поможете мне в машину Хорошего посадить? Алёна, если мои гости приедут не в пятницу а в субботу, то я тебе ключи оставлю, чтобы встретила гостей).

Я думаю выезжать в 12-00 чтобы успеть Вас забрать и если будут пробки, то успеть на операцию. Кстати сколько по времени она идти примерно будет?

И куда потом можно будет довезти? Лена, где Вы живете? Адрес?

Я знакомым рассказала о Хорошем, должны поискать хозяина для него..

Свой адрес сейчас пришлю в личку, ехать до меня несложно))

Адрес клиники напишу вам, когда сама буду знать, или кто-то другой из кураторов напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, перевела, получилось, моя карта ...7824

Во сколько тогда лучше выезжать? В 10 или 11? Я просто в субботу не знаю загруженность дорог..

Позвонил мой друг, он искал хозяина для Хорошего, сказал, что нашел человека, который его может взять к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.doctor-eremin.ru/

район Жулебино

ул. Маршала Полубоярова, д.9/68A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой адрес сейчас пришлю в личку, ехать до меня несложно))

Адрес клиники напишу вам, когда сама буду знать, или кто-то другой из кураторов напишет.

Я не знаю что такое в личку и где это посмотреть).

Мой номер 89260995582, напишите смской адрес и я буду знать Ваш номер и позвоню, когда в субботу выезжать будем.

http://www.doctor-eremin.ru/

район Жулебино

ул. Маршала Полубоярова, д.9/68A

Хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое в личку и где это посмотреть).

Мой номер 89260995582, напишите смской адрес и я буду знать Ваш номер и позвоню, когда в субботу выезжать будем.

В правом верхнем углу, где ссылка на ваш ник и фотографию) под строкой с ником есть еще одна строка, покороче, в ней указывается число новых сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. ****6708 Просто Ира?

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ****0368

2000руб. ****7088

1000руб. ****6664

4000руб. Galina

Спасибо!

На операцию хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. ****6708 Просто Ира?

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ****0368

2000руб. ****7088

1000руб. ****6664

4000руб. Galina

Спасибо!

В барахолке отдают мешок РК Макси Джуниор, новый. За 2500. Впишется в бюджет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КАРТЫ ..0386 НА ..0606 - 2000Р. НА ОПЕРАЦИЮ ХОРОШЕМУ.

ОШИБСЯ. С КАРТЫ ...368.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, СТОП!

Галя не сможет одна его вести. Когда его везли в ветеринарку вчера - он так и норовил за руль залезть к мужу на колени!

Муж может присоединиться к перевозу, но только в пятницу. Лена сможет принять его завтра? Галь (ты не доступна)))!), а ты смогла бы завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основная задача привезти парнишку к14.00 в Жулебино(в идеале чуть пораньше), после операции везти уже никуда не надо,малыш побудет у меня (поближе к доктору,будем консультироваться,если возникнут вопросы). к этому времени я уже буду ждать в клинике,и дальше операция- капельница- консультация,рекомендации доктора- едем домой. Доктор сказал ,,ваша задача вовремя без опазданий привезти,за 12 часов до этого не кормить, а остальное мы все сделаем,, Если есть желающие поддержать- присоединяйтесь,если сложно добираться,ничего страшного,мы справимся,помощники есть. Лена Шумахер контролирует,инструктирует,координирует .все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ, СТОП!

Галя не сможет одна его вести. Когда его везли в ветеринарку вчера - он так и норовил за руль залезть к мужу на колени!

Муж может присоединиться к перевозу, но только в пятницу. Лена сможет принять его завтра? Галь (ты не доступна)))!), а ты смогла бы завтра?

А если его в багажник посадить?

Или машина такая, что нет возможности?

Если совсем край - я могу и сама в Звенигород приехать с утра, но я там не была ни разу, придется тогда вам меня встречать там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В барахолке отдают мешок РК Макси Джуниор, новый. За 2500. Впишется в бюджет?

Ему такой корм не подойдет, нужен поддерживающий ЖКТ. Пурина ЕN.

Выезжать нужно в 10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурину EN можно есть подряд максимум 2 мешка, имейте в виду. Иначе в экстренной ситуации этот корм не поможет. Совет чуйковой (хатико). Можно после пурины перейти на рк лоу фэт (если у собаки проблемы с жкт). Его можно лопать пожизненно. Мы второй год едим и проблемы исчезли.

Но, разумеется, стоит проконсультироваться у специалистов!!!

Мы лишь говорим, как у нас, тк изучили проблему вдоль и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его в багажник посадить?

Или машина такая, что нет возможности?

Если совсем край - я могу и сама в Звенигород приехать с утра, но я там не была ни разу, придется тогда вам меня встречать там)))

Я могу в Звенигороде встретить. Только не знаю что сюда едет и где останавливается. Я просто на машине всегда.

Багажник в машине есть, но Хороший высокий и он сможет спокойно через него на сиденья перелезть.

Т.к. если он не приучен ездить, он будет пытаться постоянно перелезть ко мне...

Просто нужно чтобы кто-то сидел рядом с ним, даже если он в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Звен доехать оч. просто! От м.Строгино каждые 40 мин. ходит автобус 881. Остановка первая же после на вьезде в город - Мозжинка. Это как раз рядом с нашим домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Звен доехать оч. просто! От м.Строгино каждые 40 мин. ходит автобус 881. Остановка первая же после на вьезде в город - Мозжинка. Это как раз рядом с нашим домом!

Только в сб надо выезжать часов в 6 на этом автобусе, чтобы простоят огромную кучу часов с дачниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно чтобы кто-то сидел рядом с ним, даже если он в багажнике.

Его надо зафиксировать поводком в багажнике так, чтобы он мог лежать-сидеть, и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу в Звенигороде встретить. Только не знаю что сюда едет и где останавливается. Я просто на машине всегда.

Багажник в машине есть, но Хороший высокий и он сможет спокойно через него на сиденья перелезть.

Т.к. если он не приучен ездить, он будет пытаться постоянно перелезть ко мне...

Просто нужно чтобы кто-то сидел рядом с ним, даже если он в багажнике.

Приеду. Я буду на электричке, сможете меня там встретить?

Только в сб надо выезжать часов в 6 на этом автобусе, чтобы простоят огромную кучу часов с дачниками.

Какие дачники, уже со дня на день минусовая температура будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дачники, уже со дня на день минусовая температура будет)))

А они все прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они все прут.

Лан, мне не впервые ездить в переполненной электричке, ничего страшного))) Тем более, ехать не так уж долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождающий найден.Сейчас всех свяжу.Лекарства сейчас собираем пока волонтёрские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...