Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУДВИН, молодой кобель, на ИС


Алена1

Рекомендуемые сообщения

к сожалению завтра ему уже будет не до охраны с лаем,но зато потом все должно быть замечательно. до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все завтра будет очень-и-очень хорошо у Хорошего!!! Очень жаль, что не смогу завтра помочь - ну совсем засада дома((( Пожалуйста, держите в курсе как все пройдет. Если в дальнейшем потребуется какая-то помощь, то всегда готова (ну если дома и все спокойно). Держим за вас зажатыми кулачки и хвосты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. ****6708

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ЛабраДобр

2000руб. ****7088

1000руб. ****6664 Алла и Кики

4000руб. Galina

500руб. Просто Ира

2000руб. ТатСтанКон

ИТОГО: 16 000руб.

Татьяна, можно мы пока зарезервируем для Хорошего полностью 2000р, вдруг нам не хватит на оплату операции, или еще какой форс-мажор? А что останется, на чернушку перекинем.

Спасибо всем!!

Завтра утром поеду за мешком корма и консервами. Это почти 5000руб.

Т.е. у нас остается на операцию 11 000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,завтра из Фонда Рафа переведем 5000,только вот успеть бы мне :blush2: буду стараться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,завтра из Фонда Рафа переведем 5000,только вот успеть бы мне :blush2: буду стараться)

Огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. ****6708

это моя карта.

Хорошему удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7088 - моя

Хорошенький, будто чувствует, что ему завтра предстоит не легкий день. Пошла к нему, а он еще не спит ( обычно уже сладко посапывает в это время). Поуговаривала его, что все будет хорошо, что нужно будет немного потерпеть. Слушает, в глаза смотрит, грустный. Я ему говорю: ну-ка давай, не расклеивайся, ты же вон какой красавчик! Завтра еще и лапку твою починят - будешь вообще фотомодель! Хвостом замахал, заулыбался! Ну, завтра будем, затаив дыхание, просить небо, чтоб все пошло без сучка без задоринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 7088 - моя

Хорошенький, будто чувствует, что ему завтра предстоит не легкий день. Пошла к нему, а он еще не спит ( обычно уже сладко посапывает в это время). Поуговаривала его, что все будет хорошо, что нужно будет немного потерпеть. Слушает, в глаза смотрит, грустный. Я ему говорю: ну-ка давай, не расклеивайся, ты же вон какой красавчик! Завтра еще и лапку твою починят - будешь вообще фотомодель! Хвостом замахал, заулыбался! Ну, завтра будем, затаив дыхание, просить небо, чтоб все пошло без сучка без задоринки.

Ален, все будет хорошо!

Спасибо вам огромное, что не оставили парня, и что вышли на нас)

С меня фотоотчеты о Хорошем в дальнейшем)))

Завтра ждем вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жень, совсем не хочется с ним расставаться, а уж тем более терять связь. Покорил он наши сердца. А написать на Ваш форум мне порекомендовала Лиза Хмелева, (СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!) она ищет своего лохматика через этот форум в т.ч. Это когда я обзванивала предполагаемых хозяев. Но, откровенно, я даже не мечтала, что все так сложится. Что на нашу беду не только обратят внимание, но и помогут!

П.С. Хороший не может уснуть. Кроху свою уложила, пойдем мы с Хорошеньким подышем. Разве ем все тревоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляю :)

Приход:

500руб. Живинка

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ЛабраДобр

2000руб. Алена1

1000руб. Алла и Кики

4000руб. Galina

500руб. Просто Ира

2000руб. ТатСтанКон

ИТОГО: 16 000руб.

Татьяна, можно мы пока зарезервируем для Хорошего полностью 2000р, вдруг нам не хватит на оплату операции, или еще какой форс-мажор? А что останется, на чернушку перекинем.

Спасибо всем!!

Завтра утром поеду за мешком корма и консервами. Это почти 5000руб.

Т.е. у нас остается на операцию 11 000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразвеяли дурное, тоскливое настроение немного. ))) Пришел, и даже не стал ждать пока я уйду - сразу улегся. Обычно провожает, а потом укладывается)))

post-38519-0-45896800-1413576249_thumb.j

post-38519-0-62823600-1413576281_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгвсем схуднул мальчишка. Ну ничего. Поставим мальчика и на лапки и будет красавец парень.

Я боюсь что его улучшение именно по его молодости хорошее сращение. Но только оно со сломанными костями. Поэтому нужно срочно ему косточки ставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7925 -431-96 03

Большое спасибо. Только отпишитесь потом здесь, пожалуйста. На этот телефон и другие сборы идут.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верного глаза и твердой руки доктору, Хорошему-удачи, хотя главную удачу он уже получил. Попался на глаза именно Алёне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина встретила Женю на вокзале, едут за парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа на операцию, девушки, если не хватит, звоните сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводила час назад девочек и Хорошенького. На душе тоскааааа(((( Пусть операция пройдет быстро и легко, и выздоровление не заставит себя ждать! Пусть эта не очень приятная история станет началом счастливой и долгой жизни!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хороший, не трусь! Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы зажали свои хвосты и лапки за Хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику! Все должно получиться хорошо у парня с таким говорящим именем! Ждём только хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...