Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУДВИН, молодой кобель, на ИС


Алена1

Рекомендуемые сообщения

500р с карты 4807 пришли)

Я перепутала карты :blush2:, перевела с 4807.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку,нашелся кто хочет его забрать,или пока нет. мы бы подъехали,познакомились,возможно если все сложится забралиб его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромедное за то, что вы помогаете собачкам!!! Вы делаете хорошее дело. Здоровья, удачи и всего самого самого вам и вашим семьям. ну и конечно же Хорошему быстрее встать на лапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка братишка!! Себе не изменяет - продолжает покорять сердца! Соседи сегодня заходили - вкусных ему приносили. Сказали передавать привет и скорейшего выздоровления!)) На улице все про него спрашивают!)))) равнодушным никого не оставил!

С карты 7088 на вкусняшки от подружки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, не перестану вас благодарить за то, что не прошли мимо парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, не перестану вас благодарить за то, что не прошли мимо парня!

Я бы одна не смогла бы сделать ничего. Спасибо всем, кто не остался в стороне!!!!

В голове затаилась мысль, что когда моя непоседа чуть подрастет - завести дома друга. Без собаки - пусто. Вспоминаю наши веселые прогулки, как он притаскивал в зубах палку, но ее нужно было у него повыпрашивать))) как, галантно пропускал всех в лифт и заходил последним))) как лизал моей крошке ладошку, пока в лифте ехали ( у него прямо традицией было ее лизнуть))))) Как раз есть время все взвесить, подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы одна не смогла бы сделать ничего. Спасибо всем, кто не остался в стороне!!!!

В голове затаилась мысль, что когда моя непоседа чуть подрастет - завести дома друга. Без собаки - пусто. Вспоминаю наши веселые прогулки, как он притаскивал в зубах палку, но ее нужно было у него повыпрашивать))) как, галантно пропускал всех в лифт и заходил последним))) как лизал моей крошке ладошку, пока в лифте ехали ( у него прямо традицией было ее лизнуть))))) Как раз есть время все взвесить, подготовиться.

Отличная мысль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку,нашелся кто хочет его забрать,или пока нет. мы бы подъехали,познакомились,возможно если все сложится забралиб его.

Вы можете позвонить куратору Елене и поговорить. Кидаю в личку тел

Пришла 1000р от Алена1, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете позвонить куратору Елене и поговорить. Кидаю в личку тел

Пришла 1000р от Алена1, спасибо!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Отлично, что операция прошла хорошо!!! Очень рада узнать , что есть столько добрых людей!!

Мой друг нашел ему хозяина. Человеку говорили что привезем во вторник или среду, после операции.

Если вы решили, что заберет кто-то другой и кто-то Очень хочет забрать, то сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначения:

588766a66d93.jpg

e4c65fc009e3.jpg

276554873921.jpg

Галя, тебе отдельное спасибо за помощь с дорогой!

Блин, плохо я все-таки думала раньше о людях - в жизнь бы не поверила, что потеряха и неизвестно какого человека повезут на такой машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в том же лифте о котором писала выше в один прекрасный вечер и пришлось нам ехать с Галей - там мы и познакомились) И, пока мы доехали до нашего этажа - Хороший успел произвести на нее такое впечатления, что она была готова всю жизнь его катать))))

Спасибо тебе огроменное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в том же лифте о котором писала выше в один прекрасный вечер и пришлось нам ехать с Галей - там мы и познакомились) И, пока мы доехали до нашего этажа - Хороший успел произвести на нее такое впечатления, что она была готова всю жизнь его катать))))

Спасибо тебе огроменное!!!

Соседи, что взять))

Надеюсь, тебе не очень сложно было вчера выходить на улицу с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, что взять))

Надеюсь, тебе не очень сложно было вчера выходить на улицу с ним))

Было страшно, что ему будет неудобно и придется брать его вместе с Вероникой на руки)), но он, как и на улице - хромал на пролет впереди, оборачивался и ждал))) а к тебе он тоже сразу проникся, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было страшно, что ему будет неудобно и придется брать его вместе с Вероникой на руки)), но он, как и на улице - хромал на пролет впереди, оборачивался и ждал))) а к тебе он тоже сразу проникся, да?)))

ага)) в машине хорошо ехал. Вертелся, иногда пытался лечь, но снова вскакивал. но вперед не лез вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. Живинка

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ЛабраДобр

2000руб. Алена1

1000руб. Алла и Кики

4000руб. Galina

500руб. Просто Ира

2000руб. ТатСтанКон

5000руб. Фонд Рафа

500руб. Anyaskvo

1000руб. Алена1

Итого приход: 22 500руб.

Расход:

15280руб. операция

768руб. 5 банок Purina EN (скидка 20%)

4276руб. корм 14кг Purina EN

Итого расход: 20324руб.

ИТОГО ОСТАТОК: +2176руб.

30f4c837b484dd5a56ac67278afc05e5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначения:

588766a66d93.jpg

e4c65fc009e3.jpg

276554873921.jpg

Галя, тебе отдельное спасибо за помощь с дорогой!

Блин, плохо я все-таки думала раньше о людях - в жизнь бы не поверила, что потеряха и неизвестно какого человека повезут на такой машине)))

Да не важно какая машина и внешняя оболочка человека, главное какие люди внутри... И нужно никогда не забывать о доброте и помогать тем, кто нуждается в помощи..

Тем более животным сложнее.. Они не могут ни сказать, ни попросить, ни оплатить за операцию. Поэтому они сильнее всего зависят от нас....

Все в том же лифте о котором писала выше в один прекрасный вечер и пришлось нам ехать с Галей - там мы и познакомились) И, пока мы доехали до нашего этажа - Хороший успел произвести на нее такое впечатления, что она была готова всю жизнь его катать))))

Спасибо тебе огроменное!!!

Да Алёна, я в него влюбилась)))) У него такой добрый и умный взгляд... И видно было что нуждается в помощи... Да и в лифт без нас всех не заходил)) смешной такой джентельмен)), мужчин таких не всегда встретишь)) чтобы всех пропускали вперед))..

Мне вообще очень жалко животных.. Я всегда всех глажу, кормлю на улице))..

Если бы не съемная квартира, я бы очень хотела его взять.. Когда ехала, смотрела на него в зеркало.. И так расставаться не хотелось с ним... Он вызывает и доброту, и улыбку...

Да и нас он познакомил). Теперь знаю вас - очень хороших людей в подъезде).

А о нём вот теперь тут читаю .... А хотелось бы , чтобы он рядом бегал...

Но в любом случае уже ему лучше будет, т.к. всеми усилиями мы ему помогли.

А я теперь развеила свои сомнения и поняла, что есть люди очень добрые и отзывчивые.. Т.к. недавно начала думать что таких нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, люди :), замоталась и не перевела денег, завтра обязательно! Хорошему скорее поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 3000 от Наташи Наташа и Стив,спасибо огромное!

Перевела Саше на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 3000 от Наташи Наташа и Стив,спасибо огромное!

Перевела Саше на карту.

Пришли, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там наш парень? Кушает? С "грязными делами" проблема решилась? Как себя ведет, не балуется? Принимает лечение или капризничает? Такой он модник теперь - в красном ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,извините что мало пишем о Гудвине (если я правильно поняла ,большинство проголосовали именно так называть нашего парня?),вообщем мы зовем Гудвином,Гуди.. Что касается самочувствия у малыша все нормально(хорошо пока боюсь писать,после операции прошло ещё не так много времени) . Гудвин уже немного освоился,осмотрелся,познакомился почти со всей нашей семьёй, кроме двух лохматых девушек ,о присутствии которых он подозревает, но увидеть так и не получается..Назначенные уколы-таблетки очень не охотно ,но все равно терпит,пока уколов ещё много,да и таблетки глотать приходиться настойчиво убеждать..Но самое не любимое это перевязки,обработки,тут уж приходиться в четыре руки изворачивться,что бы все сделать как надо.. Гулять ходим совсем не надолго,поэтому выходим каждые 3-4 часа,для парня эти прогулки единственное развлечение,очень радуется когда видит поводок в руке.. Во время прогулок стал немного наступать на больную лапку,прихрамывает,но ходит иногда на четырёх,пару раз забылся и во время туалета поднял здоровую лапку, стоял на прооперированой..(все туалетные дела приходят в норму ,все налаживается..) малыш очень сообразительный,через пару прогулок уже чётко знал дорогу домой,спокойно даёт протереть лапки ..Милый,очень позитивный ,терпеливый ребёнок!

добрый вечер,извините что мало пишем о Гудвине (если я правильно поняла ,большинство проголосовали именно так называть нашего парня?),вообщем мы зовем Гудвином,Гуди.. Что касается самочувствия у малыша все нормально(хорошо пока боюсь писать,после операции прошло ещё не так много времени) . Гудвин уже немного освоился,осмотрелся,познакомился почти со всей нашей семьёй, кроме двух лохматых девушек ,о присутствии которых он подозревает, но увидеть так и не получается..Назначенные уколы-таблетки очень не охотно ,но все равно терпит,пока уколов ещё много,да и таблетки глотать приходиться настойчиво убеждать..Но самое не любимое это перевязки,обработки,тут уж приходиться в четыре руки изворачивться,что бы все сделать как надо.. Гулять ходим совсем не надолго,поэтому выходим каждые 3-4 часа,для парня эти прогулки единственное развлечение,очень радуется когда видит поводок в руке.. Во время прогулок стал немного наступать на больную лапку,прихрамывает,но ходит иногда на четырёх,пару раз забылся и во время туалета поднял здоровую лапку, стоял на прооперированой..(все туалетные дела приходят в норму ,все налаживается..) малыш очень сообразительный,через пару прогулок уже чётко знал дорогу домой,спокойно даёт протереть лапки ..Милый,очень позитивный ,терпеливый ребёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие отличные новости! Так держать, Гудвин)

Лена, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость!Раз встал на прооперированную лапу, значит лёд тронулся однозначно!!!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...