Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУДВИН, молодой кобель, на ИС


Алена1

Рекомендуемые сообщения

Итак, нам не хватает по лекарствам:

25-30 пластырей (салфетки самоклейки) Cosmopor

Цефтриаксон 8 ампул

Лидокаин 4 ампулы

Возможно, что Еремин пропишет Траумель.

Завтра Женя Сакура забирает аптеку с Павелецкой. Если кто-то готов помочь лекарствами - можно с ней встретиться, передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нам не хватает по лекарствам:

25-30 пластырей (салфетки самоклейки) Cosmopor

Цефтриаксон 8 ампул

Лидокаин 4 ампулы

Возможно, что Еремин пропишет Траумель.

Завтра Женя Сакура забирает аптеку с Павелецкой. Если кто-то готов помочь лекарствами - можно с ней встретиться, передать.

Только не с Павелецкой, а Серпуховской)))

Утром-днем буду на Савеловской, потом еду на Серпуховскую, оттуда на Кунцевскую. В субботу утром еду в Звенигород, там тоже могу забрать. Телефон для связи 8-916-3494546.

З.Ы. завтра лучше передавать мне по возможности после 6 вечера, а то не очень хочется с лекарствами в руках на собеседование идти, простите уж :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka & Remy,Саша, когда будете у Ерёмина? Есть Космопор шт 20, размер 10 х 8 ( не маловаты?)

Лена - Шумахер, твои лекарства остались. Нужно? Если надо - подвезу в Жулебино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mosfilmka & Remy,Саша, когда будете у Ерёмина? Есть Космопор шт 20, размер 10 х 8 ( не маловаты?)

Лена - Шумахер, твои лекарства остались. Нужно? Если надо - подвезу в Жулебино.

Спасибо!

Будем там в субботу около двух, звоните, подъезжайте. Мой телефон есть в паре сообщений выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сообразила - а поводок и ошейник-то у Хорошего есть?

Я могу поискать Зэтин ошейник, но нет гарантии, что я его не выкинула уже. Поводка запасного у меня точно нет. Купить завтра не смогу однозначно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сообразила - а поводок и ошейник-то у Хорошего есть?

Я могу поискать Зэтин ошейник, но нет гарантии, что я его не выкинула уже. Поводка запасного у меня точно нет. Купить завтра не смогу однозначно(((

Ошейник его родной, а поводка нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой тревоги, я вспомнила, что покупала Симбе короткий поводок для дрессировки. Гулять на нем на очень, но дойти до машины и от машины до клиники - хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё есть и ошейник и поводок.Жень, твоя задача завтра забрать аптеку.

Заберу, уже обо всем договорились.

Поводок свой тоже возьму - в Звенигороде-то мне надо будет как-то его забрать и довести до машины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я только сейчас денюжку отправлю... В отчете 500 р. не мои

Перевела с карты .....9203

Хорошенький, поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте карту , немного кину денежку

Номер карты 4276 3800 9533 0606

При переводе укажите, пожалуйста имя Хорошего в комментариях, а также отпишитесь здесь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я только сейчас денюжку отправлю... В отчете 500 р. не мои

Перевела с карты .....9203

Хорошенький, поправляйся!!!

Пришли, спасибо!

Ошейник хороший теперь есть, поводок у меня был, я его найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо!

Ошейник хороший теперь есть, поводок у меня был, я его найду.

Если что, я свой вечером поищу, завтра с утра тебе могу передать вместе с аптечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 2803 перевела 2000 на Хорошего и SOS! Черную девочку. Прошу кураторов решить самим как лучше поделить, или, если одной из собак не хватает финансов, отдать полностью сумму. Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,кто завтра везёт малыша, завтра жду вас в клинике(не забудьте,пожалуйста, снимок), мой телефон 8 926 654 42 51 ,сообщите,пожалуйста, с кем будем на связи(номер тел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 2803 перевела 2000 на Хорошего и SOS! Черную девочку. Прошу кураторов решить самим как лучше поделить, или, если одной из собак не хватает финансов, отдать полностью сумму. Спасибо вам!

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки,кто завтра везёт малыша, завтра жду вас в клинике(не забудьте,пожалуйста, снимок), мой телефон 8 926 654 42 51 ,сообщите,пожалуйста, с кем будем на связи(номер тел.)

Сопровождающий - я. 8-916-3494546, Женя.

Снимок заберем, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я вам с середины пути тогда отзвонюсь на всякий случай, чтобы были прикидки по времени, во сколько мы там будем. Кто его знает еще, что там завтра будет с пробками, особенно учитывая нынешнюю погоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я Лена, насчёт пробок держите меня в курсе, но задержаться можно минут на 15, иначе операцию не сделают т.к. операция внеплановая срочная,доктор сдвинул последующие операции что бы втиснуть нашу,и категорически просил не опаздывать. уж постарайтесь успеть вовремя,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я Лена, насчёт пробок держите меня в курсе, но задержаться можно минут на 15, иначе операцию не сделают т.к. операция внеплановая срочная,доктор сдвинул последующие операции что бы втиснуть нашу,и категорически просил не опаздывать. уж постарайтесь успеть вовремя,пожалуйста.

Ок, я просто по нику подумала про имя)) Извиняюсь.

Мы выезжаем в 10 из Звенигорода, даже по самым адовым пробкам должны к двум успеть на место. Про недопустимость опоздания я в курсе, естественно, - поэтому и стартуем так рано, лучше приедем пораньше. Отзвонюсь просто чтоб вы представляли примерно, когда нас ждать. Если повезет и дороги будут совсем пустые - мы за два часа доедем вообще (сегодня специально прокладывала маршруты и смотрела на время в пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Парень, по словам Алены, совсем уже ожил, стал заявлять свои права на территорию, охранять и лаять. Надеюсь, меня завтра не съест))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...