Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУДВИН, молодой кобель, на ИС


Алена1

Рекомендуемые сообщения

Только что отправила 1000 с карты ****6376 на дальнейшее лечение Гудвину (хорошему), пусть поправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет от Гудвина! хотим немного рассказать о малыше.. Все назначения,уколы,таблетки продолжаем выполнять согласно инструкциям доктора, Гудвин уже почти смирился с неизбежным,или понял что больше страшно ,чем больно, а он хоть и заяц,но очень храбрый! поэтому даже перевязки -обработки терпит вполне сносно , а уж уколы ,подумаешь, ,, раз и все!..,,. просто молодец! Кушает сухой корм хорошо,сейчас уже все наладилось с пищеварением,очень надеемся что все будет как задумал доктор, и малыш полностью восстановится. В тот день,день операции, у доктора было хорошее настроение(шутил ,и даже почти не ворчал, миычно..)поэтому надеемся ... Сейчас уже во время прогулок Гуди большую часть времени осторожно ,но довольно уверенно наступает на лапку, дома пытался прооперированной лапкой почесать ушко ,получилось не совсем пока. Ну вот, пока у нас такие новости по здоровью.Что касается настроения- малыш,конечно,скучает.Ему хочется больше свободы,пространства,мы конечно , развлекаем. его по мере сил,но он совсем ещё молодой,ему скучновато в ограниченном пространстве.Он ,хитрюга, сообразил что если сделать вид что очень нужно по уважительной причине,то можно лишний разок прогуляться..Вообщем ,настроение скучательно- выздоровительное... и немного наблюдений : Гудвин любит играть игрушками, и мячики ,и разные мягкие игрушки привычны для него, когда говоришь ,,где игрушка? принеси.,, приносит ,отдаёт,ждёт когда снова бросишь Дома ведёт себя хорошо, совсем не хулиганит, т.е. подъезд,лифт,поведение дома все для него знакомо, но такой тощий как сейчас!..видно что какое-то время с едой было туго у парня( когда насыпала корм в миску,Гуди все сразу не доел,через время подошёл опять к миске,и носом затолкал миску под рядом стоящий стол,да ещё и ,,прикопал,, салфеткой на которой стола миска..Смешной,очень сообразительный, послушный, такой хороший мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чудо, а не сОбак)

характер золото, а хитрить умеет. Наголодался, бедняга.

С таким РЕЗЮМЕ не засидится. Выздоровления и СПАСИБО за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фото пока не особо, разнообразия в жизни у парня на данном этапе мало,,,сидит как одинокий монах в келье,, а на улице что то уж совсем холодно , поэтому пару фото о жизни ,,затворника,,. Грустим, грызем от скуки рог,охотимся на белок (к сожалению не настоящих)..

69228d132a6b1840b7679f6f8a8fe3a8.png

c8460e26929135d6b087cbcdd9901be1.png

f3fd994df84df7b609d6b8af6a07c7fc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, когда нужно поправить здоровье, не грех и полежать - отдохнуть от суеты, а ....,;,, потом бегать и прыгать на починенной лапке. Да, мороз, ну что делать, не Крым у нас, ну и политики зато нет!!! Sorry за политическое отступление, главное, Гудвину поправиться и в новую жизнь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что мальчик идет на поправку! Каждый день ждем о нем новостей и каждый раз новости радуют! Спасибо, Лена!!! Всякий раз горжусь им, что хорошо ведет себя и горжусь, что такой сообразитьельный!!!

Скучаем по нему! Вчера даже решили пересмотреть "Марли и я")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,не только вы скучаете ,Гудвин тоже помнит и скучает,замечаю как он оживляется когда видит девушку с коляской или с маленьким ребеночком на руках,останавливается и пристально смотрит,пару раз пытался тянуть на встречу..отвлекаю ,стараюсь переключить внимание. он конечно помнит добро,помнит как вы помогли ему в беде,они ведь очень благодарные и верные.. А Гудвин он и правда очень смышленый,очень деликатный,ласковый ,будет настоящим ,верным другом. Передала ему привет от Вас ,Гудвин передаёт и Вам большой привет и СПАСИБО за все! Спасибо всем -всем кто помогает,переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправила 1000 с карты ****6376 на дальнейшее лечение Гудвину (хорошему), пусть поправляется

..........

Подскажите пожалуйста, мои деньги дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправила 1000 с карты ****6376 на дальнейшее лечение Гудвину (хорошему), пусть поправляется

..........

Подскажите пожалуйста, мои деньги дошли?

Пришли! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. Живинка

500руб. Lerochka

500руб Ната&Чана

1000руб.Marina&Helvig

2000руб npd

2000руб. ЛабраДобр

2000руб. Алена1

1000руб. Алла и Кики

4000руб. Galina

500руб. Просто Ира

2000руб. ТатСтанКон

5000руб. Фонд Рафа

500руб. Anyaskvo

1000руб. Алена1

3000руб. Наташа и Стив

1000руб. LarVahta

500руб. Александра Филатова ВК

Итого приход: 27 000руб.

Расход:

15280руб. операция

768руб. 5 банок Purina EN (скидка 20%)

4276руб. корм 14кг Purina EN

114,78коп. повязки

Итого расход: 20438,78коп

ИТОГО ОСТАТОК: +6561,22коп.

Всем огромное спасибо!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятие швов с 29 октября,начинаем искать для Гуди передержку,лучше без собак.восстанавливаться нам ещё месяца два.Леночек Денис 84 спасибо тебе за Гуди.Моё сердце спокойно,что он у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снятие швов с 29 октября,начинаем искать для Гуди передержку,лучше без собак.восстанавливаться нам ещё месяца два.Леночек Денис 84 спасибо тебе за Гуди.Моё сердце спокойно,что он у тебя.

Леночка, если чем могу помочь-всегда готов( уж с таким -то консультантом да ещё с четкой пошаговой инструкцией !).Да и мальчонка хороший, хлопот не доставляет, а девчонки мои уж скоро лопнут от любопытства что за тайную личность скрывают от них.Но Гуди такие потрясения сейчас лишние,да и доверия у меня к девушкам моим,особенно к одной вредине, не особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у парнишки? Сегодня передала куратору 500 р., понимаю мало, но хоть чем то помогли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у парнишки? Сегодня передала куратору 500 р., понимаю мало, но хоть чем то помогли :).

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно о Гуди ничего не слышно...((((

У Гуди всё хорошо,всё по плану.Самое главное что нас сейчас беспокоит, то что со среды нам нужна передержка.Парень хороший, один остаётся дома спокойно.Мед уход уже не нужен.Давать нужно только 2 таблетки.Можно платную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя говорила, что есть человек, который его ждет после операции?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя говорила, что есть человек, который его ждет после операции?!

Там пока не ясно. Осталось два дня,на данный момент тупик с передержкой. Просим поддержке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуди очень нужна домашняя передержка,он нежный,ранимый,ласковый,но никак ему нельзя в вольер :sorry:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А господин МИМ хотел с ним познакомиться?

Уже хочется, чтоб он нашел свой настоящий дом. Гуди очень быстро привыкает к новому: к местам и людям. Страшно, что переезды поменяют его доверчивую и нежную натуру. Нелегко парню пришлось в самом начале... Мы скучаем по нему, будто всю жизнь вместе прожили. И усыновить бы его на всю жизнь, но будет ли это лучшим для него вариантом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,так уж получается,что времени совсем не хватает и написать хоть немного о Гуди получается только поздним вечером.. Уже совсем скоро ,а точнее через день, мы идём на приём к доктору .Очень надеемся что ножка у Гуди срастается правильно и швы снимут(очень уж они чешутся, и Гуди последние дни активно пытается сам с ними расправиться,поэтому и ходит в штанишках с зайками ,выглядит в них очень забавно..) Настроение у Гуди хорошее, погода наладилась и мы гуляем чуть больше.Малыш все увереннее и чаще стал использовать прооперированную лапку, сегодня пытался рвануть погонять стайку птичек, очень хотел погонять мяч с детишками( Гуди очень тянется к детям,когда видит замирает,виляя хвостиком..). Очень доброжелательный и позитивный и отважный! защищал меня вечером от показавшегося ему подозрительным тёмного силуэта ,стоял рядом и рычал..маленький защитник! на самом деле Гуди добрый и покладистый,терпеливо переносит перевязки,ходит в штанишках :ладно уж,раз надо -потерплю..Сегодня пытался решить как бы ему сразу поиграть двумя мячиками т.к. никак не мог решить какой ему больше нравится.. и ещё он очень доверчивый и общительный и смешно ворчит от нетерпения пока я ставлю миску с едой ему...Он и правда ХОРОШИЙ ,Гуди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А господин МИМ хотел с ним познакомиться?

Уже хочется, чтоб он нашел свой настоящий дом. Гуди очень быстро привыкает к новому: к местам и людям. Страшно, что переезды поменяют его доверчивую и нежную натуру. Нелегко парню пришлось в самом начале... Мы скучаем по нему, будто всю жизнь вместе прожили. И усыновить бы его на всю жизнь, но будет ли это лучшим для него вариантом?!

Ален, вы уже много для него сделали, спасибо вам огромное! Гудвин найдет самый лучший дом)

А вы можете посмотреть еще собачек и помочь им, возможно, кто-то из них и останется у вас навсегда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А господин МИМ хотел с ним познакомиться?

Уже хочется, чтоб он нашел свой настоящий дом. Гуди очень быстро привыкает к новому: к местам и людям. Страшно, что переезды поменяют его доверчивую и нежную натуру. Нелегко парню пришлось в самом начале... Мы скучаем по нему, будто всю жизнь вместе прожили. И усыновить бы его на всю жизнь, но будет ли это лучшим для него вариантом?!

Алена! не могу согласиться с Женей,мне кажется что вы очень хорошо чувствуете и понимаете Гуди, он такой и есть,как вы о нем пишете.и ещё он очень смышленый и сообразительный, быстро все схватывает и запоминает.и я уверенна ,что к Вам у него особенное отношение, может ,если бы у Вас была возможность стать для него семьёй,это было бы здорово! Я ,конечно ,совсем не вправе решать судьбу Гуди, есть те,кто ответственно и со знанием дела компетенты в таких вопросах, но я очень надеюсь и хочу что бы Хорошеку повезло и все у него получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена! не могу согласиться с Женей,мне кажется что вы очень хорошо чувствуете и понимаете Гуди, он такой и есть,как вы о нем пишете.и ещё он очень смышленый и сообразительный, быстро все схватывает и запоминает.и я уверенна ,что к Вам у него особенное отношение, может ,если бы у Вас была возможность стать для него семьёй,это было бы здорово! Я ,конечно ,совсем не вправе решать судьбу Гуди, есть те,кто ответственно и со знанием дела компетенты в таких вопросах, но я очень надеюсь и хочу что бы Хорошеку повезло и все у него получилось!

Он чудо! Как он себя в клинике вел)) и после операции, когда вышел на улицу дела сделать)) чудесная собака!))

Алена, подумайте еще раз, и еще. Если вы готовы поменять свою жизнь ради него - мы будем только рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...