Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУДВИН, молодой кобель, на ИС


Алена1

Рекомендуемые сообщения

Может у кого-то лежит без дела теплый комбез и вы готовы одеть нашего Гуди? blush2.gif Гуди нужно держать попу в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже не просим,мы кричим,нам нужна ПЕРЕДЕРЖКА,готовы даже платную,Гуди очень хороший,помогите нам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже не просим,мы кричим,нам нужна ПЕРЕДЕРЖКА,готовы даже платную,Гуди очень хороший,помогите нам!!!!

Я в конференции писала, есть один вариант, но я не уверена, хочу вашего совета, как опытных кураторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конференции писала, есть один вариант, но я не уверена, хочу вашего совета, как опытных кураторов.

Женя,обговорите с Леной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ранее утро завтра, до 8 часов, нужна перевозка из Жулебино в Сергиев Посад. helpsmilie.gif

Огромное спасибо за помощь Наташе ingvar и Irina72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ранее утро завтра, до 8 часов, нужна перевозка из Жулебино в Сергиев Посад. helpsmilie.gif

Огромное спасибо за помощь Наташе ingvar и Irina72

вопрос с перевозкой решили,всем огромное СПАСИБО !! сегодня были у доктора,он осмотрел ножку,нам сняли швы, все пока идёт как надо,доктор остался доволен.через две недели сказал приходить на контрольный снимок. Гуди очень был рад походу в клинику- все таки возможность ,,потусить ,, в собачьем обществе,а общество было знатное, бернс и ротвейлер,голдик ,овчар и много разной малышни .. после вынужденного затворничества прямо не знал с кого начать... После утренних впечатлений потом отсыпался до вечера, сейчас уже с новыми силами развлекается мячики-игрушки ,,А ну-ка от ними!,,. Ещё раз спасибо за помощь Гудвину,он очень открытый,доверчивый ,совсем ещё щенявый мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток от 23.10 +6561,22коп.

Приход:

1200руб. остаток из темы Саги http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83413

Расход

3500р передержка 14дн с 30.10 по 12.11

2323,75коп корм ХД Н.Зеландия 12,5кг

Итого: 1937,47коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин переехал ко мне. Как вел себя в дороге, наверное, Лена расскажет. С выгрузкой из машины произошла заминка - пес сторожа Роки выполнял свой долг тщательно и до конца - сопроводил машину прям до участка и хотел проверить кто приехал и что привез. Но пришлось взять его на поводок и выпроводить обратно к воротам, чтоб не мешался. Гуди очень разволновался: новые запахи, новые люди, крутился как юла, даже про больную лапку сначала забыл. Приданное (лежак, миски, корм, игрушки, лекарства) выгрузили и ребята потихонечку уехали, а мы походили по участку и вышли на улицу. И тут Гуди взял след и потянул точно куда уехали, утюжа землю носом. Пришлось возвращаться на участок. Учуял на крыльце свои пожитки и ни как не мог понять: вещи тут, а люди хде?!?!?! По лестнице на второй этаж поднялся хорошо. Вошли в комнату- он не понял "не мое". Побежала за его одеялом, а он лаял и просился на свободу, ну ни как не хотел оставаться там.....потом жалобные песни пел....тихо, но настойчиво. Когда принесла еду, он ни как не мог выбрать со мной посидеть или все же поесть... Из миски высыпался корм, хотела собрать и обратно в миску положить, а он мордой мою руку отодвинул - "Сам подберу". Сейчас тихо. Попозже сходим еще на улицу на сон грядущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за весточку! Привет Гуди передавайте! Как он сейчас, осваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня всё хорошо.Очень умный и послушный для своего возраста.Ощущение что это мальчик будет кладом для новых хозяев.Понимает человеческую речь-это талант.Очень любит людей,детей, к собакам очень вежлив.На прогулках при медленном шаге пользуется лапкой,а при беге немного ещё бережёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила 1500 от brooklyn wind ,Дима,спасибо огромное,твоя помощь как всегда вовремя,потратим на прием у Д.А. на следующей неделе :)

Пишу с телефона уже час это сообщение,если ошибки,сори :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет от Гудвина! Гуди продолжает свой восстановительно-выздоровительный период под заботливым присмотром Арины,за что ей огромное спасибо! свежий воздух,леса-луга просторы,отдельная комната ,игрушки, внимание и забота( я уже и сама попросилась к Арине на недельку на передержку, она согласилась ,если только Гуди будет не против выделить мне кровать в своих апартаментах...) ,вообщем сейчас у мальчика есть все что бы долечить лапку и окрепнуть. Гуди хорошо кушает,пьёт таблетки,гуляет,и очень радостно и с удовольствием общается,любит когда с ним играют. Арина говорит что наблюдая ,общаясь с Гудвином видно какой он сообразительный и умный( играл ,приносил игрушки, одна игрушка затерялась и когда его спросили где же она? побежал,достал ,принёс именно ту ), вообще о том что соображалка- запоминалка у него работает хорошо мы замечали ещё когда он был у нас , после пары прогулок уже чётко знал маршрут, дорогу домой,подъезд..и ещё одна черта у Гуди,на которую обратила внимание Арина, у него очень развит нюх, он чётко идёт по следу знакомого запаха,вот не ,,пылесося,, землю, а именно чётко,не отрывая носа,за запахом...Вот мы с Ариной и думаем,что по внешним признакам , и зубы и строение у Гуди совсем ещё как у годовалового подростка, а соображалка ,качества вполне так уже разумного парня.Учитывая с каким удовольствием он общается,слушает ,запоминает,при этом мальчишка покладистый,общительный, из парня получится очень даже толковый пёс, появился бы только в его жизни человек,который поможет ему стать таким! А уж Гуди не подведет,уверенна в этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток с 30.10. 1937,47коп

Приход:

1500 от brooklyn wind

Расход:

175р - глистогонка и обработка

ИТОГО: 3262,47коп.

Наши ближайшие траты:

- рентген и консультация Еремина около 3000руб.

- оплата передержки сутки 250р.

- остеогенон теперь по схеме 2табл/день 2 мес.

- дальнейшая обработка от клещей

Прием у Еремина назначен на 15 ноября.

Просим поддержать Гуди! К 15 числу нам нужно собрать для него лекарства и обработку, чтобы он поехал на передержку с остеогеноном подмышкой :)

Номер карты СБ для помощи 4276 3800 9533 0606

При переводе укажите, пожалуйста имя Гуди / Гудвин в комментариях, а также отпишитесь здесь. Спасибо good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 7088 от подружки для Гудвина.

Пришла 1000руб, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гуди всем привет! На лапку наступаем уверенно,в субботу по плану поездка к доктору Ерёмину.На контрольный снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,спасибо огромное !! и за фото и за заботу о нашем Чудастике!! он и правда чудесный,замечательный ребёнок!! на фото такой весёлый и довольный, мне кажется он чуть поправился,уже не так ребрышки торчат,округлился , лапка заростает уже шерсткой. Спасибо Вам за доброе ,внимательное отношение к мальчику!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошеет дружище!!! Долго вчера рассматривали фотографии Гудвина - он очень хорошо выглядит, здорово поправился! Все это благодаря заботе и вниманию! Не перестаю говорить Вам СПАСИБО! Потерпите его за ушком от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 06.11 +3262,47коп.

Приход:

1000р. подруга Алены1

500р. - Лена и Мартин

1000р. Света SVOR

ИТОГО: 5762,47коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...