Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая беда


Рекомендуемые сообщения

Как это не писали? Ваша сука была повязана этим кобелем.Это известный факт. Вы что не хотите чтобы о Вашей суке была информация что и она несет сей нехороший ген? Будьте уже честной до конца Ксю.Давайте уж как хотели публично так и продолжайте.

Ну почему же, я этого никогда нескрывала. Клуб вкурсе дел, сука прошла все которые только возможно исследования, по все анализам у нее норма, патологий необнаружено. Выживший щенок, прежде чем уехать в новую семью прошел все исследования тоже и втом числе и УЗИ. Он остался без родословной, так как я посчитала что сбака из такого помета не должна иметь документы. Сейчас он большая красивая и здоровая собака, связь с хозяевами потдерживается. Или по вашему я поступила не порядочно? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами разные понятия вкладываем в слово порядочность, видимо у вас другая порядочность.

В чем заключается ваша порядочность?

Я не конкретному лицу адресовывала этот пост, а заводчикам, в качестве повода для размышления. Ну уж коли пошел такой разговор, то Света права. Что пенять на кобеля, может эти проблемы несут суки? Почему вы так долго говорили о проблемах кобеля и молчали о втором участнике вязки? Потому что это была ваша собака?!

А о моей порядочности не вам говорить, у нас с вами о ней действительно разные представления, и я этим горжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не писали? Ваша сука была повязана этим кобелем.Это известный факт. Вы что не хотите чтобы о Вашей суке была информация что и она несет сей нехороший ген? Будьте уже честной до конца Ксю.Давайте уж как хотели публично так и продолжайте.

А вам может тоже есть что сказать нам? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я этого никогда нескрывала. Клуб вкурсе дел, сука прошла все которые только возможно исследования, по все анализам у нее норма, патологий необнаружено.

Вы делали исследование генотипа на наличие дефектных генов? В таком случае, вы впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не конкретному лицу адресовывала этот пост, а заводчикам, в качестве повода для размышления. Ну уж коли пошел такой разговор, то Света права. Что пенять на кобеля, может эти проблемы несут суки? Почему вы так долго говорили о проблемах кобеля и молчали о втором участнике вязки? Потому что это была ваша собака?!

А о моей порядочности не вам говорить, у нас с вами о ней действительно разные представления, и я этим горжусь.

Ну конечно, выходит что у нас куча проблемных сук, а кобель ангел? И все остальное наговоры? Вообщето Олесин щенок не от моей суки :thumbup:

А по поводу порядочности я рада что у нас с вами они разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делали исследование генотипа на наличие дефектных генов? В таком случае, вы впереди планеты всей.

Вы не переживайте, анализы сдала туда же куда и вы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не писали? Ваша сука была повязана этим кобелем.Это известный факт. Вы что не хотите чтобы о Вашей суке была информация что и она несет сей нехороший ген? Будьте уже честной до конца Ксю.Давайте уж как хотели публично так и продолжайте.

Да, давайте и питомники Loijalhart и Goodquite's вспомним, ведь Оксанина сука из содружества этих питомников, как и мать МИДНАЙТ ЭСКЕЙП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте и питомники Loijalhart и Goodquite's вспомним, ведь Оксанина сука из содружества этих питомников, как и мать МИДНАЙТ ЭСКЕЙП.

Да но при этом ни я не Наташа не кричим на весь интернет, о проблемах чужих собак как это сделала Ксю. Тань давай не будем лучше , ага :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте и питомники Loijalhart и Goodquite's вспомним, ведь Оксанина сука из содружества этих питомников, как и мать МИДНАЙТ ЭСКЕЙП.

:thumbup: :) :clap_1: Да, Тань, они забывают что поливая грязью моих собак они добрую половину своей родословной такую же услугу делают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но при этом ни я не Наташа не кричим на весь интернет, о проблемах чужих собак как это сделала Ксю. Тань давай не будем лучше , ага :thumbup:

Ох, вы наверно невнимательно почитали, не я подняла эту тему :) Зато накинуться всем своим содружеством на хозяина который имеет проблемную собаку, это мы все можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Лоялхарт , Таня , твоя Мэм так же оттуда, что же ты Ксю то не сказала чтобы она прежде чем писать думала головой то.Тем более щеночков ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переживайте, анализы сдала туда же куда и вы :thumbup:

Все знают наши ветврачи, во всех анализах покопаются. А потом еще и в непорядочности упрекнут.

Простите остальные ветеринары))).

Причем тут питомники? Эти крови есть у половины лабров в стране))).

Просто нечего валить все на кобеля, у щенков и мамы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ксю

Да Вы что !! Вы же гневно писали несколько страниц назад что кобель Шар вяжется , когда делать этого не должен, и не вяжется в РРК по Вашим домыслам потому что он несет проблемы.Вы начали все это, Вы помните что Вы писали хоть?

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают наши ветврачи, во всех анализах покопаются. А потом еще и в непорядочности упрекнут.

Простите остальные ветеринары))).

Причем тут питомники? Эти крови есть у половины лабров в стране))).

Просто нечего валить все на кобеля, у щенков и мамы есть.

Хааааааа , Наташ я тебе говорила. :thumbup: Придется кому то искать новое место работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааааа , Наташ я тебе говорила. :thumbup: Придется кому то искать новое место работы :)

И сделать это будет очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань давай не будем лучше , ага :thumbup:
Будьте уже честной до конца Ксю.

Нет, ну почему. Будем честными до конца. У твоего Найта, Оксаниной суки, родной сестры моей Мэм, одна бабушка STRONGLINE'S KEEP SMILING. Мама твоего Найта, моей суки и Оксаниной из содружества этих питомников. Это факт, с ним не поспоришь.

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цирк уехал, клоуны остались.....

да уж братцы.....вы бы, действительно, сперва бы договорились, что озвучивать, а что нет -)

сейчас через пару страниц не останется ни одного здорового кобеля и суки......и вообще все родственниками окажутся, только почему то у одних родственников с генами все хоккей, а на других природа отдохнула, и причем именно на чемпионах раскрутых ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему. Будем честными до конца. У твоего Найта, Оксаниной суки, родной сестры моей Мэм, одна бабушка STRONGLINE'S KEEP SMILING. Мама твоего Найта, моей суки и Оксаниной из содружества этих питомников. Это факт, с ним не поспоришь.

Более того тебе скажу, мой кобель повязан был два раза с инбридингом на эту суку, где родились отличные дети, и ты сама хотела делать на нее инбридинг.Поскольку собака это была выдающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают наши ветврачи, во всех анализах покопаются. А потом еще и в непорядочности упрекнут.

Простите остальные ветеринары))).

Причем тут питомники? Эти крови есть у половины лабров в стране))).

Просто нечего валить все на кобеля, у щенков и мамы есть.

Ну как всегда. когда вылазиет что то, просто и тупо находят на кого свалить. :thumbup: А вы повяжитесь кобелем и тогда посмотрим ваша сука какая. :) А кроме моей дефективной суки, как вы говорите, оказалось еще куча таких же странно но родословные у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интересом все читаю.......

как раз сейчас занимаемся поиском щенков, либо будующих родителей, от которых брать...

Будем знять все подводные камни -))) Того и гляди скоро дойдем до привозных родителей, так что если решим брать из за кардона, тоже будет все ясно -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ксю

Да Вы что !! Вы же гневно писали несколько страниц назад что кобель Шар вяжется , когда делать этого не должен, и не вяжется в РРК по Вашим домыслам потому что он несет проблемы.Вы начали все это, Вы помните что Вы писали хоть?

Вы внимательно перечитайте мой пост , плиз. Я писала что на некоторых суках он дает проблемы, но также от него есть многочисленные и хорошие пометы, где рождались настоящие звезды. Я именно там и говорила о том что нужно проводить очень глубокий анализ родословной кобеля и суки прежде чем их вязать.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. когда вылазиет что то, просто и тупо находят на кого свалить. :) А вы повяжитесь кобелем и тогда посмотрим ваша сука какая. :clap_1: А кроме моей дефективной суки, как вы говорите, оказалось еще куча таких же странно но родословные у всех разные.

Так Вы и свалили все на Шара, а про свою в личку только в личку :thumbup: Не хотите продажу щенков себе испортить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только клуб ставят в известность единицы о таких проблемах, все молчат и только по сарафанному радио расползается информация. Многие даже неудосуживаются провести исследования погибщего помета, тупо пошли закапали, а остальным выжившим дали родухи и вперед и с песней.

Хочется сказать следующее, важно знать, что сочетание таких кровей может давать такие проблемы, есть же от этого кобеля и хорошие пометы и звездные дети!!! Хочется сказать только одно, хорошо что информация всплывает хоть так, раз у нас в стране анализ не может проходит без скандалов, значит так и будет.

Ну чтобы не быть голословной, перечитайте плиз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...