Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая беда


Рекомендуемые сообщения

Завтра ж на рыбалку, всем спать (с)... Сохраните странички, плиз, кто доживет до окончания банкета, а то по утру модераторы наверняка откат сделают страниц на 5-6 )) Всем спокойной ночи.

ну уж нет, нечего спать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто очень интересно, вы так плохо отзывались об этом семенаре, а нализы сдали в первых рядах, я сдала позже, мне ждать дольше, мне очень интересн результат, так как оптиген дороговато выходит. А сдала я их именно по причине того, что именно была такая ситуация в первом помете.

Боже мой, какая вы любопытная. Я не плохо отзывалась о семинаре, я сказала, что из нового там был разговор о генетических исследованиях, которые начали делать в нашей стране. Это мне действительно интересно, PRA считается проблемой посерьезнее дисплазии. Не хочу принести ее в породу. Других потайных мыслей у меня нет, не ищите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, потому что потом любая собака, здоровая либо больная, которую привели на анализы - уже будет со штампом проблем с сетчаткой глаза и бракоделом :hmm:

вот так и начинают зарождаться мифы и легенды.......

Хм, не впервой. Тот же Еремин рассказывает следующему клиенту, кто и по какой причине был у него до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая вы любопытная. Я не плохо отзывалась о семинаре, я сказала, что из нового там был разговор о генетических исследованиях, которые начали делать в нашей стране. Это мне действительно интересно, PRA считается проблемой посерьезнее дисплазии. Не хочу принести ее в породу. Других потайных мыслей у меня нет, не ищите их.

Наташа! Ваш пост был самым содержательным и интересным ( это о том семинаре.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж нет, нечего спать :)

:hmm: вот владельцы "англичан" то радуются , наконец то эти финики сцепились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая вы любопытная. Я не плохо отзывалась о семинаре, я сказала, что из нового там был разговор о генетических исследованиях, которые начали делать в нашей стране. Это мне действительно интересно, PRA считается проблемой посерьезнее дисплазии. Не хочу принести ее в породу. Других потайных мыслей у меня нет, не ищите их.

А я их и не ищу. это вам все мерещится, к большому сожалению у меня пока одна сука, вот с ней мы сдали анализы, вот когда будет другая мы тоже сдадим не зависимо от проблем, ведь в других странах всех производителей стараются исследовать. Бум равняться на них. Питерцы ведь утверждают, что их анализы не устыпают оптигену. А когда это обходиться еще и недорого то в двойне будет приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: вот владельцы "англичан" то радуются , наконец то эти финики сцепились :clap_1:

Можно подумать что у англичан таких проблем нет :) Они есть у всех, только эти проблемы решаются по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово...........

и вся грызня на 23 страницы закончилась тем, что выяснили, что все же это бывает у всех, но решается по разному и что генетические отклонения не спрогнозируешь.....и что кобеля переставать вязать вовсе не надо, потому что он дает суперских щенков, а просто не повторять таких вязок......

браво господа........зачем же было ругаться, если пришли все равно к тому же, о чем говорилось вначале и накручивали человека?!

вместо реальных рекомендаций, что делать в конкретно ее уже происшедшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не впервой. Тот же Еремин рассказывает следующему клиенту, кто и по какой причине был у него до этого...

Во во, в журнале то всего две записи. Первый стоит питомник Вей Тали потом моя собака, а тут чьито сотрудники еще приплелись, то что я в эту лабораторию вожу анализы, говорит лишь об их хорошем качестве, надеюсь генетические анализы буду тоже на должном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово...........

и вся грызня на 23 страницы закончилась тем, что выяснили, что все же это бывает у всех, но решается по разному и что генетические отклонения не спрогнозируешь.....и что кобеля переставать вязать вовсе не надо, потому что он дает суперских щенков, а просто не повторять таких вязок......

браво господа........зачем же было ругаться, если пришли все равно к тому же, о чем говорилось вначале и накручивали человека?!

вместо реальных рекомендаций, что делать в конкретно ее уже происшедшем случае

На самом деле Олеся уже получила кучу рекомендаций, еще на первых нескольких страницах.

Сходит на прием, сдаст анализы, получит план действий на руки и будет у Брута и дальше счастливая и полная любви жизнь. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, в журнале то всего две записи. Первый стоит питомник Вей Тали потом моя собака, а тут чьито сотрудники еще приплелись, то что я в эту лабораторию вожу анализы, говорит лишь об их хорошем качестве, надеюсь генетические анализы буду тоже на должном уровне.

То, что Вы возите туда анализы еще не говорит о хорошем качестве этой лаборатории, а вот то, что Вы разглашаете в интернете содержимое журнала клиники, говорит о вашей бестактности и отсутствии врачебной этики.

Изменено пользователем Катерина Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово...........

и вся грызня на 23 страницы закончилась тем, что выяснили, что все же это бывает у всех, но решается по разному и что генетические отклонения не спрогнозируешь.....и что кобеля переставать вязать вовсе не надо, потому что он дает суперских щенков, а просто не повторять таких вязок......

браво господа........зачем же было ругаться, если пришли все равно к тому же, о чем говорилось вначале ?........

Вот именно так, сначала я-плохая, что такое говорю, теперь, оказывается, что уже все так думают :clap_1: . Польза просвещения. Чем грамотнее заводчик, тем более грамотно и быстро он подходит к такому пониманию, не так ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, в журнале то всего две записи. Первый стоит питомник Вей Тали потом моя собака, а тут чьито сотрудники еще приплелись, то что я в эту лабораторию вожу анализы, говорит лишь об их хорошем качестве, надеюсь генетические анализы буду тоже на должном уровне.

А мне сказали, что народ валом повалил, овчарки всякие и проч. PRA делать. Да и я была не одна, нас было несколько :hmm: . Меня, наверное, очень крупным шрифтом написали. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что народ валом повалил, овчарки всякие и проч. PRA делать. Да и я была не одна, нас было несколько :clap_1: . Меня, наверное, очень крупным шрифтом написали. :)

учить вас всех - только портить......

конкуренцию надо знать в лицо и выделять ее из толпы цепким взглядом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами финами ясно, (разглядывая Деклана на страничке у Нади в глубокой задумчивости).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учить вас всех - только портить......

конкуренцию надо знать в лицо и выделять ее из толпы цепким взглядом :)

:clap_1::hmm: :) АААААхааа.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами финами ясно, (разглядывая Деклана на страничке у Нади в глубокой задумчивости).....

Да Да !!! Лучше окунитесь в неизведанное.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали, что народ валом повалил, овчарки всякие и проч. PRA делать. Да и я была не одна, нас было несколько :hmm: . Меня, наверное, очень крупным шрифтом написали. :clap_1:

Ну да, народ потом и повалил, наверно, но тесты эти в Шансе уже пол года висят и только после лекции стали их сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с вами финами ясно, (разглядывая Деклана на страничке у Нади в глубокой задумчивости).....

Мне он тоже очень нравится :clap_1: А какой он душка по характеру :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да !!! Лучше окунитесь в неизведанное.. :hmm:

Ну почему сразу в неизведанное, у папы и мамы тесты на генетику впорядке полном :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да !!! Лучше окунитесь в неизведанное.. :hmm:

А я бы рискнула, взяла бы от Дэклана, уж больно хорош! А риск и с дворнягами ( то есть не ретриверами, а метисами) , везде одинаков. Может повезти ( на это больше шансов), или не повезти ( совсем немного шансов). Нужно помнить, что здоровых особей несоизмеримо больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ничего не знаю

кобель нам нужОн, нам нужОн кобель (бормоча) через пол года.....

кобели.....живо выстроились в ряд и приехали!

и хто там хочет поплавать в море в конце бархатного сезону, ась? ну иль на лыжах покататьси -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учить вас всех - только портить......

конкуренцию надо знать в лицо и выделять ее из толпы цепким взглядом :hmm:

:clap_1: :) :) Ну название пиомника то на слуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная 'Олеся и Брут'! Мало того, что с любимой собакой горе, так еще некоторые личности раскрутили ее руками тему как очередную антирекламу великолепному кобелю. Использовали человека грязно.....

Между прочим, дорогие врачи, ответьте на один вопрос (это кстати уже упоминалось в начале темы)

НЕ МОЖЕТ ЛИ ПРОБЛЕМА ОТСУТСТВИЯ ПОЧКИ И ДРУГИХ ПРОБЛЕМ У БРУТА И ПОЯВЛЕНИЕ МЕРТВОРОЖДЕННЫХ В ДРУГОМ ПОМЕТЕ БЫТЬ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЗАРОДЫШЕВОГО ЛИСТКА ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ ИЛИ ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ? У ЛЮДЕЙ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! И ПРИЧЕМ ТУТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ГЕНЕТИКА?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...