Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша новая беда


Рекомендуемые сообщения

ты сама хотела делать на нее инбридинг.Поскольку собака это была выдающаяся.

говорить, думать, и размышлять, не равно сделать :thumbup:

я ничего не имею против STRONGLINE'S KEEP SMILING. И по поводу Оксаниной суки, не я тему подняла.

Как это не писали? Ваша сука была повязана этим кобелем.Это известный факт. Вы что не хотите чтобы о Вашей суке была информация что и она несет сей нехороший ген? Будьте уже честной до конца Ксю.Давайте уж как хотели публично так и продолжайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы и свалили все на Шара, а про свою в личку только в личку :thumbup: Не хотите продажу щенков себе испортить?

Ну почему вы так волнуетесь о продаже моих щенков? Вы волнуйтесь о продаже своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну почему. Будем честными до конца. У твоего Найта, Оксаниной суки, родной сестры моей Мэм, одна бабушка STRONGLINE'S KEEP SMILING. Мама твоего Найта, моей суки и Оксаниной из содружества этих питомников. Это факт, с ним не поспоришь.

Причем тут собаки вообще?! Именно, разговор о том, что нашли соринку в глазу у Шара, а, может, если покопаться, у самих в глазу бревно. И ведь я не говорю, что только у вас, может, и у нас, у всех. Владелец суки, выбирая кобеля, несет ответственность за выбор пары, и обвинять одну сторону неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы не быть голословной, перечитайте плиз :thumbup:

Многие наверно заметили что данный кобель не вяжется практически в РРК, вопросы не возникли почему? Ведь он очень экстерьерный и звездный, детей дает суперских, а в самом крупном клубе встречаются от него единичные пометы. А хороших шоколадных кобелей без палевого гена не так уж и много. ТОчнее я бы сказала кажется больше нет.

Вот что Вы написали, фактически уничтожая репутацию племенного кобеля, Вы однако заметили что детей дает суперских.

Вы сама владелец кобеля знаете, сколько сил, времени тратит владелец на его карьеру, вот так легко уничтожаете этот труд, ничего не дрогнуло, а своего жалко будет? А генетические проблемы все собаки породистые несут, но Вам видимо это невдомек, или Вы подстраиваете под свои нужды свои знания о генетике?

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут собаки вообще?! Именно, разговор о том, что нашли соринку в глазу у Шара, а, может, если покопаться, у самих в глазу бревно. И ведь я не говорю, что только у вас, может, и у нас, у всех. Владелец суки, выбирая кобеля, несет ответственность за выбор пары, и обвинять одну сторону неэтично.

Где вы от меня слышали лозунг, что Шара вязать запрещено?

Прежде чем повязать свою суку с этим кобелем я брала направление в клубе, где она была одобрена и в адресс этого кобеля услышала только хорошее. Вот о том и речь что в первую очередь информацией должен владеть клуб, чтобы грамотно построить племенную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие наверно заметили что данный кобель не вяжется практически в РРК, вопросы не возникли почему? Ведь он очень экстерьерный и звездный, детей дает суперских, а в самом крупном клубе встречаются от него единичные пометы. А хороших шоколадных кобелей без палевого гена не так уж и много. ТОчнее я бы сказала кажется больше нет.

Вот что Вы написали, фактически уничтожая репутацию племенного кобеля, Вы однако заметили что детей дает суперских.

Вы сама владелец кобеля знаете, сколько сил, времени тратит владелец на его карьеру, вот так легко уничтожаете этот труд, ничего не дрогнуло, а своего жалко будет? А генетические проблемы все собаки породистые несут, но Вам видимо это невдомек, или Вы подстраиваете под свои нужды свои знания о генетике?

Дык, мой кобель там тоже не вяжется, но генетических проблем я за ним невстречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы от меня слышали лозунг, что Шара вязать запрещено?

Разве я это написала? Порой достаточно полить.

Оксана, скажите, пожалуйста, откуда вам стало известно, какие анализы и куда я сдала?

Это вопиющий факт, он требует внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, мой кобель там тоже не вяжется, но генетических проблем я за ним невстречала.

Я вообще от Вашего кобеля пометов не видела, зато некоторое время назад, Вы писали на ретривер поиске что видели проблемного щенка от Найта возрастом 8 месяцев, в то время как от моего кобеля были самые старшие щенки возрастом 3 месяцев.Вы уже не впервые занимаетесь такими вещами, чем честно говоря вызвали стойкую неприязнь у многих владельцев сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве я это написала? Порой достаточно полить.

Оксана, скажите, пожалуйста, откуда вам стало известно, какие анализы и куда я сдала?

Это вопиющий факт, он требует внимания.

А что в этом ужасного, что я знаю? Круг ветеринаров на самом деле узкий. Я тоже туда сдала, дальше то что? Поверьте, меня ваши анализы неинтересуют, мне больше свои результаты будут интересны. Можно сказать что мы с вами первопроходцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще от Вашего кобеля пометов не видела, зато некоторое время назад, Вы писали на ретривер поиске что видели проблемного щенка от Найта возрастом 8 месяцев, в то время как от моего кобеля были самые старшие щенки возрастом 3 месяцев.Вы уже не впервые занимаетесь такими вещами, чем честно говоря вызвали стойкую неприязнь у многих владельцев сук.

поэтому к сожалению я думаю я мало увижу от Вашего кобеля щенков и в дальнейшем, хотя он на мой взгляд великолепен по экстерьеру и имеет отличную родословную и тесты, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще от Вашего кобеля пометов не видела, зато некоторое время назад, Вы писали на ретривер поиске что видели проблемного щенка от Найта возрастом 8 месяцев, в то время как от моего кобеля были самые старшие щенки возрастом 3 месяцев.Вы уже не впервые занимаетесь такими вещами, чем честно говоря вызвали стойкую неприязнь у многих владельцев сук.

Ну, помню я тему на РРК, про щенка с проблемными пальчиками, вы эту имеете ввиду? Кажется я в этой теме даже не писала. :hmm: Просто почитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому к сожалению я думаю я мало увижу от Вашего кобеля щенков и в дальнейшем, хотя он на мой взгляд великолепен по экстерьеру и имеет отличную родословную и тесты, очень жаль.

Ну почему вы опять переживаете за моих собак? Мне он тоже нравится и нарвится как он побеждает на выставках, вот поэтому он и выставляется. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с интересом все читаю.......

как раз сейчас занимаемся поиском щенков, либо будующих родителей, от которых брать...

Будем знять все подводные камни -))) Того и гляди скоро дойдем до привозных родителей, так что если решим брать из за кардона, тоже будет все ясно -))))

Бабайка берите из за кардона и не мучайтесь, но упаси вас крякнуть что-то там заводчику потом, ох по полной программе получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом ужасного, что я знаю? Круг ветеринаров на самом деле узкий. Я тоже туда сдала, дальше то что? Поверьте, меня ваши анализы неинтересуют, мне больше свои результаты будут интересны. Можно сказать что мы с вами первопроходцы.

Только я не копалась в ваших!

Я не скрываю, что сделала PRA в Шансе-Био, скажем так, хочу больше знать о своей привозной суке. Да и анализов придется подождать месяц. Но я не предполагала, что эта информация станет известной кому-то помимо моей воли. Заводчики, которые хотят сделать генетические или какие либо другие исследования, навряд ли обрадуются услышав "А что в этом ужасного, что я знаю? Круг ветеринаров на самом деле узкий."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы и свалили все на Шара, а про свою в личку только в личку :clap_1: Не хотите продажу щенков себе испортить?

окстись. не рожденных еще? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окстись. не рожденных еще? :hmm:

Ну что же я могу сделать если Ксю решила именно в этот ответственный момент, такие вещи написать, ведь все кто читает не дурачки и сделали выводы моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не копалась в ваших!

Я не скрываю, что сделала PRA в Шансе-Био, скажем так, хочу больше знать о своей привозной суке. Да и анализов придется подождать месяц. Но я не предполагала, что эта информация станет известной кому-то помимо моей воли. Заводчики, которые хотят сделать генетические или какие либо другие исследования, навряд ли обрадуются услышав "А что в этом ужасного, что я знаю? Круг ветеринаров на самом деле узкий."

Да можете не переживать, у меня нет доступа к базе и всем остальным вещам, в конце концов туда анализы со всей Москвы и МО возят.

Да просто очень интересно, вы так плохо отзывались об этом семенаре, а нализы сдали в первых рядах, я сдала позже, мне ждать дольше, мне очень интересн результат, так как оптиген дороговато выходит. А сдала я их именно по причине того, что именно была такая ситуация в первом помете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не копалась в ваших!

Я не скрываю, что сделала PRA в Шансе-Био, скажем так, хочу больше знать о своей привозной суке. Да и анализов придется подождать месяц. Но я не предполагала, что эта информация станет известной кому-то помимо моей воли. Заводчики, которые хотят сделать генетические или какие либо другие исследования, навряд ли обрадуются услышав "А что в этом ужасного, что я знаю? Круг ветеринаров на самом деле узкий."

Это круто! Шанс-Био не слишком стоит доверия после таких откровений Ксу....... Жаль. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не копалась в ваших!

Я не скрываю, что сделала PRA в Шансе-Био, скажем так, хочу больше знать о своей привозной суке. Да и анализов придется подождать месяц. Но я не предполагала, что эта информация станет известной кому-то помимо моей воли. Заводчики, которые хотят сделать генетические или какие либо другие исследования, навряд ли обрадуются услышав "А что в этом ужасного, что я знаю? Круг ветеринаров на самом деле узкий."

Просто там работает один участник нашего форума и видимо ей придеться искать другое место.Такие вещи недопустимы! Репутация клиники Шанс Био я думаю пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто! Шанс-Био не слишком стоит доверия после таких откровений Ксу....... Жаль. :clap_1:

угу, потому что потом любая собака, здоровая либо больная, которую привели на анализы - уже будет со штампом проблем с сетчаткой глаза и бракоделом :hmm:

вот так и начинают зарождаться мифы и легенды.......

Изменено пользователем Babaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же я могу сделать если Ксю решила именно в этот ответственный момент, такие вещи написать, ведь все кто читает не дурачки и сделали выводы моментально.

Ну давайте уж выводы о помете мы не будем делать сейчас, я сама их сделаю, сели будут проблемы, Фэйт никогда не будет больше вязаться, слава богу что я живу не за счет щеночков и их продажи. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете не переживать, у меня нет доступа к базе и всем остальным вещам, в конце концов туда анализы со всей Москвы и МО возят.

......, я сдала позже, мне ждать дольше, мне очень интересн результат, так как оптиген дороговато выходит. А сдала я их именно по причине того, что именно была такая ситуация в первом помете.

В первом помёте была PRA, и Вы сдали анализы? Разве итак не ясно, что раз была болезнь, то и сдавать не нужно, результат уже итак прогнозируем?

А по-поводу доступа - это не точно, что у вас его нет. И не спрашивайте, почему я так думаю. Круг ветеринаров узок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ж на рыбалку, всем спать (с)... Сохраните странички, плиз, кто доживет до окончания банкета, а то по утру модераторы наверняка откат сделают страниц на 5-6 )) Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, потому что потом любая собака, здоровая либо больная, которую привели на анализы - уже будет со штампом проблем с сетчаткой глаза и бракоделом :hmm:

вот так и начинают зарождаться мифы и легенды.......

Ага лишь бы штампов и побольше и побольше :) А Шанс- Био тут причем? И тем более его сотрудник? Анализы то делают вообще в Питере :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ж на рыбалку, всем спать (с)... Сохраните странички, плиз, кто доживет до окончания банкета, а то по утру модераторы наверняка откат сделают страниц на 5-6 )) Всем спокойной ночи.

договорились

я тебе в лицах на пальцах расскажу, когда раскопки дойдут до тебя :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...