Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте недорогой корм


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сразу прошу понять меня и дать дельный совет. Уже 2,5 года моя собака за Purina Pro Plan лосось с рисом. Сейчас для моего бюджета кормить таким кормом ну очень накладно. Посоветуйте хороший корм, который в цене ниже, чем Pro Plan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сразу прошу понять меня и дать дельный совет. Уже 2,5 года моя собака за Purina Pro Plan лосось с рисом. Сейчас для моего бюджета кормить таким кормом ну очень накладно. Посоветуйте хороший корм, который в цене ниже, чем Pro Plan.

Может кто то Вам подскажет где подешевле можно приобрести корм? А так поисковик в гугле Вам в помощь. Заходите в инет магазин, к примеру в свой, и там смотрите что примерно по цене меньше вашего. Главное не опускайте до совсем дешевого и плохого корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но посмотрела по цене, не дешевле. ((

остальное все увы опилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время подкармливали одну брошенную далматинку кормом НероГолд,по составу на мой взгляд с'едобно.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, согласно рекомендации нашего заводчика, едим Pro Nature.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, согласно рекомендации нашего заводчика, едим Pro Nature.

Да,тоже хороший! Мы тоже ели его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Nero Gold. Старшему не подошёл = сразу зацвёл. А вот моему Кевину ( жуткий аллергик) и Тайсону ОЧЕНЬ даже на УРА = Кевин перестал облезать , прошли уши , заросли локти ( что не было ни на одном корме , даже на гипоаллергенном Хиллсе) и выход уменьшился , хотя постоянно мучилась с ним в плане аллергии. Едим Оленину с Картошкой. Я довольна ( ТТТ).

Заказываю через инет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки едят Dog Chow,кто то говорит что он плохой,но из всего что я перепробовала (Альма жуткий аллергик) ей он очень подошел,кушает на ура и шерсть изменилась и чесаться перестала и локти заросли...и Вита тоже его кушает,она не аллергик,но жуткая привереда,в общем обеим нравится,мы нашли свой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлась по ценам в интернет-магазине. Нашла такие - Belcando, PRONature, Nutra Nuggets, Nutra Mix. Что лучше? Сразу оговорюсь - отзывы и форумы читала. Хочу услышать мнение профессионалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю Флатозор Элит Макси. Мешок 20 кг стоит 3900руб., почти на 2 месяца хватает, по составу просто супер, на мой взгляд лучше Проплана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя & Бруна, За сколько Вы покупаете Про План?

У нас в Украине 900-950 грн - 14 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине 900-950 грн - 14 кг.

900 грн = 2628 руб.

Похоже, у нас с Вами разные расценки... 2628 руб. - это недорогой корм у нас. Логичнее, чтобы ответили те, кто живёт в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя & Бруна, Попробуйте у себя в городе или в окрестностях поискать заводчиков. Необязательно лабрадоров - можно других крупных собак. Ну, тех, которые имеют помногу собак и, как правило, живут за городом.

Их часто производители кормов спонсируют и продают по профсоюзным ценам. Разжалобите - будут и на вас закупать. Мешком больше-мешком меньше - для них неважно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.holistic-korm.ru/Pol-Pet-Platinum-dlja-sobak.html

Там мешок 2.5 кг за почти 500 р, т.е те же 12 кг ничуть не дешевле...

Плюсуюсь к совету поискать корм с питомниковыми скидками.

У ПроПлана около 20% скидки.

По крайней мере в России.

Изменено пользователем ВишЭри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан лосось/рис в Москве 3500-18 кг.

Сорри не заметил что в Украине.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы едим Nero Gold. Старшему не подошёл = сразу зацвёл. А вот моему Кевину ( жуткий аллергик) и Тайсону ОЧЕНЬ даже на УРА = Кевин перестал облезать , прошли уши , заросли локти ( что не было ни на одном корме , даже на гипоаллергенном Хиллсе) и выход уменьшился , хотя постоянно мучилась с ним в плане аллергии. Едим Оленину с Картошкой. Я довольна ( ТТТ).

Заказываю через инет-магазин.

а на куриную печень в его составе не реагирует? мой аллергик, замучалась уже. опять сижу выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом корме нет , не реагирует, по крайне мере пока. Может её там на столько мало ? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче этот Аратон купили,собака на него не наваливается как на педи гри! (уже волнуюсь будет ли есть вообще)надеюсь что будет! никуда не денется с лососем типа

педи гри отдадим

ОН ТААААК ПАХНЕТ ТАААК ПАХНЕТ этот педи гри

АРАТОН по сранвению с ним вообще без запаха так мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопрос про корм!

тут говорили что мол от пели гри и чаппи садится то ли печенка то ли что еще

так вот почему от педи гри садится а от других кормов нет?

я думаю тут дело не в том на каком месте в составе стоит мясо а в чем то другом?

Изменено пользователем Наденька25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут говорили что мол от пели гри и чаппи садится то ли печенк ато ли что еще

так вот почему от педи гри садится а от других кормов нет?

я думаю тут дело не в том на каком месте в составе стоит мясо а в чем то другом?

Печёнка, ЖКТ и тому подобное садится не столько от корма, сколько от неправильного питания.

Если Вы будете кормить собаку кашами и макаронами, не давая ей при этом ни кусочка мяса, у собаки весь ЖКТ полетит к чертям (да и если будете давать, всё равно полетит, ибо всё должно быть сбалансировано). Мясо - основа собачьего рациона, поэтому люди и выбирают корма с наибольшим содержанием мяса.

Читаем состав Педигри: мясо и субпродукты (в т.ч. курица 4%).

4%, Вы вообще представляете, насколько это ничтожно мало?

Вот Вам простая арифметика. Плюс там куча всякой химической гадости, поэтому этот корм и едят даже самые привередливые, а не потому, что корм супер.

Изменено пользователем Sean Connery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...