Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молоко Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

" Превосходная работа проведена с Lac vaccinum defloratum, то же можно сказать и о действии этого лекарства. .....

О какие перлы, молоко коровы дефлорированной, то есть не девственницы-тёлки. И тоже лечебное.

Так что- только лабрадора молоко, а овчарки- может не быть лекарственным, так же как и простое коровье молоко- не лекарство, а еда, а для лекарств используется молоко коровы недевственной!

....вот почему я не верю никакой гомеопатии, ибо то, что тут пишут про такие лекарства- просто - полная муть.

ИМХО, конечно, может быть и действует на человека как эффект плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блиин..всю жизнь живу с ощущением,что ношу чей-то чужой нос...ну точно рос на семерых других людей,одной мне достался..вот в чем дело то, надо принять лекарство...

..а корова девственная ведь и не должна лактировать то...корову же раздаивают только после отела, без оного молоко получить невозможно...Или не стельных коров тоже доят? :wacko: :blink: чет я запуталась...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,я серьёзно.

Спасибо! Только сейчас открыла почту.

Изменено пользователем Ириха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ощущения ношения чужого носа только ринопластика поможет. Я могу отличных московских хирургов порекомендовать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ощущения ношения чужого носа только ринопластика поможет. Я могу отличных московских хирургов порекомендовать))))))

а че сразу резать то...фигушки, я лекарствие попью и все пройдет...ля-ля-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насколько я знаю, если к кормящей лабрадорше подложить щенков, например, кавказцев, то вырастут полноценные кавказцы, готовые разорвать нарушителя территории на части. И наоборот, лабрадор, вскормленый каким-нибудь питбулем-убийцем (это образное выражение, ничего против этой породы не имею), будет всех-любящим лабрадором, а не питбулем. То есть молоко ни коим образом не определяет темперамент и характер собаки. Более того, у всех пород оно одинаково по составу. Представляете как могли бы наживаться компании, производящие заменитель сучьего молока, если бы для каждой конкретной породы нужно было свое особое молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию препарата, сейчас все владельцы лактирующих сук отодвинут от собаки щенков и Присосуться....dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию препарата, сейчас все владельцы лактирующих сук отодвинут от собаки щенков и Присосуться....dribble.gif

АААааааа..... Вот еще очень весомый аргумент, чтобы повязать свою суку! - для здоровья владельца!!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию препарата, сейчас все владельцы лактирующих сук отодвинут от собаки щенков и Присосуться....dribble.gif

честно..была такая мысль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыковка, зная, каким количеством молока фонтанирует по полу твоя ощенившаяся сука, надеюсь приехать к тебе в следующий отпуск не в домик в деревне, а на канарскую виллу. Наконец-то эти спиногрызы лохматые хоть что-то заработают, а то одни блин убытки от этого безбашенного стада. Да, и мне чутка оставь для поправки психического здоровья, вдруг я пауков бояться перестану (ток мне натурель продукт, боюсь, в гомеопатическом разведении меня не проймет) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну в общем молоком мы поделились :dribble: как доехало и подошло ли сведений нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем молоком мы поделились :dribble: как доехало и подошло ли сведений нет :sorry:

Расскажите подробнее :) как все прошло? сколько и как собрали молока, деньги заплатили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Денег-то дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите подробнее :) как все прошло? сколько и как собрали молока, деньги заплатили ;)

Ну прошло конечно мягко скажем по русски.

Не то мы с начальником данной организации недопоняли друг-друга,не то он таропоха такой бестолковый,но позвонил и поставил меня перед фактом,что вот уже завтра прибудет курьер :dribble: так как билеты уже куплены.

Молока удалось сцедить всего 90 мл.Чуть бы позже было бы больше.

Сосцы обработала хлоргексидном,сцеживала в ошпаренную кружку,потом из кружки шприцом (попадания шерстинок было не избежать)переливала в стерильную аптечную ёмкость,так что стерильность конечно весьма относительная :gleam: Далее сумка холодильник.

Встретились с курьером,произошёл товарно-денежный обмен,курьер отчалил.А дальше я ничего не знаю :dntknw: подошло им или нет мне не сообщали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!

ну хоть собаке - страдалице купите вкусняшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!

ну хоть собаке - страдалице купите вкусняшек :)

да она не страдает :lol2: заработок отдали бабушке на новые сапоги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть процесс происходил не в присутсвии курьера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть процесс происходил не в присутсвии курьера?

ага,но я честно :nono: как обещала нацедила лабрадорьего млека

quRV-0idemk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она не страдает :lol2: заработок отдали бабушке на новые сапоги :thumbup:

Нервно сглотнула. Сумму-то озвучьте, ночь спать не буду, ну их на фиг, щенков, будем доить своих собачек, может кому и коржиное молоко сгодится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 за молоко и + 4 за непредвиденную срочность.

Круто........надо бы прикупить пару сук :dribble: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обольщайтесь! как только на рынке появится еще 2-3 лабрадорши, дающих утреннее молоко :dribble: цена на млеко упадет :) в 2-3 раза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...