Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабра на пристройство!ДОМА!


Arlet

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Очень понравилась малышка, мы с удовольствием приняли бы ее в свою семью! Она чистокровная или метис? Вы отдаете ее в дар?

У нас полная семья, двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень понравилась малышка, мы с удовольствием приняли бы ее в свою семью! Она чистокровная или метис? Вы отдаете ее в дар?

У нас полная семья, двое детей.

Понеслось ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Взяли бы малышку к себе! Искали лабрадора.. но клубные с заоблачными ценами.. а на сайтах с рук боимся обмана.. У нас полная семья, двое детей. Живем загородом, в новой Москве. Тепло, заботу и уход обеспечили бы!

Она настоящий лабрадор? Не хотели бы чтобы вырос сюрприз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень понравилась малышка, мы с удовольствием приняли бы ее в свою семью! Она чистокровная или метис? Вы отдаете ее в дар?

У нас полная семья, двое детей.

На форуме в данном разделе все собаки в дар, выше есть мой номер телефона, звоните, но уже завтра я готова общаться со всеми претендентами на лапу и сердце щенули.

Всем добрый вечер! Взяли бы малышку к себе! Искали лабрадора.. но клубные с заоблачными ценами.. а на сайтах с рук боимся обмана.. У нас полная семья, двое детей. Живем загородом, в новой Москве. Тепло, заботу и уход обеспечили бы!

Она настоящий лабрадор? Не хотели бы чтобы вырос сюрприз..

!собака без документов которые могли бы подтвердить её породность. Так, что без документов это всегда сюрприз.

Понеслось ....

Олег понесётся завтра когда появится объявление на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша спасибо!Ты там держись)))Поменьше халявщиков-ручек и неадекватов тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу забрать и на передержку и на совсем))) если кураторы согласятся отдать. Одна проблема - живу далеко. Готова оплатить стерилизацию девочки как время подойдет. Разведением не занимаюсь, собаку хочу исключительно для любви, для семьи и для детей. Согласна на договор пожизненного кураторства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем я влезу в тему.....

щенок будет отдаваться ТАК СТРОГО, что ну не знаю, принимать звонки будем вдвоем Таня taf82 (практически всегда добрая) и Таня - я (практически не добрая всегда:lol2:)

со всеми как говорится вытекающими из этого!

по существу-у меня есть 6-7 кг щенячьего корма Про План рыба-рис. когда сегодня Таф 82 определится с передержкой ,могу его передать, после 17.00 в метро. нужно как-то состыковать корм ,собаку и передержку.

632a51d1307b.jpg

220 рублей адресник (расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... вдвоем Таня taf82 (практически всегда добрая) и Таня - я (практически не добрая всегда:lol2:)

со всеми как говорится вытекающими из этого!......

Ну прям наговариваете Вы на себя, девушка!!!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям наговариваете Вы на себя, девушка!!!!!! :nono:

это вам удалось прорваться через бастионы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам удалось прорваться через бастионы)))

Я очень хочу и этого ребенка. Но мне нельзя!!!!! :nono: :dribble: :nono: :dribble: :nono:

Ну может помочь чем получится....

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не волнуйтесь, с ребенком пока помощь не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна будет передержка, не пристроите, могу взять ребеночка после 24 числа. Дома голдяша Эйта)

если нужно чем-то помочь, пишите)

ребенок просто :good:

Изменено пользователем mayri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу и этого ребенка.

Кто ж его не хочет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок сегодня поехала в Калугу в свой новый дом, под присмотр нашего Игоря!!!! Счастья девочке. Игорь спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая весть! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Счастья ребёнку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, огромное спасибо за оперативную помощь!!! :signthankspin: :rolleyes:

Было бы здорово увидеть фоточки из нового дома. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Бонечкой. Люди были в диком восторге от девочки, девочка действительно чудо, очень ориентирована на человека, хвостик того и гляди "открутится". Вечером заскочу проведать, заодно и сфоткаю.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья маленькому солнышку!!!!!

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боне очень нравится её новый братишка.

44f633239c8b.jpg

Ну всё, я устала.

cff9a6a3d1a6.jpg

73570bff4b4e.jpg

Пофотографировать так и не получилось, 5 минут возилась и заснула, тихий час.

Попробую в другой день.

А у Боньки на спине крылья стрекозы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первую прививку сделали, следующая 7-8 января. Пока сидели в очереди, пытались Найду за нос укусить.

Забыл взять с собой планшетник пофоткать девульку, исправлюсь на днях. Даже написать нечего, всё хорошо, всё замечательно. Девочку любят, лелеют. Всё квартирное пространство в её распоряжении, ограничений нет. Игрухи по всей квартире валяются. Радует такое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и месяц пролетел. У Бонечки всё замечательно, всем очень повезло - Бонечке с родителями а ребятам с девочкой. Бонечка очень умненькая и сообразительная девочка, уже умеет выполнять команды "сидеть", "лежать", даёт лапку и первое что сделала, когда я сегодня пришёл в гости, принесла мячик-ёжик: "Давай играть!". Ничего не грызёт, спокойно остаётся дома одна (если так получается) Девчонка-ураган, ни минуты покоя. Сфоткать "мыльницей" не получилось, буду просить дочку чтобы профессиональной камерой пощёлкала.

Сегодня сделали вторую прививку. Спросил у Натальи (мама) что задержались так на что так удивлённо: "Бонечка спала, я её будить не стала."... Я чуть не упал (в хорошем смысле). За девочку можете быть спокойны.

Такое вот долговязое чудо, период "гадкого утёнка" как я называю.

9dd28a1ff355.jpg

4dc2092b1835.jpg

d7f4e40b2390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...