Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розовый (Зеленый) снег


Zyb

Рекомендуемые сообщения

На днях говорила с племянником, у него одноклассники делают самодельные петарды, из марганцовки и серебрянки, и весь интернет усыпан самоучителями по этому безобразию, у нас во дворе подростки каждый день круглогодично ходят и стреляют этими петардами, кто там сам сделал кто купил, разбираться не приходится, так как вижу на прогулках с собакой это и бегу от них подальше, и под машины кидают и под ноги людям и собакам, и из окон был прецедент =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях говорила с племянником, у него одноклассники делают самодельные петарды, из марганцовки и серебрянки, и весь интернет усыпан самоучителями по этому безобразию, у нас во дворе подростки каждый день круглогодично ходят и стреляют этими петардами, кто там сам сделал кто купил, разбираться не приходится, так как вижу на прогулках с собакой это и бегу от них подальше, и под машины кидают и под ноги людям и собакам, и из окон был прецедент =(

Из-за таких идиотов марганцовку стало почти нереально купить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/aidnX_8PeeNQB

может фотография не очень отражает цвет-но это лужица зеленого цвета.Снег с пятном таял и получилась темно-зеленая лужица.Но цвет не как у зеленки(холодный), а теплый глубокий зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких идиотов марганцовку стало почти нереально купить :ranting:

Неа, ее давно стало трудно купить, но совсем по другой причине..ну, а дурачки, которые поливаюм марганцовкой снег тоже создают еще больший дефицит( но нет уверенности , что все розовые( зеленые) пятна это только лишь марганцовка или зеленка, крысиды имеют похожие цвета, так что внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из жидкостей цветных антифризы, но они вроде синие, и мне кажется, у них не будет стойкое окрашивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще газировки, коктейли и тд, и дураков хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет марганцовки: ее сейчас не продают

Марганцовку продают в аптеках, по крайней мере, в Петербурге. Я ее покупала на днях.

Про розовый снег. До начала всей этой паники мы с мужем гуляли в большом парке. Там мы видели этот розовый снег и кусочки цветных бумажек. Так же я помню такие же "цветные полянки" и в прошлом и в позапрошлых годах. Так что я склонна считать, что это краска.

По этой ссылке можно посмотреть интересную программу, рассуждения про яды. Елена Типлихина (я могу ошибаться немного в фамилии, та что в шапочке) говорит, что никаких нюхательных ядов нет. При вскрытии всегда что-то находили в желудках. Мне кажется, это реальнее ядов в воздухе.
/>http://vk.com/videos-36713777?z=video-36713777_170690459%2Fclub36713777%2Calbum-36713777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марганцовку продают в аптеках, по крайней мере, в Петербурге. Я ее покупала на днях.

Про розовый снег. До начала всей этой паники мы с мужем гуляли в большом парке. Там мы видели этот розовый снег и кусочки цветных бумажек. Так же я помню такие же "цветные полянки" и в прошлом и в позапрошлых годах. Так что я склонна считать, что это краска.

По этой ссылке можно посмотреть интересную программу, рассуждения про яды. Елена Типлихина (я могу ошибаться немного в фамилии, та что в шапочке) говорит, что никаких нюхательных ядов нет. При вскрытии всегда что-то находили в желудках. Мне кажется, это реальнее ядов в воздухе.
/>http://vk.com/videos-36713777?z=video-36713777_170690459%2Fclub36713777%2Calbum-36713777

Не спорю, но стоит почитать " информационную тему", там много сообщений именно про розовый снег, на котором вкусняшки( неужели столько фантазеров?) Дураков, конечно, хватает, но, например некоторые крысиды дают красновато- малиново- розовый цвет, про то, что " дыхательных " ядов нет- я не знаток и опять же спорить не буду, но то, что собака легко может вдохнуть порошкообразное вещество- это не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...