Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша, палевый потеряшка, на ИС.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо! На корм не надо сейчас. У нас корма целый мешок в подарок от Натальи Natalie_VB. Огромное ей спасибо!!!

Возможно, понадобятся деньги на оплату лечения. Сейчас пока у меня на руках документов нет, но сумма порядка 20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня увидела. Ох, слов нет, люди......Мишутка, Мишутка, хорошо, что успели.

Мишутка, поправляйся, и самый лучших хозов тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Как же всякие защиты от клещей??? Это же сейчас самая страшная проблема у собак(((

Мише скорейшего восстановления!!!

От имени Миши спасибо! ни одна защита не дает 100% гарантии. Лечить надо вовремя начинать. тогда и без стационаров, и без литров лекарств можно обойтись.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Мишка - все никак не везет.

пусть восстанавливается. наша лабросемья за него волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Чтобы никто не переживал, что с Мишей все в порядке, буду Вам рассказывать новости про нашу с ним совместную жизнь) Мишаня вчера 5 минут побегал, поскулил, а потом завалился на бок и захрапел))) и спал пока я его не разбудила на прогулку. Гуляли хорошо, не считая намордника, очень он ему не нравится, но ничего не поделаешь, будем привыкать! Лапы мыть не любит, рычит, бурчит, но тут тоже ничего не поделаешь, опять таки будем привыкать) а если одновременно моют лапы и чешут за ухом, то в общем можно и потерпеть! Забрался вчера на кровать, я потребовала слезть, он на меня посмотрел с таким сомнением, как бы давая шанс одуматься, но когда повторила требование, безропотно слез. Ночью просыпался, ходил вокруг, смотрел как я сплю, очень смешно! потом взял носки шерстяные с кровати себе и уснул, утром даже не подумал защищать их! Пока вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, огромное спасибо за Мишаню! Пришел он вчера, конечно, как к себе домой... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо тебе за приют мальчугана! В надежных руках clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастье с ним общаться! Очень нежный и ласковый парень, вчера пришла домой скакал от радости до потолка! час мы с ним просто валялись, чесались, обнимались, целовались) А вот потом начали делать укольчики и вот тут начался цирк с конями) В общем одна я не справилась, пришлось вызывать подмогу, так что если кто-то желает нам помочь в эти ближайшие 5 дней, буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один комментарий по поводу Мишани! Это собака с невероятно устойчивой психикой и совершенно мне не понятно что там хотел "ломать", тот господин который его забирал! он через 10 минут в новой квартире спал кверху пузом (!) и храпел, даже после тех мучений которые мы с ним вчера устраивали с укольчиками, через 2 минуты, он уже забыл про то что было, опять меня облизывал и через 5 минут опять таки храпел, лежа кверху брюшком!

Только любовью, лаской, терпением, ему надо себя чувствовать в безопасности, а не покоренным и напуганным! И это совершенно не значит, что собака станет главной в доме! В общем крик души из-за полного непонимания, что произошло в Пельмешкиной жизни за последнее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастье с ним общаться! Очень нежный и ласковый парень, вчера пришла домой скакал от радости до потолка! час мы с ним просто валялись, чесались, обнимались, целовались) А вот потом начали делать укольчики и вот тут начался цирк с конями) В общем одна я не справилась, пришлось вызывать подмогу, так что если кто-то желает нам помочь в эти ближайшие 5 дней, буду очень рада!

В выходные я точно участвую в обоих раундах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигура вторая, официальная.

К клинике у меня есть вопрос по поводу подтверждающих документов и пары сумм, поэтому расход пока не публикую. Даже если нам удастся прийти к консенсусу с клиникой, счет все равно на сумму примерно в 21 тыс. А вот все поступления все пора изложить!

Вот кто помог Мише:

mariaa 8000

Наташа, хозяйка Герды, тайная любовь Миши 4000

Даша, некогда Мишина передержка, тоже любовь)) 3000

Подруга Даши 2100

Natalia&Lola 1000

Татьяночка 500

Natalie_VB - 1000 плюс 12 кг отличного корма Brit оленина с картошкой и обработка для ушей

Лялечка 1000

Gemoglobin 2000

Марина, сестра Gemoglobin'a и счастливая владелица Лоры 1000

Все лекарства, которые покупались в клинику (нефротект, дюфалайт, гептрал, гемобаланс, инъекционные растворы) а также больничное питание - подарок Мишане от нашей стаи

Итого: 23600!!!!

Огромное спасибо всем, кто помог!

Точный корректный расход 2104 - постклинические гептрал и гемобаланс.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушка такая! Надели на него намордник сегодня перед всеми манипуляциями.... Говорю: какой красивый у нас Миша! Ничего себе, какой у него намордник модный! Какой красавец, вы только посмотрите! Расплылся весь, как оладь по сковородке! Укол сделали. Больно,конечно, и лапа потом дрожала некоторое время... Но такой смешной довольный парень бьыл!!!! :nyam: Только терпение и любовь! нет к нему других ключей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушка такая! Надели на него намордник сегодня перед всеми манипуляциями.... Говорю: какой красивый у нас Миша! Ничего себе, какой у него намордник модный! Какой красавец, вы только посмотрите! Расплылся весь, как оладь по сковородке! Укол сделали. Больно,конечно, и лапа потом дрожала некоторое время... Но такой смешной довольный парень бьыл!!!! :nyam: Только терпение и любовь! нет к нему других ключей!

Мишутки - они такие! Очень любят слушать когда им рассказывают как их любят и никогда не бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На пятый день совместного проживания с Мишаней-пельмешаней я услышала как он лает и не просто так, а на стафорда)))) отвела в сторону, посадила, продышался, успокоились пошли дальше!) Ничего страшного!))) Управляем парень) Всем хорошей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Мише укол делала Маша. Ну и, конечно, как тут могло обойтись без подарков?! Вот такие теперь у Миши обновки. И выражение на морде соответствующее. :thumbup:

2tuquK6LM7.jpg

А сегодня утром укол делала я. И теперь чувствую себя гнусной коварной теткой! Он так радовался моему приходу! Вилял хвостом, хрюкал, прижимался. А я исколола ему всю попу. Укола сегодня было два. Мишаня бурчал, прятался в угол, просил его не колоть, а я все равно(((( И потом у него лапки болели((( Немножко простил, когда Аня угостила его утиной вкусняшкой.

К счастью, гептрал заканчивается завтра утром, а гемобаланс в среду. Терпи, Мишанька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох Мишаня, ну ты же понимаешь... надо!

бедная опа.

Бедные вы. Колоть трепетных пацанов-это очень трудно!

Выздоравливай, Мишка!

Аня, ты мегасуперчел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, слежу за ситуацией с Мишаней, и подумалось, может Аня, вы его настоящий хозяин и есть.

Изменено пользователем coliseum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Мишаня устроил цирк с конями!))) Он уже так устал... так радуется когда приезжают гости к нам, а они приезжают 2 раза в день :sorry: для укольчиков... И вот вчера приехала подруга моя к нам, с которой уже 2 укольчика мы пережили, а Миша в стал в позу и решил показать нам девочкам характер))) в итоге полчаса ползаний вокруг него на пузе по коридору, а укол так и не сделали! через 5 минут после ухода подруги и моего выговора, что так себя веси нельзя, Мишаня поняв, что опасность миновала пошел на мировую. А потом и Леша приехал которому он вообще отдается без писка!))) Остался один укол, завтра, ура! все отдохнем!

А еще кто-то нахулиганил, стащил шашлычки и улики раскидал по всему дому! Я когда зашла как увидела, очень смешно было и боролась с собой чтобы не засмеяться, а изобразить строгий недовольный вид))))

Добрый вечер, слежу за ситуацией с Мишаней, и подумалось, может Аня, вы его настоящий хозяин и есть.

Зарекаться конечно нельзя! Но это категорически исключено на данный момент! Поэтому я всех призываю не расслабляться и продолжать искать Мишане хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мишанечка. Он очень благодарный мальчик и умничка. Всё, всё понимает. Радуется гостям он так сильно, что передать невозможно. Но хитрый, это да ))) вкусняшки, которые плохо лежат, он умеет добывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот здесь подробно написано: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

Можно выбрать то, что больше понравится))

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порешали вопрос с клиникой. Договорились о том, что наши лекарства зачтут взамен потраченных. Счет меньше )). Сегодня вечером выложу документы. Остался ценный и редкий гордокс. 3 ампулы. Готовы поделиться с нуждающимися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишины расходы: документы из клиники и постклинические лекарства.

По назначениям для амбулаторного лечения: гептрал 5 дней 2 раза в день и гемобаланс по 3 мл 5 раз через день.

3z6VUQQ4X1.jpg Oj4DPtl36n.jpg rxlP9UnGn2.jpg pcOSFEiY9z.jpg WD79JO8SlF.jpg Uhg69igVf4.jpg

ОТЧЕТ:

Поступления:

mariaa 8000

Наташа, хозяйка Герды, тайная любовь Миши 4000

Даша, некогда Мишина передержка, тоже любовь)) 3000

Подруга Даши 2100

Natalia&Lola 1000

Татьяночка 500

Natalie_VB - 1000 плюс 12 кг отличного корма Brit оленина с картошкой и обработка для ушей

Лялечка 1000

Gemoglobin 2000

Марина, сестра Gemoglobin'a и счастливая владелица Лоры 1000

Всего: 23600 руб.

Расходы:

Клиника: 209905 руб.

Гемобаланс 406+190 руб.= 596 руб.

Гептрал 1698+1626 руб. = 3324 руб.

Всего: 24825 руб.

Остаток: - 1225 руб.

Еще раз огромное спасибо всем за финансовую помошь Мише и Марии Raduga за оперативную закупку и передачу лекарств по назначению и передачу Ане! И за шприцы, часть которых были из личной коллекции.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...