Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Миша, палевый потеряшка, на ИС.ОТЧЕТ


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Мишаня, бедолага... Поправляйся, кто-то ищет именно тебя. Про хозяев бывших промолчу, чтоб им сладко жилось.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишенька, держись, малыш...

Помощь какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это такое?!! Миша-Мишаня, держись, мальчик, выкарабкивайся!!! Рядом с тобой сейчас хорошие люди, ты обязательно поправишься и еще найдешь свою, действительно СВОЮ семью!!! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...бедный Мишаня ...чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое:sorry:

Спасибо всем, кто помог Мише.

Жалко ужасно малыша... скорее поправиться ему и забыть чудо-докторов с их дифтиляриозом. Отвратительно. :nono:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поддержку и сочувствие. Наташа, спасибо! 1000 с 0936 пришла. Также Мишане привет от подруги Даши, у которой Миша в свое время был на передержке, в размере 2100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бы понять многое, незнание, неопытность, лень, даже упрямство, достойное представителя любимого всеми мультфильма тоже можно было бы понять. Но никогда не понять вот это, и вот это то действительно отвратительно и паскудно-

f6e5ee4af0f5.jpg

Передвижной госпиталь имени Мишана. Именно так мы и переезжали из клиники Одинцово в стационар. Хорошо Лена перехватила нас на полдороги и занялась парнем. А поехать с нами и хотя бы подержать капельницу в дороге ни у кого из присутствующих в клинике желания не возникло.....

Мишан сейчас почти в порядке, кризис прошел и надо активно восстанавливаться. Вчера на прогулке, все время оборачивался с смотрел, не потерялись ли мы, смешно косолапя своими пухлыми лапами. Не понятно, как с ним можно ругаться и "ломать", интереснейший пес, личность!!

Поэтому кто хочет познакомится поближе и взять это чудо на передержку бегите скорей)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим дохторам таким, надо на лбу наколоть, что первый анализ при плохом самочувствии собаки и таких симптомах - на пироплазмоз, если так запомнить не могут...

Мишанька, давай скорее приходи в себя, найдем тебе самых-самых!!!

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишенька, держись, малыш...

Помощь какая нужна?

Ир, да чем тут особо поможешь? Лекарства ему понадобились самые популярные и частично дефицитные: гордокс, гептрал, нефротект. Уже закуплены и доставлены. Пока больше ничего не нужно. Еды я ему тоже заказала. До среды хватит.

Погулять к нему можно подъехать, если есть возможность. Он очень радуется прогулке. Правда, как бы невзначай ведет ко всяким злачным местам, где можно подхарчиться какой-нибудь дрянью. В общем, возвращается к до слез знакомому образу.

Передержка нам очень нужна со среды!((

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....

Мишаня,зайка, поправляйся! И пусть поскорей появится самая-самая лучшая семья для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим дохторам таким, надо на лбу наколоть, что первый анализ при плохом самочувствии собаки и таких симптомах - на пироплазмоз, если так запомнить не могут...

Мишанька, давай скорее приходи в себя, найдем тебе самых-самых!!!

не-не, на пироплазмоз взяли! И попутно еще на всякое-разное, для круглого счета. Я попозже напишу в специальном разделе и имя героя, и расценки, и откуда взялся.

Даже клиника в Одинцове, хоть и действительно не внушающая особого доверия, капельницу составила вполне какую надо. А это чудо просто оставило неподвижную собаку с температурой без всякой помощи на несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попозже напишу в специальном разделе и имя героя, и расценки, и откуда взялся.

да уж, озвучьте поскорее имя Героя :ranting:

Даже клиника в Одинцове, хоть и действительно не внушающая особого доверия,

и клинику тоже - для нас, для местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и клинику тоже - для нас, для местных.

Расскажу, специально для местных, чтоб на будущее так сказать. А то звонишь местным и в ответ тишина.....

Ветклиника "Айболит" Чистяковой 40. Не рекомендую для серьезных вопросов.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ответ тишина.....

??? я же тебе отправила адрес-телефон клиники на Говорова - не пришло???? у меня стоит смс - доставлено/просмотрено...

вощим, спасибо МТС, которое почему-то не доставило смс с адресом высококлассной клиники((( я прошу прощения, стоило, наверное, перезвонить и поинтересоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, на пироплазмоз взяли! И попутно еще на всякое-разное, для круглого счета. Я попозже напишу в специальном разделе и имя героя, и расценки, и откуда взялся.

Я с утра пораньше видимо не так что-то поняла, читала бегом, была в шоке от новости... Но даже то, что он взял нужный анализ, все остальное, как говорится, без коментариев.... Результат на лицо.... Хорошо Вы вовремя поспели и буквально вытащили парня с того света... Мишаня точно родился под счастливой звездой, и у него очень хорошие ангелы-хранители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собакин, натерпелся.

Быстрее поправляться и в новую, самую лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Мишана! Лечиться Миша устал, катетер сломал, капельниц больше не желает. Пришли результаты анализов: почечные показатели в норме, несколько завышены печеночные, и повысились лейкоциты. Еще пока очень низкий гемоглобин. Но Миша отлично с аппетитом кушает, писает тоже вполне приличным цветом уже. Так что завтра во второй половине дня можно будет его уже забирать и продолжать восстановление подручными средствами.

Ему сейчас нужен гипоаллергенный корм, поскольку у него черные уши и текут глаза. И это не последствие перенесенной болезни, а такой он уже прибыл в клинику. А если кто-нибудь сможет поделиться с нами таким кормом, мы будем очень-очень благодарны! Т.к. счета от клиники я еще не видела, но предполагаю, что за неделю стационара с интенсивной терапией он будет такой... Масштабный))

Ехать нам в окончательном варианте тоже пока некуда((

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас есть передержка!!!! Миша поедет в гости к Ане, у которой жил наш форумский Джекки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш! Как же всякие защиты от клещей??? Это же сейчас самая страшная проблема у собак(((

Мише скорейшего восстановления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У нас есть передержка!!!! Миша поедет в гости к Ане, у которой жил наш форумский Джекки.

Спасибо Ане! Мишке повезло) Аня очень чуткий "собакопередержец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...