Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ржу. Устроила мать в квартире расчлененку))) 

Че всех торкнуло с натуралкой, совсем сушка дрянь стала?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена и Изар сказал:

Ржу. Устроила мать в квартире расчлененку))) 

Че всех торкнуло с натуралкой, совсем сушка дрянь стала?

Все началось с разговоров о том, что когда мы все будем жить в своих домах, то переведём собак на мясо (чтоб было где ставить морозилку значит). Потом возникла мысль о рыбных головах для шкурки, я полезла читать, а там ж прицепом куча инфы по кормлению. Подружка под это дело оставила головохвост рыбный мордам, я в магазине подумала «а когда я до неё за этой рыбой доеду?...» и купила лоточек с двумя бошками. Начали обсуждать где брать мясо и какое в случае смены кормления, вспомнили магазины мясные. Заехали в один «просто спросить», а там она, голова мумуки. Ну остальное известно :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена и Изар сказал:

 

Че всех торкнуло с натуралкой, совсем сушка дрянь стала?

Касаемо сушки... сложно сказать, три собаки на Монже рыбном, у моей на прошлом мешке уши цвели, на этом нет,  две другие на последнем мешке стали не какать, а прям ср..ать. Меня от натуралки всегда останавливала лень. Ну вот все, по ходу, лень закончилась :default_crazy:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

Понятно все с вами))) главное что бы собаки были довольны.

Собаки страдают, дежурят у холодильника, просят внеплановую порцию мяса. Но мать - кременюга:default_aggressive: все по фен-шую выдаю

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухохоталась:default_roflmao: Локки явно подбил бедную маленькую девочку на это!))))вон у неё взгляд какой виноватый и ушки то, ушки. А Толстый такой: «вот, мать, смотри, че делается! Я то вообще не при делах»))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовостью берут, синхронизировались, за ради угощения, ну, а вдруг у матери, там, где совесть, торкнет

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Я ухохоталась:default_roflmao: Локки явно подбил бедную маленькую девочку на это!))))вон у неё взгляд какой виноватый и ушки то, ушки. А Толстый такой: «вот, мать, смотри, че делается! Я то вообще не при делах»))))

Кысонька прошла курс «самая нищщасная собака на свете» и теперь активно применяет на практике:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Кысонька прошла курс «самая нищщасная собака на свете» и теперь активно применяет на практике:default_yes:

:default_roflmao:

Глазюками-ушками-луп-луп.

Умничка девочка.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Елена и Изар сказал:

Ржу. Устроила мать в квартире расчлененку))) 

Че всех торкнуло с натуралкой, совсем сушка дрянь стала?

Модно ща)))  а серьезно,вот я тож не понимаю..от добра добра искать? (кормов хороших то тьма,изучить состав да подобрать...)в моей сушке 60%  мяса и срок годности полгода...и ничего моим бобцам не мешает получать всяку разну сырятину 3-4 раза в неделю ибо ящитаю здоровая собака жреть все и все усваивает...

хорошо ща зима,балкон вместо морозилки,а камеру мне и воткнуть то дома некуда...вот у нас в Сибири кабачки ,например,щас дороже мяса..тыкву днем с огнем не сыщешь...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natanhen сказал:

Модно ща)))  а серьезно,вот я тож не понимаю..от добра добра искать? (кормов хороших то тьма,изучить состав да подобрать...)

 

16 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Касаемо сушки... сложно сказать, три собаки на Монже рыбном, у моей на прошлом мешке уши цвели, на этом нет,  две другие на последнем мешке стали не какать, а прям ср..ать. Меня от натуралки всегда останавливала лень. Ну вот все, по ходу, лень закончилась :default_crazy:

В демократическом обществе есть право выбора!

что обсуждать?

Выбор!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natanhen сказал:

Модно ща)))  а серьезно,вот я тож не понимаю..от добра добра искать? (кормов хороших то тьма,изучить состав да подобрать...)в моей сушке 60%  мяса и срок годности полгода...и ничего моим бобцам не мешает получать всяку разну сырятину 3-4 раза в неделю ибо ящитаю здоровая собака жреть все и все усваивает...

хорошо ща зима,балкон вместо морозилки,а камеру мне и воткнуть то дома некуда...вот у нас в Сибири кабачки ,например,щас дороже мяса..тыкву днем с огнем не сыщешь...

Ага, тьма этих кормов. Вот захотела я мальчика ВК кормить, состав хороший, все дела. Есть только два косяка: поджелудка крякнула и с поставками перебои. На натуралке сбыча мечты кормить собак одинаково :default_yes:

на балконе у меня сейчас +15 - так себе холодильник. Ну и тыква с кабачками на дружественной даче растут свои. И дешевле раза в два, чем кормом, муторней да, и расчленёнка - единственный минус. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natanhen сказал:

хорошо ща зима,балкон вместо морозилки,а камеру мне и воткнуть то дома некуда...

почти два года делил морозилку своего холодильника  с собакой, да раз в неделю закупка-разделка.

18 минут назад, Natanhen сказал:

вот у нас в Сибири кабачки ,например,щас дороже мяса..тыкву днем с огнем не сыщешь...

Тайну открою!

можно без овощей обойтись вообще!

50 процентов рубец, и мясо с жирностью до 70 процентов.

Все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

на балконе у меня сейчас +15 - так себе холодильник. 

:default_good: через пару недель!

:default_yes:

самая вкуснятина....:default_blush2:

:default_angel:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

:default_good: через пару недель!

:default_yes:

самая вкуснятина....:default_blush2:

:default_angel:

По мне это так себе затея :default_lol: мушь меня выселит на этот балкон:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

По мне это так себе затея :default_lol: мушь меня выселит на этот балкон:default_lol:

bd5f9fb4348a.jpg

:default_cup_of_coffe:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

По мне это так себе затея :default_lol: мушь меня выселит на этот балкон:default_lol:

А соседи выселят всех вместе с балконом... :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага, тьма этих кормов. Вот захотела я мальчика ВК кормить, состав хороший, все дела. Есть только два косяка: поджелудка крякнула и с поставками перебои. На натуралке сбыча мечты кормить собак одинаково :default_yes:

на балконе у меня сейчас +15 - так себе холодильник. Ну и тыква с кабачками на дружественной даче растут свои. И дешевле раза в два, чем кормом, муторней да, и расчленёнка - единственный минус. 

Только нужно быть сильно уверенным, что сможешь добыть эти головы, трахеи, рубцы и т.п Лично я не представляю, где можно у нас такое купить. В мясных рядах, где охлажденка продается, рубец по 200 руб

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Только нужно быть сильно уверенным, что сможешь добыть эти головы, трахеи, рубцы и т.п Лично я не представляю, где можно у нас такое купить. В мясных рядах, где охлажденка продается, рубец по 200 руб

Бойню поискать, рубец 40 р за кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А соседи выселят всех вместе с балконом... :default_crazy:

ну полно те.

у меня двое соседей перешли на мясо, после “ой аллегия, и т.д”

Чих и Гриффон.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Бойню поискать, рубец 40 р за кг

Я думаю что у нас все мясо привозное.Вот так на слуху, чтобы какие то фермы были..нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Только нужно быть сильно уверенным, что сможешь добыть эти головы, трахеи, рубцы и т.п Лично я не представляю, где можно у нас такое купить. В мясных рядах, где охлажденка продается, рубец по 200 руб

приезжайте в гости!

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Бойню поискать, рубец 40 р за кг

без вот этого “убийства”:default_roflmao:

55р кг

10 минут назад, Дони сказал:

Лично я не представляю, где можно у нас такое купить.

Где?Вы?

да хоть в фаерхунде для начала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дони сказал:

Я думаю что у нас все мясо привозное.Вот так на слуху, чтобы какие то фермы были..нет

угу, коровы кушают травку по обочинам МКАД.

.......

эххххх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, золотая собака сказал:

ну полно те.

у меня двое соседей перешли на мясо, после “ой аллегия, и т.д”

Чих и Гриффон.

 

 

 

Я бы пару своих соседей пустила бы на мясо:default_bangin:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...