Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Только что, золотая собака сказал:

900гр

Ну я и пишу, что 900 гр по большой любви эт кг:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну я и пишу, что 900 гр по большой любви эт кг:default_lol_2:

и потом получаются очень любимые-толстые собаки.:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

и потом получаются очень любимые-толстые собаки.:default_roflmao:

За большую материнскую любовь у них будет разгрузочно-кефирный день 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

За большую материнскую любовь у них будет разгрузочно-кефирный день 

:default_good: у Флерки сегодня разгрузка.

Ходит глазюками грустными смотрит на тарелку и вздыхает.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

и потом получаются очень любимые-толстые собаки.:default_roflmao:

За большую материнскую любовь у них будет разгрузочно-кефирный день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

ТА то я пока осилила 41 страницу темы про сырой завтрак/ужин и там чет у всех мяса горсточка, а ботвы и каши кастрюля, чтоб не было белкового отравления (оно вообще реально у собак?).
 

Я с самого начала не читала))) С конца начала на момент перевода с сухарей на натуралку. Чтоб не засорять мозг . По сути,информация периодически крутится по кругу,так как смена активной группы натуральщиков происходит))) Конечно,есть поправки с учётом новых каких-то данных,потому начало именно данной темы по кормлению не увидела смысла читать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

За большую материнскую любовь у них будет разгрузочно-кефирный день 

 

1 час назад, золотая собака сказал:

:default_good: у Флерки сегодня разгрузка.

Ходит глазюками грустными смотрит на тарелку и вздыхает.

 

Мой тоже сегодня разгружается. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 30 кг даю 400-500 грамм мяса. И это вместе с костной составляющей.
Это на сутки.
900 грамм это много. Я так начала давать, потом почитала, что это для активных спортсменов и охотничьих в период нагрузки. А так, для валяния-лежания и 1,5 процента от веса норм.
Но ты сама смотри)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала 500 гр в день.

Где-то вычетала, что 20 гр. На кг собаки. Т.е. получалось надо было давать от 600, но это очень дофига ИМХО. 

Попробуй сразу съесть кг мяса, тупо в себя столько не впихнуть, а если впихнешь, то потом будет плохо. Лабры-то сожрут конечно кило за раз, но как бы возможны последствия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник лопает 1кг мясо-костного. Вес 30кг без 200гр последний раз был месяц назад. Рёбер нет,но и бока не наедаются. Куда-чего девает,не знаю :default_dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

Я давала 500 гр в день.

Где-то вычетала, что 20 гр. На кг собаки. Т.е. получалось надо было давать от 600, но это очень дофига ИМХО. 

Попробуй сразу съесть кг мяса, тупо в себя столько не впихнуть, а если впихнешь, то потом будет плохо. Лабры-то сожрут конечно кило за раз, но как бы возможны последствия... 

Мы пытались поправиться когда,то ел 600гр за раз,т.е. 1200гр в день. Никаких последствий))) Вес с сушки как упал на 5-6кг,так назад и не возвращается. Поэтому снизила пайку до 1кг.Если мало активничаем,то регулирую снижением до 800-600гр в день.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Мы пытались поправиться когда,то ел 600гр за раз,т.е. 1200гр в день. Никаких последствий))) Вес с сушки как упал на 5-6кг,так назад и не возвращается. Поэтому снизила пайку до 1кг.Если мало активничаем,то регулирую снижением до 800-600гр в день.

Сколько собака весит?

На мясе поправиться, сложно. Но кг мяса в сутки это много. Если это конечно не только мясо. Есть таблица с суточной нормой, там что-то кг или чуть больше еды в сутки. Кисломолочка, углеводы, клетчатка и белок.

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Сколько собака весит?

 

15 минут назад, pozolota сказал:

Ник лопает 1кг мясо-костного. Вес 30кг без 200гр последний раз был месяц назад. Рёбер нет,но и бока не наедаются. Куда-чего девает,не знаю :default_dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

 

 

Изар тоже 30 весил на натуралке. Для нас идеальный вес 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Изар тоже 30 весил на натуралке. Для нас идеальный вес 33

Если по выставочной кондиции,то Ник худой))) А по ПССной-он в отличной форме.Пусть будет лучше 30кг,ему же легче скакать по завалам,оврагам и горкам. Лапам полегче)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

и потом получаются очень любимые-толстые собаки.:default_roflmao:

Ой не факт :)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет ввести субпродукты и кости, естественно кол-во мяса будет уменьшено, пока кроме мяса и ботвы ничего нет же. 0,9-1 кг еды - эт общее кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Когда можно будет ввести субпродукты и кости, естественно кол-во мяса будет уменьшено, пока кроме мяса и ботвы ничего нет же. 0,9-1 кг еды - эт общее кол-во

Если сейчас на мясе все нормально, то субпродукты можно добавить немного уже, и через неделю можно дать спинку куриную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Когда можно будет ввести субпродукты и кости, естественно кол-во мяса будет уменьшено, пока кроме мяса и ботвы ничего нет же. 0,9-1 кг еды - эт общее кол-во

Тада нормуль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калян с 7 числа совсем на мясе, Толстому сегодня на завтрак первый раз дала. Пока полет нормальный, Дристофер не пришёл, уши не расцвели, собаки страдают у холодильника. Все, как я люблю)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тыквой я не поняла, почему нельзя каждый день, ну кроме того, что это аллерген есть ещё какие-то причины? У меня просто этой тыквы столько, что до нг спокойно каждый день можно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

И с тыквой я не поняла, почему нельзя каждый день, ну кроме того, что это аллерген есть ещё какие-то причины? У меня просто этой тыквы столько, что до нг спокойно каждый день можно давать

Слабит.

Сама ешь это полезно

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Слабит.

Сама ешь это полезно

Пральна:default_lol: че собакам стул портить:default_lol: надо себе :default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

И с тыквой я не поняла, почему нельзя каждый день, ну кроме того, что это аллерген есть ещё какие-то причины? У меня просто этой тыквы столько, что до нг спокойно каждый день можно давать

Я не каждый день,но даю часто. Ничего не слабит,ничего не цветёт от неё. Сколько той тыквы-то в соотношении с мясом?! Ваще не заморачиваюсь по овощам-чего есть под рукой,то и сую. Есть тыква-будет каждый день тыкву лопать,нет тыквы-салат,петрушку покромсаю,от зажарки остались свекла/морковь-значит остатки пойдут Нику.

Наша невестка всё трескат-мёд и тот прёт(с) :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Пральна:default_lol: че собакам стул портить:default_lol: надо себе :default_lol::default_lol::default_lol:

Я в самом начале овощи на пару немного проваривала. Теперь и так прекрасно жуёт. Всё идёт через тёрку,не крупными кусками. Капусту любую ошпариваю кипятком и даю не часто,чтоб газовой атаки не было))) Квашеную капусту тоже полюбляем употреблять с мяском)))

Кстати,у Ника при переходе на натуралку стул стал реже,меньше и суше сильно. Потому нам тыква была прям в самый раз. Явление со стулом было временным,через какое-то время всё вошло в норму.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...