Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Дони сказал:

Я думаю что у нас все мясо привозное.Вот так на слуху, чтобы какие то фермы были..нет

Для примера.

Аня с Бондом, в Дедовске!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

угу, коровы кушают травку по обочинам МКАД.

.......

эххххх

 

ну можно не утрировать))) я не ищу фермы в центре Красногорска, в 5 км от МКАД. Но!  дача в волоколамском районе(достойное место для коров?)- закрываются все фермы нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Для примера.

Аня с Бондом, в Дедовске!

 

О! точно, нужно у нее проконсультироваться...но свои мясники...это как свои врачи)))редко кто сдает явки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

Для примера.

Аня с Бондом, в Дедовске!

 

Я сейчас в основном всякие субпродукты (рубец, яйца, мясокостное, сердце), а также кое какое мясо заказываю в Фаерхунде. Мясо обрезь  у мясника на рынке, но там не всегда бывает последнее время, рыбу в магазинах ищу акции всякие. Но многие не доверяют мясным магазинам для животных, поэтому даже не настаиваю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

О! точно, нужно у нее проконсультироваться...но свои мясники...это как свои врачи)))редко кто сдает явки

Тута я))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я бы пару своих соседей пустила бы на мясо:default_bangin:

вот у меня новые соседи...новые..

мешки с кортошкой и луком обязательно нужно оставлять в общем коридоре, и мусор туда же выставить.....

Собак бояться как черт ладона!

 

Вангую:default_roflmao:

зато у меня всегда есть картоха и лук!

:default_blush2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я сейчас в основном всякие субпродукты (рубец, яйца, мясокостное, сердце), а также кое какое мясо заказываю в Фаерхунде. Мясо обрезь  у мясника на рынке, но там не всегда бывает последнее время, рыбу в магазинах ищу акции всякие. Но многие не доверяют мясным магазинам для животных, поэтому даже не настаиваю.

Основания наверное бывают..Но  если бы мухлевали, вряд ли продержались бы столько. Сайт конечно красивый. Все выглядит так же ка на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а также кое какое мясо заказываю в Фаерхунде.

....будет возить....х....ню, так лицо.... набьют. Овчарошняки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Основания наверное бывают..Но  если бы мухлевали, вряд ли продержались бы столько. Сайт конечно красивый. Все выглядит так же ка на фото?

Основание - это мясо некондиция, вынужденный убой и т.д. (но и не думаю, что в корма идет мясо с пресловутых альпийских лугов)))

Ну вы же мои фотки в теме натуралки видите, вот так все и выглядит)))

Фотки смотрите не на главном фасаде сайта, а там есть фотки под каждой номенклатурой, вот там реальные фотки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Основания наверное бывают..Но  если бы мухлевали, вряд ли продержались бы столько. Сайт конечно красивый. Все выглядит так же ка на фото?

могу сфоткать специально для вас в следующую закупку как все выглядит не в миске)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

могу сфоткать специально для вас в следующую закупку как все выглядит не в миске)

Буду благодарна! Медленно, но верно, двигаюсь в сторону натурального питания)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Буду благодарна! Медленно, но верно, двигаюсь в сторону натурального питания)))

:default_good:Во вторник буду закупаться, скину в личку)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_good:Во вторник буду закупаться, скину в личку)

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, золотая собака сказал:

ну полно те.

Если мясо хранить 2 недели на балконе при +15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если мясо хранить 2 недели на балконе при +15. 

Опарыши - доп.источник белка :default_lol:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Опарыши - доп.источник белка :default_lol:

ПрЭлестно, прЭлестно!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага, тьма этих кормов. Вот захотела я мальчика ВК кормить, состав хороший, все дела. Есть только два косяка: поджелудка крякнула и с поставками перебои. На натуралке сбыча мечты кормить собак одинаково :default_yes:

на балконе у меня сейчас +15 - так себе холодильник. Ну и тыква с кабачками на дружественной даче растут свои. И дешевле раза в два, чем кормом, муторней да, и расчленёнка - единственный минус. 

кабачки с дружественной дачи у нас еще в октябре закончились))я и сама,знаете,не дура-с их употребить

а что конкретно в ВК убило поджелудку? ну чтоб знать,честно, я не стебусь,но блин,не бывает аллергии  "на корм",узнать на что да и исключить нафик..

да,кормить одинаково эт прям щастье..вот когда Алька была мелкой,Бад нормальный а Кен старенький..вот было весело мне

я все не перстаю удивляться как Кентяй ваще прожил всю жизнь на сушке и ничо у него не отвалилось(по железной логике некоторых должно было обязательно), в 12,5 лет анализы были как у молодого коня,поэтому меня просто убивают перлы типа "сушка виновата"..и еще это обязательное у натуралов противопоставления себя и других,мол мы одни правильные,а остальные и собак то не любят..

лан,Олесь, я завязываю,мне видать сильно повезло с собаками и с кормом

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Опарыши - доп.источник белка :default_lol:

Истинну глагилиш:default_yes:

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ПрЭлестно, прЭлестно!!!

лучше разберите Мою синктуацию , пунткуацию и т.д.

 

ой, не нужно Патюху трогать!

:default_angel:

просю.....!

 

PS.

 

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабачки с дружественной дачи у нас еще в октябре закончились))я и сама,знаете,не дура-с их употребить
а что конкретно в ВК убило поджелудку? ну чтоб знать,честно, я не стебусь,но блин,не бывает аллергии  "на корм",узнать на что да и исключить нафик..
да,кормить одинаково эт прям щастье..вот когда Алька была мелкой,Бад нормальный а Кен старенький..вот было весело мне
я все не перстаю удивляться как Кентяй ваще прожил всю жизнь на сушке и ничо у него не отвалилось(по железной логике некоторых должно было обязательно), в 12,5 лет анализы были как у молодого коня,поэтому меня просто убивают перлы типа "сушка виновата"..и еще это обязательное у натуралов противопоставления себя и других,мол мы одни правильные,а остальные и собак то не любят..
лан,Олесь, я завязываю,мне видать сильно повезло с собаками и с кормом

Нас тогда на диету посадили, а к моменту выхода с неё, поставщик пропал с радаров. Искать нового, чтобы выяснить, что именно не подошло я не стала.
Касаемо кормления... Чужие собаки - чужая ответственность, мне с некоторых пор глубоко фиолетово кто как кормит, кто как воспитывает, я задолбалась нести с массы разумное-доброе-вечное. Бобриха бросила бобрят, они ... танцуют как хотят. Сейчас покормлю месяцок, загоню на ТО, посмотрю что будет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Сейчас покормлю месяцок, загоню на ТО, посмотрю что будет.

мало. месяца 3 надо. Это только промежуток увидишь.

2 часа назад, Natanhen сказал:

кабачки с дружественной дачи у нас еще в октябре закончились))я и сама,знаете,не дура-с их употребить

а что конкретно в ВК убило поджелудку? ну чтоб знать,честно, я не стебусь,но блин,не бывает аллергии  "на корм",узнать на что да и исключить нафик..

да,кормить одинаково эт прям щастье..вот когда Алька была мелкой,Бад нормальный а Кен старенький..вот было весело мне

я все не перстаю удивляться как Кентяй ваще прожил всю жизнь на сушке и ничо у него не отвалилось(по железной логике некоторых должно было обязательно), в 12,5 лет анализы были как у молодого коня,поэтому меня просто убивают перлы типа "сушка виновата"..и еще это обязательное у натуралов противопоставления себя и других,мол мы одни правильные,а остальные и собак то не любят..

лан,Олесь, я завязываю,мне видать сильно повезло с собаками и с кормом

ну вот я тоже корм и натуралку смешиваю, 

Щас прикол расскажу. Хожу я на массаж к одной девушке, у нее свой дом. собаке 14 лет. Всю жизнь на каше с кусками вареного мяса. На цепи. Дом сторожит. Так вот - бегает с детьми, на санках их катает, прыгает и ттт!!!! ничего не болит. Так я даже не заикаюсь, что и как. У нее свой опыт, причем более длительный, чем у меня. И да - собака дворняга.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прямо сижу смотрю на ванну с расчлененкой и завидую. Своих пыталась переводить, ничего не вышло. Аллергия у обеих....

Жрут соевый, как это называется, экструдат что ли. Я им говорю, сами вы из девки непонятно из чего сделаны. Это нада на такую вкусноту рвота и грязные уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, НиКа@Элли сказал:

мало. месяца 3 надо. Это только промежуток увидишь

Вааще отлично, плановое ТО в феврале, значит двигать его не буду:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natanhen сказал:

..и еще это обязательное у натуралов противопоставления себя и других,мол мы одни правильные,а остальные и собак то не любят..

кто? где? когда?

не замечали, что многие из тех кто перевел с корма, вполне спокойно делятся опытом по корму в тематическом разделе!

Ась?

....

дайте “пруф” -сыль , где в теме кормление кормами, хоть кто сказал...

4 часа назад, Natanhen сказал:

и еще это обязательное у натуралов противопоставления себя и других,мол мы одни правильные,а остальные и собак то не любят..

А?....

Зачем?Зачем так?

Зачем искать скрытый подтекст там, -где нету оного!

 

 

PS.

Олеся,-больше не буду, извини.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поправьте мою математику. 3% на 30 кг веса это по большой любви 1 кг еды. Мои сейчас едят только мясо и ботву. Не до фига белка? А то я пока осилила 41 страницу темы про сырой завтрак/ужин и там чет у всех мяса горсточка, а ботвы и каши кастрюля, чтоб не было белкового отравления (оно вообще реально у собак?).
Я все-таки ленивая жопа. Не буду я высчитывать сколько калия в куске невинно-убиенной перед моим приездом коровы. Мясо, горстка ботвы, ещё че-нибудь и хорош. Все равно ещё рано костляво-требушиные добавки вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Товарищи, поправьте мою математику. 3% на 30 кг веса это по большой любви 1 кг еды.

900гр.

15 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

чтоб не было белкового отравления (оно вообще реально у собак?). 

в мясе 18-20 процентов именно белка, на мясе белковое отравление-миф!

 

17 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мясо, горстка ботвы, ещё че-нибудь и хорош. 

Вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...