Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У подруги убили собаку


Xadea

Рекомендуемые сообщения

Я вот из тех владельцев , кто очеловечивает своих питомцев и за своих "пернатых" способна постоять любыми способами и силами и мне плевать как правильно или нет , честно или не честно = если надо соврать - совру , надо в бубен дать - даже думать не буду , заряжу мало не покажется . Надо уметь за себя и за своих близких постоять. имхо.

Как постоять? Взять и пристрелить деда:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как постоять? Взять и пристрелить деда:?

Ну почему обязательно пристрелить?)))))) Можно более гуманный способ выбрать ( подробности не буду озвучивать, да и хозяева хотят всё по закону ).

Кстати , в теме уже прозвучало не мало способов КАК можно наказать деда.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно пристрелить?)))))) Можно более гуманный способ выбрать ( подробности не буду озвучивать, да и хозяева хотят всё по закону ).

Кстати , в теме уже прозвучало не мало способов КАК можно наказать деда.

щ

То, что прозвучало в теме( советы т.е) -ну из серии поразмышляем...90% советующих, думаю не сделали бы такого в своем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого отморозка даже обсуждать не охота... главное, что не редко, не умело отгмстив, люди попадают за решетку...... вот такое правосудие, ну как же - он же Человек и это звучит гордо, а там всего лишь какая то собачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щ

То, что прозвучало в теме( советы т.е) -ну из серии поразмышляем...90% советующих, думаю не сделали бы такого в своем случае.

Кто то просто поразмышлял , а другой способен применить к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то просто поразмышлял , а другой способен применить к действию.

а дальше по цепочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щ

То, что прозвучало в теме( советы т.е) -ну из серии поразмышляем...90% советующих, думаю не сделали бы такого в своем случае.

Знаете, если бы какой-то урод, стоя на банкончике, пристрелил мою собаку, я бы долго не раздумывала. И с полицией связываться скорее всего не стала бы. И уж меня бы точно меньше всего волновало в рамках закона я действую или нет, и прочие чистоплюйские рефлексии Xadea, простите, ничего личного ни в Ваш адрес, ни в адрес Ваших друзей. Я правда очень уважаю их позицию, но, если бы такое случилось с членом моей семьи (а собаки безусловно члены семьи)... уж не знаю что именно я бы сделала, но церемонии разводить точно не стала бы.

Ни в коем случае никого ни к чему не призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки тема буксует на эмоционально-экспрессивном тык скызыть уровне.

Непродуктивно и... имхо содержит в итоге много скользких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки тема буксует на эмоционально-экспрессивном тык скызыть уровне.

Непродуктивно и... имхо содержит в итоге много скользких слов.

Ну предложите что то конкретное:) уже посоветовали добиваться правды в полиции, попробовать приструнить деда, ну, а что еще то можно придумать?

Знаете, если бы какой-то урод, стоя на банкончике, пристрелил мою собаку, я бы долго не раздумывала. И с полицией связываться скорее всего не стала бы. И уж меня бы точно меньше всего волновало в рамках закона я действую или нет, и прочие чистоплюйские рефлексии Xadea, простите, ничего личного ни в Ваш адрес, ни в адрес Ваших друзей. Я правда очень уважаю их позицию, но, если бы такое случилось с членом моей семьи (а собаки безусловно члены семьи)... уж не знаю что именно я бы сделала, но церемонии разводить точно не стала бы.

Ни в коем случае никого ни к чему не призываю.

И я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если бы какой-то урод, стоя на банкончике, пристрелил мою собаку, я бы долго не раздумывала. И с полицией связываться скорее всего не стала бы. И уж меня бы точно меньше всего волновало в рамках закона я действую или нет, и прочие чистоплюйские рефлексии Xadea, простите, ничего личного ни в Ваш адрес, ни в адрес Ваших друзей. Я правда очень уважаю их позицию, но, если бы такое случилось с членом моей семьи (а собаки безусловно члены семьи)... уж не знаю что именно я бы сделала, но церемонии разводить точно не стала бы.

Ни в коем случае никого ни к чему не призываю.

+ 100000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если бы какой-то урод, стоя на банкончике, пристрелил мою собаку, я бы долго не раздумывала. И с полицией связываться скорее всего не стала бы. И уж меня бы точно меньше всего волновало в рамках закона я действую или нет, и прочие чистоплюйские рефлексии Xadea, простите, ничего личного ни в Ваш адрес, ни в адрес Ваших друзей. Я правда очень уважаю их позицию, но, если бы такое случилось с членом моей семьи (а собаки безусловно члены семьи)... уж не знаю что именно я бы сделала, но церемонии разводить точно не стала бы.

Ни в коем случае никого ни к чему не призываю.

в этом случае можно было бы списать на состояние аффекта,но в данном случае время уже прошло... не надо людям подставляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предложите что то конкретное:) уже посоветовали добиваться правды в полиции, попробовать приструнить деда, ну, а что еще то можно придумать?

Выше писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...