Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трагедия на дороге. Погибли люди и собаки


Талисман

Рекомендуемые сообщения

http://novayagazeta-ug.ru/articles/u6125/2015/06/08/120925

Водитель Мерса заснул за рулем.. Жаль всех... только непонятно, отчего не так всем сильно жаль водителя фуры, в которую на встречке въехал водитель Мерса с собаками и заводчиками. Он вообще погиб почем зря.. У него тоже есть семья... Я бы ему тоже организовала сбор помощи... Он не виноват, а погиб.. а собирают тем. кто в целом виновник трагедии. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novayagazeta-...15/06/08/120925

Водитель Мерса заснул за рулем.. Жаль всех... только непонятно, отчего не так всем сильно жаль водителя фуры, в которую на встречке въехал водитель Мерса с собаками и заводчиками. Он вообще погиб почем зря.. У него тоже есть семья... Я бы ему тоже организовала сбор помощи... Он не виноват, а погиб.. а собирают тем. кто в целом виновник трагедии. ИМХО.

Сегодня всю ночь перечитывала форум на Песике- не буду делать выводы- есть свидетели и мнение следователей которые разговаривали с женой водителя "мерса"- мнение противоположное. Давайте ждать полного расследования.

Соболезнования родным и близким погибших ,и хозяевам хвостиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свидетели и мнение следователей которые разговаривали с женой водителя "мерса"- мнение противоположное

Увы, современные технологии в полной красе :( Главное - защитить "своих", а для этого навбрасывать как можно больше разных версий. И тогда уже становится совсем ничего непонятно и люди перестают верить всему.

Столкновение произошло на встречке для микроавтобуса. Так что водитель фуры точно не при чем и пострадал невинный человек. И в микроавтобусе тоже были невинные жертвы.

А вот как водитель микроавтобуса оказался на встречке - это работа следствия.Или его подрезали, или колесо лопнуло, или кофе пролил, или сигарету прикуривал, или уснул. Версий может быть много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно жалко всех....и виновных, и невиновных. ... собак.... родным, близким соболезнования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, для водитель микроавтобуса это не первое ДТП. Только в прошлый раз никто не погиб.

Жаль, что умолчали..

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://novayagazeta-ug.ru/articles/u6125/2015/06/08/120925

Водитель Мерса заснул за рулем.. Жаль всех... только непонятно, отчего не так всем сильно жаль водителя фуры, в которую на встречке въехал водитель Мерса с собаками и заводчиками. Он вообще погиб почем зря.. У него тоже есть семья... Я бы ему тоже организовала сбор помощи... Он не виноват, а погиб.. а собирают тем. кто в целом виновник трагедии. ИМХО.

Смерть всех равняет,и виновных и безвинных.

Земля пухом....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавних пор пошла у нас нехорошая тенденция: в Мемориале срач разводить. Создайте тему в Общении и выясняйте кто прав, кто виноват.

Вечная память погибшим людям и мягкой травки погибшим собакам.....очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свои соболезнования семьям погибших, из друзьям и близким людям. Дай Бог терпения и сил пережить эту трагедию.

Катастрофа для всего Кинологического Сообщества, невосполнимая утрата.

Сердце рвется на части, ком в горле, слезы градом...

Дарья Болдырева...

Татьяна Скоропупова...

Мария Батурина...

Юлия Хохлова...

Павел Воронов...

В. Пыльнов...

Пусть земля вам будет пухом...

И 19 Чемпионов... Высокой вам радуги... Передавайте привет нашим...

Все вы теперь навсегда в пути.

Мой низкий поклон Елене Базановой и Марине за вашу смелость. Вы были там не смотря ни на что. То что вы пережили просто невозможно представить... Огромное спасибо Елене Фоминой за информацию, которую она доносила до нас... Спасибо всем, кто помогал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание с Дашей состоится 11 июня 2015 в 11-00 в церкви деревни Бисерово (МО, Ногинский р-н)

P.S. Подтвержденная организаторами похорон информация

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/czgwiQd-S2Y

Ужасная трагедия ...

Там нет ещё одной фамилии - Василий Тельнов. Это водитель фуры.

Бисерово недалеко от меня, постараюсь завтра подъехать попрощаться с Дашей. Не знала её лично, но не могу ... просто положу цветы и помолюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия ...

Там нет ещё одной фамилии - Василий Тельнов. Это водитель фуры.

невозможно смотреть это видео...((

в скольких семьях сразу произошло такое горе...

светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...