Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как связаться с пользователем Арчибальд?


Tanya 85

Рекомендуемые сообщения

мда... везде одни проблемы, и с интернетом, и со сбербанком.

но очень здорово, что оплатила :thumbup:

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а как же оплата пересылки пользователю Изюм? Не напомнят, так и не надо что ли? И похоже не было бы этой темы, так и не случилось бы чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте не поверить в такие проблемы!

Перевыпуск карты сбербанка занимает один день. А с интернетом сейчас вообще проблем быть не может.

Живу сейчас в чистом поле - на планшете интернет утром поглючил, т.к. он Ярославский, а на смартфоне все нормально, т.к. Москва.

Пока покопалась в огороде и на планшете интернет появился. Сейчас все починяют очень быстро.

А вот если заказала, а с деньгами возникла проблема - поверю, тогда позвони, напиши - люди подождут и поймут.

И когда получают и переводят деньги, обычно отписываются, отзваниватся и говорят СПАСИБО, сообщая, что деньги отправили и в дальнейшем как-то интересуются, получили ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хотела бы кинуть, как якобы и сделала вначале, не оплатила бы и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, хотела бы кинуть, как якобы и сделала вначале, не оплатила бы и сегодня.

Дык выбора нету, тогда бы как на форум возвращаться, тут тему целую создали.

И почему квитанцию прошлую не отправили? Только сегодняшним днем.

Всегда считала данного пользователя "странноватенькой". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите?? :clap_1:

Мне она должна была деньги положить на телефон. С этим тоже проблема? С ФЕВРАЛЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она должна была деньги положить на телефон. С этим тоже проблема? С ФЕВРАЛЯ?

В КИВИ, наверное, сбои.

Почему бы просто не отказаться, всякое бывает, понимаю, но так... ну не красиво :doh:

Не расстраивайтесь, дай Бог, это будет единственный случай в вашей практике! :)

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она должна была деньги положить на телефон. С этим тоже проблема? С ФЕВРАЛЯ?

ну мало ли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у нас же один только банк и одна платежная система, и телефонный провайдер один единственный.

Пофигисты были и будут вечно. Им сладко и легко живется, т.к. им пофиг - заплатили - не заплатили, сделали - не сделали и т.п. Это диагноз...........

Я бы тут же вошла в тему и об'яснила что произошло. Умирая со стыда, но об'яснила бы. А тут, как я понимаю ПОФИГУ......все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, девчонки!!!!!! БОГ С НЕЙ!!!! Из-за нее я не перестану верить людям. Если каждого подозревать, то как тогда жить?

Не смотря на то что я с тремя детьми живу на съемной квартире и со дня на день могу остаться без работы Я давно все ей простила.

Может у нее еще более сложная ситуация в жизни. Пусть будет ей подарок от меня. Но больше иметь дело с ней я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...