Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как связаться с пользователем Арчибальд?


Tanya 85

Рекомендуемые сообщения

Как минимум можно добавить в тему Мошенники (в этой ветке, прикреплена тема). Если рецидивист такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что случилось с пользователем, но я б на ее месте со стыда сгорела. Видимо молодо-зелено :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что случилось с пользователем, но я б на ее месте со стыда сгорела

Потому что у вас есть совесть

Видимо молодо-зелено

в таком возрасте люди прекрасно все осознают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно договориться, а когда говорят, что на еду денег нет и тому подобное, верю, но об'яснить то можно.И тему видите, так возьмите напиши, об'ясните, что произошло. А так это смахивает на обыкновенное дешевое кидалово, и было бы из-за чего. Эти деньги не стоят того, что бы в таком свете обсуждали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетки список не надежных покупателей стоит создать. Судя по последним темам это не единичный случай с разными пользователями.

Уже давно говорила об этом списке. И у меня есть один непорядочный человечек, при чем как позже выяснилось не единожды накосячила. О таких нельзя молчать.

А вообще стыдно, стыдно и обидно, что среди нас есть такие люди. И еще более обидно, что это не новички, чем они и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится :nonono:

Напишите ей в соцсети и телефон ее можно найти, кстати.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумала

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится :nonono:

Напишите ей в соцсети и телефон ее можно найти, кстати.

Ваша непоколебимая вера в людей восхищает :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами же провоцируете таких людей на грех... Не надо виртуальным людям слать ничего без предоплаты, даже заказ не надо выполнять. Ничто так не укрепляет веру в клиента, как вовремя внесенная предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами же провоцируете таких людей на грех... Не надо виртуальным людям слать ничего без предоплаты, даже заказ не надо выполнять. Ничто так не укрепляет веру в клиента, как вовремя внесенная предоплата.

в таком случае может возникнуть обратная ситуация: предоплату вышлют, а заказ не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами же провоцируете таких людей на грех... Не надо виртуальным людям слать ничего без предоплаты, даже заказ не надо выполнять. Ничто так не укрепляет веру в клиента, как вовремя внесенная предоплата.

Я много раз заказывала на этом форуме ошейники и другие вещи. И отправляла предоплату. Я верила людям, отправляя им деньги вперед товара. А они же могли ничего не отправить.

Ваша непоколебимая вера в людей восхищает :good:

Ды не.... Просто как-то не хочется верить... Ведь Маша давно на форуме, общалась с нами всеми. И так поступить... Я не не знаю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев продавцы не обманывают - важна репутация. Сейчас везде можно написать отзыв о продавце, и к тому, который обманывает просто никто не пойдет... К сожалению, с покупателем все сложнее. Поэтому я считаю, что требование предоплаты более чем оправдано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну это работает, если продавец на постоянной основе, а кто-то, кто продает разово, то ему кроме репутации и терять больше нечего, ровно так же, как и покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев продавцы не обманывают - важна репутация. Сейчас везде можно написать отзыв о продавце, и к тому, который обманывает просто никто не пойдет... К сожалению, с покупателем все сложнее. Поэтому я считаю, что требование предоплаты более чем оправдано...

Но мне, как покупателю, тоже важна моя репутация. Мне не хотелось бы, чтобы меня тут вот так обсуждали. :dntknw: Но кого-то видимо это не волнует.

Кому надо, могу найти профиль в соцсетях или номер Марии,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ней что-то случилось, а на форум просто муж заходит. Может у нее амнезия после травмы или еще какая-нибудь беда((((

Погодите клеймить, это всегда можно успеть. Хотя, я как никто другой понимаю девушек, кто отправил товар и денег не получил.

Может кто помнит, когда Арчибальд нашла таксу, то с ней кто-то созванивался с нашего форума или даже домой приезжали. Может найдется ее телефончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сами же провоцируете таких людей на грех... Не надо виртуальным людям слать ничего без предоплаты, даже заказ не надо выполнять. Ничто так не укрепляет веру в клиента, как вовремя внесенная предоплата.

Ага, и ничто так не внушает подозрений, как требование продавца о предоплате или полной оплате заказа.

Посылки можно отправлять наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну это работает, если продавец на постоянной основе, а кто-то, кто продает разово, то ему кроме репутации и терять больше нечего, ровно так же, как и покупателю.

Да, это так. Но тут только интуиция в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ничто так не внушает подозрений, как требование продавца о предоплате или полной оплате заказа.

Посылки можно отправлять наложенным платежом.

Если продавец с репутацией, абсолютно не смущает требование предоплаты. Много заказывала на форуме и практически все с предоплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ней что-то случилось, а на форум просто муж заходит. Может у нее амнезия после травмы или еще какая-нибудь беда((((

Погодите клеймить, это всегда можно успеть. Хотя, я как никто другой понимаю девушек, кто отправил товар и денег не получил.

Может кто помнит, когда Арчибальд нашла таксу, то с ней кто-то созванивался с нашего форума или даже домой приезжали. Может найдется ее телефончик.

Возможность реабилитировать себя у девушки есть и будет.

Уж лучше вариант, что с деньгами проблемы чем амнезия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, может кто-то позвонит или напишет в соц сетях. А то уж очень не приятная ситуация складывается.

З.Ы. Если у меня проблемы с деньгами, я никогда не буду что-то заказывать или просить подождать. Не единожды.

А это очень показательно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Катюня и Грей, что дала мне телефон Арчибальд. Сегодня с ней созвонилась, она сказала, что в сбербанке был какой-то сбой. Сегодня получив снова от меня номер карты пошла туда и во всем разобралась. Прислала мне квитанцию от сегодняшнего числа на перечисление денег. На мой вопрос почему не отвечала на личные сообщения, сказала, что с интернетом были проблемы. Спасибо всем неравнодушным, что помогли разобраться в этой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... везде одни проблемы, и с интернетом, и со сбербанком.

но очень здорово, что оплатила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...