Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как связаться с пользователем Арчибальд?


Tanya 85

Рекомендуемые сообщения

Отправила 1 июня посылку. Арчибальд обещала скинуть деньги за посылку мне на карту. 4-го посылка дошла до адресата и ее забрали. 5-го Арчибальд написала, что деньги мне перечислила, но на карту никаких поступлений не было. Я попросила скинуть квитанцию об оплате, чтобы разобраться в ситуации. После этого она не отвечает на личные сообщения и не появляется на форуме. Я скинула ей свой телефон, но человек пропал. Может кто-то знает как с ней связаться и скажет, что я жду от нее ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать бужите долго. Я с начала апреля жду оплату за ошейник из паракорда, который у меня заказала. Честно сделала полностью по ее меркам и желаниям, как и заказывали, работа моя понравилась, но с оплатой просила подождать по личным причинам. Без оплаты я не высылаю посылки. В итоге ее заказ так и лежит у меня, а она мне не ответила, хотя писала ей в личку много раз. Время на исполнение заказа и материалы зря потратила в итоге я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно :dntknw: Вроде пользователь давно на форуме. Зачем ей обманывать? :dntknw: Вдруг что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем закончилась история с tanya 21, думаю, когда она увидит что тут написано - ответит. Но у меня факт на лицо, что заказ был выполнен к середине марта, тогда и попросили подождать с оплатой. А с начала апреля, я ей писала не раз, видела что она на форуме появляется, но ответа до сих пор так и не пришло от нее. Хоть бы написала что отказывается или вообще что-нибудь, а так молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ошейником тоже что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет и ответа тоже... Не надо было без оплаты высылать посылку. Впредь буду умней. Кстати, Арчибальд заходила сегодня на форум...

Изменено пользователем tanya 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет и ответа тоже... Не надо было без оплаты высылать посылку. Впредь буду умней. Кстати, Арчибальд заходила сегодня на форум...

Может она с телефона заходит и поэтому в личку не смотрит, эту тему не заметила... я хоть и обвинила в свое время ее в фантазерстве , но в такое верить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно поинтересоваться, дошли ли деньги? Когда ей нужна была посылка она помнила о личке

Изменено пользователем tanya 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно поинтересоваться, дошли ли деньги? Когда ей нужна была посылка она помнила о личке

Деньги по всей вероятности и не отправлялись... Очень непорядочно...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не верю, что она так может поступить. Может быть временные трудности у человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не верю, что она так может поступить. Может быть временные трудности у человека?

Так это понятно, что трудности... Но можно ведь написать в личку - извините, временные трудности, оплачу позже... Тогда и темы бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может что то случилось?

Ну так случилось еще в феврале и, скорее всего, с совестью. У меня тоже не оплачена работа. Теплый комбез..... При чем она просила для "беженцев" знакомых. Я пошла на уступки для них. Оплата должна была быть ТОЛЬКО ЗА ПЕРЕСЫЛКУ и купленную ФУРНИТУРУ. За материал который был в наличии не брала. Так в мае она набралась наглости опять ко мне обратиться...... Поняла что на этот раз номер не пройдет - слилась по тихому!!!!

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги по всей вероятности и не отправлялись... Очень непорядочно...

Не ждите НЕ ОТПРАВЛЯЛИСЬ!!! Временные трудности? Так что же на протяжении такого количества времени никому не оплатила и все еще ЗАКАЗЫВАЕТ???

Я думала одна такая лохушка.

Когда человек живет обманом - расплата всегда приходит в свое время. Я зла на нее не держу. Главное чтоб ее совесть это выдержала. Бог ей судья.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня, я видела в списке пользователей. Может другой пользователь, конечно, без точки.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетки список не надежных покупателей стоит создать. Судя по последним темам это не единичный случай с разными пользователями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня, я видела в списке пользователей. Может другой пользователь, конечно, без точки.

Это АРЧИБАЛЬД Шоколадный Заяц. Другой пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетки список не надежных покупателей стоит создать. Судя по последним темам это не единичный случай с разными пользователями.

Я тоже так думаю, одно дело - временные обстоятельства, другое дело - преднамеренный обман. А здесь, на мой взгляд, именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это АРЧИБАЛЬД Шоколадный Заяц. Другой пользователь.

Так может у всех арчибальды -то разные? Не хочется думать про девушку-спортсменку, Машу, по-моему(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме по несколько пользователей с одинаковыми нИками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в профиль конкретного арчибальда зайти и посмотреть) у обсуждаемого пользователя последняя активность вчера, в 21 с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в профиль конкретного арчибальда зайти и посмотреть) у обсуждаемого пользователя последняя активность вчера, в 21 с копейками.

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...