Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ладка...


Цукер

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем. В повести речь шла о борьбе двух старушек за собаку- спаниельку по имени Лада. После смерти хозяина каждая из них хотела взять её себе, дошло до воровства- одна старушка своровала Ладку и прятала её у себя. Началась настоящая война между старушками- жительницей дома и консьержкой подъезда. Я не могла дописать повесть, у меня не выходил конец, по замыслу- бабки должны были стать самыми лучшими подругами и роль в этом должна была сыграть каким то образом именно Ладка. Теперь я знаю конец... Смерть примиряет всех... Ладка умрет, как умерла в реальности и бабки станут лучшими подругами, горюю вместе по ней, потому что обе сильно к ней привязались... Теперь мне совершенно ясно, отчего у меня не получался конец... Я не могла "убить" Ладку в книге, мне это даже в голову не приходило, а если бы и пришло, я бы корила себя за крамольную мысль. Но жизнь сама часто пишет лучшие истории, и эта смерть не будет напрасной, она надеюсь станет для многих уроком, насколько тщетны все наши ссоры, обиды, эгоизм, что ничего не стоИт в этой жизни, чем сама ЖИЗНЬ.

Спасибо всем еще раз за сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки, яркой радуги тебе, крошка.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, прими мои соболезнования... помню как всё начиналось, как она к тебе попала.

Бегу по радуге Ладушка, теперь хорошо....

................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Мне не плохо, мне грустно, я понимаю, что это должно было случиться и принимаю. Ей, как выяснилось, было больше лет, чем мне сказали. Мне сказали, что ей 10 лет, когда отдали, а на самом деле Ладка, выходит, дожила до полных 15 лет.. спаники бывает и до 17 доживают. читала даже и до 18, но и 15 лет это большая жизнь.. Она достойно жила и достойно ушла.. Хорошая, умная, добрая собака. И очень верная. Никогда не забуду. Я рада, что мне удалось прожить с ней хоть остаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, примите мои соболезнования. Вы так красиво написали про Ладку, что за душу хватает. И самое главное, что Вам не пришлось принимать самое тяжелое для владельцев наших любимых четвероногих решение. Мне, увы, пришлось его принять в феврале этого года.

Беги, Ладка, за радугу. Передавай привет всем нашим и моей Дианке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусти и вспоминай ее. Она это чувствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную... я помню, как она к вам попала...

У мамы спаниель дожил до 17 лет, последние дни жизни не вставал, мама плакала, говорила, что не сможет усыпить. И Тимошка встал утром, еле добрел до мамы, она обрадовалась, думала ему лучше стало... а он лег, положил голову на ноги и заснул навсегда.

Это ужасно больно. Прочитала , как вы написали..расплакалась.

Ладуся, передавай привет нашему Тимошке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, соболезную....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную... я помню, как она к вам попала...

У мамы спаниель дожил до 17 лет, последние дни жизни не вставал, мама плакала, говорила, что не сможет усыпить. И Тимошка встал утром, еле добрел до мамы, она обрадовалась, думала ему лучше стало... а он лег, положил голову на ноги и заснул навсегда.

Это ужасно больно. Прочитала , как вы написали..расплакалась.

Ладуся, передавай привет нашему Тимошке..

Значит, это была настоящая спань... все они такие.. я тоже думала, что ей полегчало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...