Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В поисках друга и "Грустно"


grustny75

Рекомендуемые сообщения

Ну и слава Богу! С этим щенком Вы сможете делать все, что захочется, хоть котлеты... :) Удачи ВАМ! Лет через пять загляните сюда в эту тему и перечитайте все, что Вы тут написали :)

Ага, и подумаю, а зачем я вообще сюда влез? Зачем напрягался? Тратил нервы? Ведь не зря в своё время сказал Марк Твен: "Никогда не спорте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, и там они задавят Вас своим опытом". И ещё заметьте, только от Вас лично идут то требования кастрации, то предложения пустить животное на котлеты. Никто не додумался.... Вывод лично о Вас я уже сделал...

Изменено пользователем grustny75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо, какой тролль неугомонный))) Скажет гадость и бежать))) :lol2: Прямо, как по книжке, отличник видать))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо, какой тролль неугомонный))) Скажет гадость и бежать))) :lol2: Прямо, как по книжке, отличник видать))) :good:

Такой же, как и лично Вы... Только к стаду не прибившийся... И я не говорю гадости, я высказываю мнение, а каждый уже примеряет его на себе... Вас не устраивает мое мнение? Не читайте.

Изменено пользователем grustny75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото не будет. Я не хочу, чтобы все обсуждали мою собаку.

Зря "фото не будет".

Во-первых - это красиво! (с) непомнючей

Во-вторых - это безопасно. Тут людей не любят. А собак любят. Так что ни разу тут не встречал негатива по отношению к фоткам собак.

Даже когда под видом лабрадора была опубликована фотка или метиса или племенного брака и я на это указал, то так называемый актив форума накинулся именно на меня и смешал, не с медом, нет :) А потом я же за это получил премодерацию и предупреждение. А атакующая сторона отделалась отеческим внушением :)

Поэтому постите фотки, интересно. Только снимайте собаку не с высоты человеческого роста, а с высоты ее глаз. Получается гораздо лучше.

P.S. Надеюсь, этим постом я не нарушил никаких правил форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря "фото не будет".

Во-первых - это красиво! (с) непомнючей

Во-вторых - это безопасно. Тут людей не любят. А собак любят. Так что ни разу тут не встречал негатива по отношению к фоткам собак.

Даже когда под видом лабрадора была опубликована фотка или метиса или племенного брака и я на это указал, то так называемый актив форума накинулся именно на меня и смешал, не с медом, нет :) А потом я же за это получил премодерацию и предупреждение. А атакующая сторона отделалась отеческим внушением :)

Поэтому постите фотки, интересно. Только снимайте собаку не с высоты человеческого роста, а с высоты ее глаз. Получается гораздо лучше.

P.S. Надеюсь, этим постом я не нарушил никаких правил форума?

Мв с Вами нарушили все правила только своим присутствием и несогласием с общей массой :nyam: :gleam: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и подумаю, а зачем я вообще сюда влез? Зачем напрягался? Тратил нервы? Ведь не зря в своё время сказал Марк Твен: "Никогда не спорте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, и там они задавят Вас своим опытом". И ещё заметьте, только от Вас лично идут то требования кастрации, то предложения пустить животное на котлеты. Никто не додумался.... Вывод лично о Вас я уже сделал...

И снова здравствуйте!

Неоднократное нарушение "Правил форума" п.3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Бан на 14 дней.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Революционная справедливость восторжествовала! Раз человек неприятен, то придумаем любой высосанный из пальца повод и ликвидируем. Чтобы не портил общую ляпоту и благостность.

UDP Это не обсуждение действий модератора. Он в своем праве. Это мое оценочное суждение общего положения дел на форуме. :(

Когда группа нетерпимых и агрессивных так называемых активистов третирует весь форум.

Надеюсь, я не нарушил п.3.4.1? Ни про кого лично я не писал. А, если кто-то примерил это на себя и оскорбился, то это говорит только о его душевном состоянии. Или "и на воре шапка горит?" :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Революционная справедливость восторжествовала! Раз человек неприятен, то придумаем любой высосанный из пальца повод и ликвидируем. Чтобы не портил общую ляпоту и благостность.

UDP Это не обсуждение действий модератора. Он в своем праве. Это мое оценочное суждение общего положения дел на форуме. :(

Когда группа нетерпимых и агрессивных так называемых активистов третирует весь форум.

Надеюсь, я не нарушил п.3.4.1? Ни про кого лично я не писал. А, если кто-то примерил это на себя и оскорбился, то это говорит только о его душевном состоянии. Или "и на воре шапка горит?" :)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Нарушение правил, п.3.15.

Суммировав с предыдущим сообщением в теме, бан на 1 день.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...