Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем волонтерам!


Бэт

Рекомендуемые сообщения

Нет, не так.Я не против вопросов и честных ответов, но против хамства и самодурства. А к нормальному диалогу всегда открыта.

А что, спрашивали что-то неприличное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ворот! Сразу движение пошло. К кому это не относится - так сильно не впечатляйтесь!))) Поясняют - обратилась к Свете (фамилии не знаю) из Зеленограда , свела меня с ней очень хороший человек( это я серьёзно), так вот эта Света мало того , что разговаривает по-хамски, это даже не главное, стала лить, что собака мне не нужна, что всех она покусает и погрызет, что она от меня убежит, что она не контактная, что это не девочка, а кобель и справится с ней только мужик, намекнул,что и денег на неё у меня не хватит и т.д.... уже писать противно. И это меня не видя и представления обо мне не имея. Другая обещает звонить и не звонит, третья звонит, но говорит - я звоню вам, чтобы отговорить... Ребята,дорогие,те к кому это не относится - вы не обижайтесь, я просто пишу то, что есть, я не вру и " слава" там какая-то мне на не на. А вот те к кому это относится - вы уж как-то посерьезней.

Автор, устное предупреждение за флуд. В следующий раз будет повышен уровень предупреждений.

osh

Так может они вам правду говорят, что и правда собака ну не управляемая и с проблемами, у меня сидела на передержке такая, и ей кураторы нашли семью, но я думаю они многих отговорили, и правильно, собака и правда была невминько жуткое, и не для каждого бы подошла, а зачем брать и мучиться с такой? Просто вы не совсем в теме этих собак ( все же, тут не напишут порой подробности), и это возможно не ваша собака, так может слава богу что нахамили, чем хуже, тем лучше порой, потому что именно так к вам придет именно ваша, да иногда все складывается не очень гладко, и это не страшно, если вы ищите, то найдете и попадете именно на того куратора и на вашу собаку, список переустраиваемых огромен, как здесь так и на Авито!

Я понимаю, что наша кухня вызывает эмоции, но возможно вы хотите вязать, или упираетесь стерилизовать или еще что озвучили несовместимое с переустройством, мы же не стояли со свечой когда вы разговаривали с куратором, вот и результат такой, куратор бдит, у него опыт переговоров, и часто он обременен негативным опытом, а вам и невдомек. Конечно, порой, переустраиваемым собакам ищут хозяев с большим пристрастием чем фермеры щенкам без доков.

Не нужно так реагировать, все будет хорошо, если ваша цель любить, играть, гулять много и воспитывать, ну и кормить конечно)) то она ждет вас где-то, но вы еще не нашли то объявление и тот контакт. Конечно, не все так опытны, и я, скажем честно, даже после второй собаки была не опытна, никто с этим не рождается, знания и осознание приходит с годами и с любопытством.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томуся, ну не поняла и не парься. Спокойной ночи.

не припоминаю, что мы на "ты" переходили :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь Бэт!

Нарушение Правил форума.

Хамство. Обсуждение действий модератора.

Бан - сутки

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняют - обратилась к Свете (фамилии не знаю) из Зеленограда , свела меня с ней очень хороший человек( это я серьёзно), так вот эта Света мало того , что разговаривает по-хамски,

А Света с этого сайта? А то может и с ПиКа быть. А там и не такое есть.

На какую собаку Вы звонили? Кличка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята(точнее, девчата), будьте ж натурально терпимее.

Даже я стародавний пользователь форума читаю и фигею: бан, флуд, нет конструктива.

Вы так-то все тут офигеть какие конструктивные кнопки "жалоба" жать.))

Будьте ей богу толерантнее, не гнобите народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, еще раз призываю всех нас (волонтеров, кураторов и просто пользователей) быть корректнее и вежливее к новым людям на форуме.

Я пообщалась с Елизаветой (ник Бэт) по телефону - вполне себя приятная женщина. Собаку она себе уже взяла (дай бог им счастья), и НЕ через форум. В то время как у нас до фига отказников и потеряшек.

Призываю всех умников , пишущих эту херню про флуды, баны и тп, и отпугивающих потенциальных владельцев, не забывать в момент нажатия на клавишу "Жалоба" одновременно перечислять финансовую помощь нашим подопечным - они в ней ох как нуждаются.

Ощущение , что у нас не форум добрейших ретриверов , а чат бультерьеров.

Я злая, у меня всё.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль(я забыла, как ник выделять) , ну ей богу!...

Я не читаю форум, отчитываюсь только перед кураторами, чьим собакам помогаю.

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что я не увидела сообщения Елизаветы раньше - возможно , у нее могла бы жить наша Гера.

Извинилась за наших конструктивисток)), надеюсь, человек вернется на форум и найдет здесь много новых друзей и полезной информации.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, взаимно! Обнимаю) Просто не успеваю читать, но видимо надо успевать всё.

Надеюсь , нас с тобой не забанят, хихихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,

пришел человек, с первого же сообщения наехал, что вот он пришел всех облагодетельствовать а ему не кинулись тут же целовать ноги и исполнять желания. На любые дополнительные вопросы - кто вы, с кем говорили, чего хотите - человек хамил.

Да, я за бан в этом случае, надоели тут энтропию Вселенной увеличивать. Каждую осень и каждую весну одно и то же. Ты бы отдала в такие руки вашу Геру? Ок, я бы не отдала никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,

Как с человеком - так и он с другими. Выше описано, что обращались к нескольким, кто как ответил , а кто и не ответил вовсе (это увы была я).

Это уже не первый раз, когда коршунами наши "матерые" на новичков налетают.

И "осень" тут у тех, кто про эту самую осень и пишет (вот за это тоже бан должен быть по-хорошему).

Поверь мне, друг , Гера переедет в САМЫЕ лучшие руки, уж мы с Машей постараемся.

А открывающие клюв "чиста потрындеть", поучающие кураторов и потенциальных владедьцев, - еще раз повторюсь, - пускай не забывают и кошелек свой открывать каждый раз, когда свой неумолкающий рот захочется открыть.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываю всех умников , пишущих эту херню про флуды, баны и тп, и отпугивающих потенциальных владельцев, не забывать в момент нажатия на клавишу "Жалоба" одновременно перечислять финансовую помощь нашим

А что, помощь собакам измеряется только в дензнаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, в любых полезных действиях, но "ден знаки", как Вы говорите, в приоритете всегда , так как корма, вет уход и оплачиваемые передержки (увы и ах) стоят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то знаю лично три случая, где некоторая дотошность ( не говорю, что она лишняя) отпугнула потенциальные очень хорошие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, реальное Вам человеческое спасибо!Я, к сожалению, не смогла взять вторую собаку из приюта, дома очень против, но надежды не теряю, может что-то разрулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, Наташа, скажу, что в личку описала тем , кто интересовался. Если надо - могу продублировать. Говорила со Светой из Зеленограда по поводу собаки Ульяны( это про один случай). А о моих руках - хорошие они или нет - не Вам судить, Вы меня совершенно не знаете. У меня с детства в доме собаки и все подобранные,и все жили до конца, никого не обижала. Так что Вы предвзятость куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня,

Наташ, я тебе больше скажу, мы с тобой, читая иногда резкие посты друг друга в соцсетях, и друг другу бы собак не доверили (опустим, что мы знакомы лет 12, и я бы тебе доверила любого своего лабрараздолбая)))))))

Елизавета (Бэт), you're welcome!

----

Форумчане, не ссоримся, давайте конструктивнее (делами!) потеряшкам помогать. Многим нужен пиар (например, "нашей" Гере), чтобы их просто увидел будущий хозяин. Дерзаем, количество ретриверов , ожидающих счастливого настоящего и будущего, пока не уменьшается.

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, Наташа, скажу, что в личку описала тем , кто интересовался. Если надо - могу продублировать. Говорила со Светой из Зеленограда по поводу собаки Ульяны( это про один случай). А о моих руках - хорошие они или нет - не Вам судить, Вы меня совершенно не знаете. У меня с детства в доме собаки и все подобранные,и все жили до конца, никого не обижала. Так что Вы предвзятость куда-нибудь...

Выделено модератором

Бэт, устное предупреждение.

При продолжении ведения дискуссии в подобной манере последует повышение уровня предупреждений.

Модератор.

P.S. Будь ваши "руки" хоть золотые - это не дает Вам права вести разговор в подобной манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, Наташа, скажу, что в личку описала тем , кто интересовался. Если надо - могу продублировать. Говорила со Светой из Зеленограда по поводу собаки Ульяны( это про один случай). А о моих руках - хорошие они или нет - не Вам судить, Вы меня совершенно не знаете. У меня с детства в доме собаки и все подобранные,и все жили до конца, никого не обижала. Так что Вы предвзятость куда-нибудь...

Меня не интересует, что и кому вы в лички писали. На форуме существует правило, по которому пристраиваются собаки - анкета в соответствующем разделе, беседа с куратором, первые смотрины, вторые смотрины, испытательный срок, окончательная передача собаки. Не вам менять заведенные порядки.

Хамство свое засуньте себе туда же, куда другим советуете. Вы можете о себе писать все, что угодно - это интернет, вас тут никто не знает, и чем больше вы себя тут расхваливаете, а другим хамите - тем меньше лично я вам верю. И многие кураторы - тоже. Это Катюша у нас доверчивый добрый человек, а я всяких соискателей повидала за период пристройства, в том числе - вот таких вот расхваливающих себя.

Наташ,

Как с человеком - так и он с другими. Выше описано, что обращались к нескольким, кто как ответил , а кто и не ответил вовсе (это увы была я).

Это уже не первый раз, когда коршунами наши "матерые" на новичков налетают.

И "осень" тут у тех, кто про эту самую осень и пишет (вот за это тоже бан должен быть по-хорошему).

Поверь мне, друг , Гера переедет в САМЫЕ лучшие руки, уж мы с Машей постараемся.

А открывающие клюв "чиста потрындеть", поучающие кураторов и потенциальных владедьцев, - еще раз повторюсь, - пускай не забывают и кошелек свой открывать каждый раз, когда свой неумолкающий рот захочется открыть.

Кэт, эту тему начала пользователь Бэт, где наехала сразу на всех. Это было ее первым сообщением на форуме. Откуда кто-то должен знать, что она пишет по личкам кому-то, если есть определенные правила пристройства у нас тут? Да и вообще - я почему должна догадываться, что она - хорошая, только ей кто-то в личку не ответил?

Не ответили в личку - пусть и писала бы свое хамство в личку, а не вываливала на форум.

И не наезжай на Володю, он тут наши форумские дрязги разбирает регулярно, ему мало от новичков всякого - еще наши с тобой наезды разбирать? И по поводу Володи и помощи потерхам - тут ты немножко не на того наехала, я тебе говорю, как краевед :lol2: Ничего страшного по поводу осени не вижу. А вот "все кураторы сволочи и не спешат мои прекрасные руки срочно облагодетельствовать, хотя я замечательная" - вот тут проблемы. Еще я вижу проблемку в требовании суки лабра до 5 лет вотпрямщассрочно. Подсказывает мне мой опыт, уж прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке, во что превратили форум. Надо, наверное , писать админам.

Одна уже дописалась, форум лишился прекрасного куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, Катя, личное моё спасибо! Я и правда искренне хотела кому-то помочь, но поняла, что мне здесь делать нечего.Пусть лаются друг с другом, мне это не интересно. А всем добрым - всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...