Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОГА, черный лабрадор.За Радугой............


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Из ВК:

Лабрадор. Найден в Лисьем Носу, пес очень стар, прихрамывает, по характеру милаш. На данный момент находится в приюте. Есть чип, но не в одной базе не находится. Почти без надежды, но ищем старых хозяев, наш приют предназначен только для собак уличного содержания, и этот пес там просто не выживет. В связи с этим будем благодарны, если у кого-то отыщется возможность взять его в тепло на доживание, вряд ли ему много осталось... С ветеринарией поможем. Тел. 910-47-89, Татьяна.http://vk.com/omokeeva

http://vk.com/feed?w=wall-29065178_524533

ziqewJYY5Yg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер, пожалуйста обратите внимание на парня. В "Верности" сидят серьёзные ребята - САО, кавказцы, у них открытые вольеры. Завтра я постараюсь передать для него корм(Ричард поделится), но, к сожалению. не могу быть куратором.

Да, там его назвали Вангог.

Изменено пользователем Элга и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Гоги в приюте. Лабр стопроцентный огромный, старенький, но седины нет. В очень плохом состоянии. Отвезли мешок корма, 9 больших банок консервов, 6 больших двойных плит пеноплекса для утепления будки, витамины, игрушки. Погуляли. обратно не хотел идти.01a5595ee5b5.jpg6113b6dfa16f.jpga79f1e8e7275.jpg522e30802184.jpgf577e77ccbd0.jpga00cab8a9bb4.jpg

Срочно нужна передержка. Зиму он не выдержит. Питерцы возьмитесь за него. С нас ежемесячно 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выглядит очень старым!

Питерцы, помогите парню, пожалуйста! Невозможный красавец! helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что написала Татьяна, что его готова взять Зоогостиница https://vk.com/club23223779 с медуходом за 6000 тысяч корм наш. Наверное нужно набирать пенсион.

1) Элга и Рич 2000рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 6000 это помимо корма? Или все вместе -корм и пансион? А что это за Дача-удача? Кто-нить что-нить знает о ней?

Парень просто красавец - мощный, костистый....И глаза.... :sorry: Неправильно ему в будке доживать век!....Да и не старый он, чтоб уж совсем-совсем...Подлечить чуток и будет огурцом.

Питерцы, породники, не бросайте парня! :helpsmilie: Посмотрите какой он! Я сейчас совсем не могу :sorry: ну не могу я становиться Приютом Пожилого Лабрадора....... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этой гостиницы я ничего не знаю, но Татьяне Титовой я доверяю. Ссылка на гостиницу выше постом.В любом варианте, ничего другого пока никто не предложил. И сейчас его не возьмут, только после прививок, которые ему будут делать 5 ноября. Я не знаю цен на эти услуги, но могу сказать, что медухода там потребуется много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ему нужен куратор и дом с пенсионом, а не зоогостиница,чем она от приюта отличается?

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня он на улице. Вольер фанерный, там на фото видно. Зоогостиница это помещение, тепло, а впереди зима.Там его готовы взять пожизненно. По деньгам 200 рублей день. Я не в курсе может это и дорого. Тогда подскажите дешевле. Куратором я никогда не была, но готова куратору помогать. Теперь я уже Гогу не брошу, в любом случае.Есть машина, поэтому готова ездить и возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось.Но то что он очень запущенный это точно, к сожалению я не сняла видеоролик, но я думаю, что мы доедем до него в следующие выходные. И тогда я покажу как он ходит. Сейчас ему дают беохаровский порошок для суставов. Он хрипит. Их врач смотрел его, делали анализы, в клинике Филмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зоогостиница очень даже приличная по фото. Со страшными приютами не сравнится по внешнему виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоогостиница это общага по сути, как ни крути, без индивидуального подхода, особенно к тем, кто на доживании. За 5-6 тысяч, думаю, реально будет найти дом/семью на доживание, согласна с Ириной72.

Анализы взяты, прививки будут сделаны уже на этой неделе - пес готов для домашней передержки. Отмыть не проблема, даже грамотно и профессионально сделаем.

Пока вот так по фото, не скажу, что много мед ухода надо, он ведь не лежачий. Курс общей интенсивной терапии исходя из результатов анализов, хороший корм и поддерживающая терапия в дальнейшем (думаю, в основном для суставов, курсами, это не сложно).

Куратором смогу стать только при наличии сокуратора. Возить парня никуда не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцу надо ко врачу, посмотреть лапы, явно не порядок, напоминает адлерского парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Татьяной, доверяю ей бесконечно, - зоогостиница хорошая, ее хозяйка лабровладелица, лабриков любит. НО, конечно же, парню хорошо было бы в семье, с этим не поспоришь. Поэтому договорились пока искать семью на доживание, гостиница остается как страховочный вариант.

Парень ласков и хорош. Анализы хорошие, инфекций никаких нет. Рентген и обследование ему сделаны, небольшие отклонения по сердцу, совершенно в пределах допустимого. Суставы, конечно, болят, нужно подлечить. Глазки-ушки пролечены. Глистогонка дана, скоро прививки.

Элга и Рич, Оль, если поедете к парню, то сделайте фото с уровня глаз, будем пытаться семью на доживание искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!!! УРА!!!! Готовы возить и быть сокуратором, но только под вашим руководством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно прошло много времени, но может быть это Буч,вот его тема http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44046&view=findpost&p=1238598&hl=%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила Татьяну передать, чтобы его позвали Буч, хотя вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 6000 это помимо корма? Или все вместе -корм и пансион? А что это за Дача-удача? Кто-нить что-нить знает о ней?

На Даче-Удаче оставляла своего парня на передержку. Там нет вольеров. Собаки находятся в доме. Большой огороженный участок. Тогда у хозяйки были свои 2 лабруши,сейчас не знаю. Это в дер. Вартемяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с мужем поговорить. Пока мы только хочу его взять на доживание, но, я целыми днями работаю, муж - неделю в Москве неделю в Питере. Конда он в питере - нет проблем. На выходные уезжаем в Москву . Если есть кто то , кто будет к нам домой приходить в выходные и с ним гулять и немного с ним побыть , то могу его взять. Думаю об этом аккуратно, больно уж у меня жизнь разъездная. В любом случае- в пенсии участвую. И сможет он дома быть один с 8 ми утра и до 8 вечера, когда я здесь в Питере одна? Очень хочу помочь, но, помощь какая то сложная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока его нужно просто забирать с будки. И реально это сделать через зоогостиницу. Именно там можно будет узнать привычки и детально заняться здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...