Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Джой. Ушёл за радугу...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Джойка великолепен. Арина - Вы волшебница :default_super-tab:. Так радостно видеть Гусика в добром здравии. Сейчас мне даже не верится, что год назад, когда я я его забирала по просьбе Лены, меня слезы душили. Такое было горе-горькое. А теперь такой красавчик ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У Джоя из пенсионной группы вышел куратор на 1000 рублей. Подмените, пожалуйста, у кого есть возможность! Можно хоть по 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня плюс 200, т.е. 700 с января.

Только переведу ближе к новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, annetta сказал:

Ура, получилось раньше, отправила кудряшу 600:default_Puppy:

Спасибо большое! Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

С меня плюс 200, т.е. 700 с января.

Только переведу ближе к новому году.

Маша, спасибо большое! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо набрать 700 рублей! Пожалуйста, не проходите мимо нашего золотого красавца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла тему. Порадовалась за Джоя. Спасибо всем за него. Пишите меня на 500. Жду карту. За декабрь переведу сразу как получу номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Уля Ася Мона сказал:

Потеряла тему. Порадовалась за Джоя. Спасибо всем за него. Пишите меня на 500. Жду карту. За декабрь переведу сразу как получу номер карты.

Лена, спасибо огромное! Карта моя, сейчас в конференцию включу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой же Джойка классный! Вообще не узнать! Как он себя чувствует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойка молодцом! Лапки подводят - тяжело подниматься. Ковер для него постелили ( с голого пола без посторонней помощи не встать ему).  В остальном все хорошо. Любят с "внучком" в игрушки играть, "книжки читать", да так вместе и засыпают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариночка , спасибо большое !! Гусик наш до чего ж хорош !! (Ттт)  А хвост и впрямь павлин - мавлин !!  :default_lol_2:

А внучок то как подрос !! Так и считает Джойку своим главным  Папамамом ??   Гусик наш молодец , такого внучка - защитника себе растит !! :default_bigwink::default_good:

Ариночка, передавай привет всей вашей большой компании ( чихуашкам и Шакире персональный !) !! Ну а Гусику самые наилучшие пожелания !! Не хворать , не хандрить и побольше сил и здоровья несмотря на почтенный возраст !! И конечно же успехов в воспитании  внучка !! :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня Гусика не стало. Ровно 14 лет. Инсульт.

Ариночка, милая, спасибо тебе огромное за счастливого зайца! Держись, дорогая! Ему уже не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный был дидусь. Беги на облачка .......................

Арина спасибо, он с тобой был счастлив. Спасибо всем, кто в свое время помог дидусю в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое ((( Беги, родной. Арина, Лена, Лена. сил пережить. Спасибо, что дали счастье Гусику. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...