Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Джой. Ушёл за радугу...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Спешу поделиться со всеми сопереживающими Джою утренними новостями. После китайского ужина "рис с рисом" вечером немного побродил,потом угомонился и спал до утра. Предпочел спать в коридоре. Наверное, там прохладнее. Ночь прошла спокойно, не пыхтел, не бродил, в туалет не просился. Луж и куч не было. Утром никого не будил. Утром был в настроении, съел все предложенное ему, попросил добавки. Попрошайничал, вилял хвостиком. Снова попытался подкатывать к Лизе с самыми лучшими чувствами, причем так весьма настойчиво он это делает. Вот вам и дедуська, озорник тот еще! :) Пришлось одеть ему халат, он в нем успокаивается. Сходили, погуляли два раза. Каки на 4+, вполне оформленные. Получается, что без поноса уже сутки. Утром дала сухой корм, посмотрим, что вечером будет.

Мальчишка очень красивый, голова, лапы мощнейшие. Млеет, когда гладят. Умничка. Очень он трогательный, прям вот очень. А вот и сам красотун:

dd952593a0f0.jpg

6911cd95e233.jpg

2995428d2ac1.jpg

6cbf78e05ed0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а мне одной кажется, что у него когти стрижены? И они такие с первого дня. Он в клинику такой приехал. Или бывает такая форма? Я просто никогда с таким не сталкивалась.

Заявление в полицию уже ага)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так сточил находясь на улице. У бродячих часто вижу идеальные когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тоже обратила внимание на когти. Аккуратненькие. Но я была в полной уверенности, что это результат посещения салона красоты :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, почему-то уверена, что сами сточились, т.к. представить, что ему стригли когти, а все остальное даже не трогали... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ногти. У моего Стилла тоже так стачиваются, как стриженные, но они при этом длинные. Когда стриженные они короче. При таких мощных лапах, ногти не видны, практически. Действительно парень красотун-улыбака. Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый ! А голова и лапы - класс!

Удачи Джою!

Лена, кинь карточку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы стрижены были, то сломанный на левой лапе был бы в лучшем состоянии, имхо.

Я рада за каки)) Поцелуйте там Джойку и попросите больше куратора так не пугать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы стрижены были, то сломанный на левой лапе был бы в лучшем состоянии, имхо.

Я рада за каки)) Поцелуйте там Джойку и попросите больше куратора так не пугать)

Ох, дорогая! Добро пожаловать в клуб публично радующихся за экскременты))

Лена, я тоже обратила внимание на когти. Аккуратненькие. Но я была в полной уверенности, что это результат посещения салона красоты :hmm:

А кстати, да. Возможно. Но они и в самый первый день были ровненькие, как обрезанные. В том числе и на том пальце, который из-за новообразования до земли не достает.

карту всем выслала.

Алла, дошла денежка с 6909. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000 руб. от Vishva и 1000 от ЛасковыйЧертёнок. Спасибо огромное!

И еще у нас отличная новость: по информации из клиники, анализы на инфекции и простейших у Джоя отрицательные. :good: Жду результаты на почту и выложу в тему.

А я ябедничаю! Маша мне его опять не отдала!!! :cray: Только завтра утром. И мы сразу же постараемся попасть на прием к Мордас. Коровкин оказался гораздо менее доступен))) Популярен оказался очень!)) Хотя, если по УЗИ и эхо будут сомнения, мы его все-таки смиренно дождемся. Кастрировать надо. Но рисковать нельзя. Парень, можно сказать, только новую жизнь начинает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ябедничаю! Маша мне его опять не отдала!!!

Я бы тоже не отдала, такой мишутка классный лобастенький :nyam: По моему даже здоровяк Орион меньше, чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не отдала, такой мишутка классный лобастенький :nyam: По моему даже здоровяк Орион меньше, чем он.

Неее, он крепкий и мощный, но не огромный. Очень вкусной комплекции :nyam:

Пожамкать бы его вкусно пахнущего и чистого :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как и обещала связалась с Андреем Беловым из Тулы (питомник Белсток), у него тоже живет девочка Сенсибилити))))))

К сожалению фамилия заводчицы Джоя ему не известна, Андрей много бывает на выставках и если бы заводчица занималась разведением, он бы о ней что-то знал.

Думаю, что это разовая вязка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на самом деле хорош - "интеллигентный ловелас". Я вот тоже сидела и мечтала, что как было бы хорошо заполучить ентого мушшинку на передержку. Жаль что только мечтать могу.sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем поклонникам Джоюшки! Каюсь, не отдала его вчера куратору, не смогла. Он умничка. Нужно в глазки закапать, пожалуйста, капайте. Я вам лапку дам за это. Нужно одеться, давайте оденемся, только вы все сами делайте. Хотите за ушком почесать, и это можно ))) Я лежу посреди прохода и мешаю вам ходить? Ну обойдите уж как-нибудь ))) А еще он очень смешно поесть просить: подходит и начинает причмокивать. Парень вчера вечером совсем освоился, ходил уже хвостиком, подталкивал головой под рукой, чтоб гладили. Ночью спал хорошо, но проснулся рано. Сразу пошли гулять. Все туалетные дела сделал на 5 :clap_1: . Ни намека на былое. Но он очень много пьет. За раз выпивает почти миску, и часто подходит пить. Ночью сегодня выпил целую миску. И не думаю, что от жары. Все окна были открыты и в квартире было очень прохладно.

Сейчас начала собирать его вещи, и он, кажется, понял, что опять в дорогу. Совсем печальный стал :cray: (

805691ca8a48.jpg

54fccd0c6240.jpg

08aaae989a84.jpg

e2efe60f5c31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на сахар анализ был? Не помню что-то. :blush2: Или просто стрессует? Такой замечательный "башковитый" заяц!! И такой трогательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо печалиииться (с) Его ТАКАЯ тетенька на передержку с завтрашнего дня ждет! :gleam: :good: Там, надеюсь, точно подольше задержится!

Удивительно фартит парню! Он стольким людям в душу запал, что потихоньку начинает отогреваться и распускаться (во всех смыслах этого слова))

Жду прям, у окна стою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на сахар анализ был? Не помню что-то. :blush2: Или просто стрессует? Такой замечательный "башковитый" заяц!! И такой трогательный.

Была БХ. Глюкоза даже ниже нормы. Что там пьет! Сколько он писает, надо видеть! :hmm: Сегодня будем у доктора спросим, что за феномен. Он это делает один раз, но в таком количестве, какого я никогда не видела. И при условии, что он бродяжничал, а занчит, имел возможность расходовать запасы экономно, такой феномен несколько настораживает. С другой стороны, если так привольно это делает, хочется надеяться, что хоть простатита нет. Хотя сегодня проверим на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как и обещала связалась с Андреем Беловым из Тулы (питомник Белсток), у него тоже живет девочка Сенсибилити))))))

К сожалению фамилия заводчицы Джоя ему не известна, Андрей много бывает на выставках и если бы заводчица занималась разведением, он бы о ней что-то знал.

Думаю, что это разовая вязка.....

Попробуем через папу зайти... Иногда папы бывают ответственнее мам)). И, может быть, владельцев братика удастся расспросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем через папу зайти... Иногда папы бывают ответственнее мам)). И, может быть, владельцев братика удастся расспросить.

Лена, запросила контакты в голденовско-заводческих группах на фб, ищу владельца братика, который есть в персоналиях.

Заводчицы нет ни в социальных сетях, ни просто в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...