Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Джой. Ушёл за радугу...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Побывали сегодня у доктора Мордас и даже у доктора Воронцова. Прорвались под предводительством Аннабель)) Нас вообще там сегодня много было. Еще очень удачно приехали еще Маша Atavia и Маша Машкин & Никсон. За пять минут до нас, но оказались первыми, и мы быстро везде попали.

Заключение по эхокардиограмме: утолщение митрального клапана. Для его возраста сердце в очень приличном состоянии. Узи брюшной полости и яек сдалали. Брюшная полость - все ок. Яйки, как и ожидалось: новообразование левого семенника и кисты в предстательной железе. Семенники убирать однозначно? по поводу кист 50/50. Можно во время операции убрать под УЗИ -контролем, можно надеяться на то, что после изменения гормонального фона и снятия воспаления они сами исчезнут. Думаю пока....

Доктор Воронцов посмотрел снимки лапы, покрутил, пощупал... Его мнение: между подушечками пальцев аутоимунное изменение. Если собаке дискомфорта не доставляет, лучше не трогать. Относительно артроза: не лечится, но можно улучшить качество жизни, так сказать. Чем улучшать - надо обязательно советоваться с дерматологом. Потому что разные препараты могут по-разному сказаться на состоянии кожи. А мы как раз очень не вовремя помылись(( раньше вторника соскоб показательным не будет. Так что мы подвисли с этим пока.

Прием стоил нам 2200 руб. 200 - от Аннабель. Спасибо!

Сейчас Джойка спит посреди прихожей. Я нарядила его в чистую футболку и укрыла пледиком. Маша подарила ему шикарный лежак, но он предпочел голый пол((

Попозже выложу сканы или фото заключений.

Аня, Маша и Маша! Спасибо огромное за помощь в клинике и ценные контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Джою 500 руб.

Такой лапочка в комбезике. :good:

Марина, спасибо! Есть.

От Джоя всем привет! У него дела замечательно! Поселился он сейчас у Лены Лера&Чили. Лена, огромное спасибо за теплый прием и нежную заботу!

Демодекоза у Джоя нет, поноса тоже. Таблетки пьет.

Я прошу прощения, что не очень выхожу сейчас на связь. Мы в выходные с ним совершали всяческие вояжи и сегодня тоже после работы ездили в Шанс-Био к доктору Дорониной, которая сделала ей соскоб на демодекоз и очень быстро сказала, что это не он, а, скорее всего, ихтиоз и последствия бродячей жизни. Всего лечения - противогрибковый шампунь, яйки долой и наблюдать. Доктору огромное спасибо за дружескую помощь: мы заплатили только 200 руб. за анализ. Завтра постараюсь поподробнее и выложить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за Джоя! и вообще за такую доброжелательную и позитивную атмосферу на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джойке от Луча! Если надо напишу нашу простую схему, как и чем мыться и обрабатываться при ихтиозе. Благодаря этой схеме у Луча абсолютно чистая кожа теперь, корок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джойке от Луча! Если надо напишу нашу простую схему, как и чем мыться и обрабатываться при ихтиозе. Благодаря этой схеме у Луча абсолютно чистая кожа теперь, корок нет.

Вы еще спрашиваете, Света!(с) Саша)). Конечно надо! У нас есть от Маши Машкин&Никсон шампунь с хлоргексидином и волонтерский зеленый "Доктор".

Кстати, да: у него волонтерские амоксиклав и трихопол. На них тратить деньги не пришлось. А по мелочи (бактериальный препарат и "здоровые почки") я ему подарила.

спасибо огромное за Джоя! и вообще за такую доброжелательную и позитивную атмосферу на форуме!

Алла, Ваши бы слова, да Богу в уши))) У нас тут порой такие баттлы случаются, что только клочки по закоулочкам. Но в темах старичков, как правило, мир, и правда.

Вот спящее золото! Приехал к Лене, поставил в игнор лежак, подаренный Машей. Стал спать на матрасе специально для него закупленном Леной. Чили пришла, рассказала сказку на ночь и сама рядом прикорнула. Лепота))

Z6W001jwc4.jpg 3ti4vi207W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям обнять и сопеть рядом)))

Я поофтоплю чуток. Лена (Лера и Чили), возьми меня на передержку, со мной даже гулять не надо, только кормить и вот так на матрасик укладывать под пледик, ну и от сказки бы я тоже не отказалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милота! представляю как Джойка кайфует :)

ведь там где я его нашла сплошные СНТ и поля, бог знает сколько ему скитаться пришлось голодным и холодным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милота! представляю как Джойка кайфует :)

ведь там где я его нашла сплошные СНТ и поля, бог знает сколько ему скитаться пришлось голодным и холодным....

Алла, спасибо Вам огромное! Это такая удача, что ваши пути пересеклись. Теперь Джойка просто обязан и отогреться, и бока наесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас который день погода ветреная, дождливая...Ночью проснусь и думаю о бездомных собаках, особенно в последнее время... :sorry: И так радостно становится за таких, как Джой. Настрадались бедолаги, дай Бог им сейчас отогреться, отоспаться, откормиться...Спасибо, девушки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям обнять и сопеть рядом)))

Я, кстати, Лену регулярно от этого занятия своими звонками отвлекаю)) Чего, думаю, так долго не отвечает? Бежала, говорит, к телефону, с Джоем на полу обнималась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша схема с Лучом:

Мытье раз в неделю Кератолюксом, ЗооДоктором зеленым (чередовать, одна неделя - Кератолюкс, вторая - Зоодоктор)

Питательный кондиционер Алл систем Супер Рич. После мыться всегда одеваем халат, чтобы подольше тепло сохранить, тогда отмершая кожа хорошо отходит). Вычесывали частым гребнем.

Через 2-3 дня после помывки капли на холку Аллердерм или Эссеншиал 6 (Аллердерм лучше, так как содержит холестерол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы в последнее время, как ночной дозор((( все выходные и вечера - по собачкам. А сегодня еще и по коту. Очень постараюсь в ближайшие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы в последнее время, как ночной дозор((( все выходные и вечера - по собачкам. А сегодня еще и по коту. Очень постараюсь в ближайшие выходные.

Давай с тобой созвонимся. У нас маленькая бутылочка этого шампуня есть пока. Жду от Саши портрет того Зоодоктора, которым Луча мыли. Если это оно же, то возьмем обязательно. А если нужно другое, то и смысла большого нет. Кому-нибудь еще можно будет отдать.

Джойка вчера получил 2000 руб. от lucovka. Огромное спасибо за помощь!

Я заказала ему большой мешок RK Sensitivity, того, который он есть сейчас. Но у нас логистическая задача: надо доставить с Павелецкой в Жулебино. Кто-нибудь может выручить? В Москве могу в четверг подвезти корм в пределах Садового кольца и в пределах ТТК в направлении Варшавка-Рязанка-Волгоградка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новости! В субботу Джой сдал анализы. Лейкоциты в норме, поэтому решили провести операцию по дефабержированию. За анализы огромное спасибо Марине и Рой! У администратора не было сдачи, и точная сумма нашлась именно у Марины, которая весьма удачно зашла в клинику с Роем))) Спасибо за подарок!

И сейчас Джойка у нас лежит уже на капельнице и уже поднимает голову. Доктор Еремин чикнул все красиво. Под корень, можно сказать. И липому с боку убрал. По краткой информации от доктора, все штатно. С Джоем в клинике Лена Лера & Чили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он лежит... Язык чуть не на полу.

zGz8moApSu.jpg

А раньше-то вот так модно ходил!

7UsrRy7v0n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за новости!!! Тьфутьфутьфу, чтоб от наркоза хорошо отошел и уже еду клянчил к вечеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джойка! Давай уже окончательно поправляйся!! Тебе такую "тяжесть" отрезали...))) Спасибо за новости, девушки, и за заботу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша отчетность.

УЗИ и ЭХО сердца в клинике доктора Воронцова:

9b81610b1995.jpg

 

Результаты анализа крови ( подарок от Марина и Рой на сумму 750 руб))

7eba531b66b0.jpg

 

Корм. Финансовых документов нет, т.к. покупался в составе оптовой партии с питомниковой скидкой. цена 4720 руб.
a60a15a9eea7.jpg

 

2 операции+ гистология
f2a7553c5b2f.jpg

Закупленные лекарства по наначению
c22eea96fdad.jpg

Чек за лекарства
9911337d0956.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости из палаты послеоперационной реабилитации: до вечера подремал, потом взбодрился, попил водички. От обильного питания отказался. Пару зернышек склевал у Лены с руки. Но вот зато на прогулке выступал гоголем и даже попытался приударить за юной акитой. Походка стала легкая и пружинистая. Явно тяжесть мешала ходить. 

 

Результатов гистологии ожидаем через 12 дней. Хотя доктор уже по виду сказал, что по виду - зло. Хорошо, далеко от остального организма висело. Будем надеяться, что не успело напакостить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Джоя. Поскорее ему выздоравливать. Это LarVahta. После отключения форума в выходные, , комп меня не узнает, пароль похоже забыла- стараюсь вспомнить, жаль- потеряла всю почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...