Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Джой. Ушёл за радугу...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Жалко очень, просто нет слов, успокаиваюсь только тем, что последние годы он прожил в тепле и счастье. Спасибо всем причастным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусик мой дорогой ...  Все эти полтора года я очень радовалась вестям о твоём житьё - бытье !! Из общипанного ( точнее из обстриженного) несчастного  найдёныша  ( поэтому и прилипло " Гусик")  ты стал красавцем !!! И пусть чуток ты не дослышивал , и пусть уж лапки были не те .. Но полтора года ты был окружён заботой и вниманием , у тебя была достойная жизнь , достойная такого великолепного пса , Голдена с большой буквы !!  Очень горько что всего полтора года .. 

Ариночка , спасибо тебе  за Гусика !!! 

Высокой радуги тебе , великолепный Голден Джой ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это грустно...... Еще один мой пенсионерчик.....Беги по радуге, Гусик-Джой....Огромное спасибо всем, кто помог и скрасил его жизнь в эти последние полтора года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, всем, кто участвовал в судьбе ребенка, спасибо вам за его счастливую жизнь!

Беги, мальчик, высокой яркой Радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль..... 

Беги золотой пес, беги красавчик......

Яркой тебе радуги и мягких облачков.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, знаете, он совсем недолго был у меня. Но он такой запоминающийся. Он такой красавец. Мощнейшие лапы, красивая голова. Но это не это главное. Терпеливый, ласковый, на все согласный. Лапку давал. И под счастливой звездой все же. Столько ведь клещей с него тогда сняли - десятки!!!  Такие хорошие люди были рядом с ним все форумское время. Беги мальчик, беги золотце наше ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.. грустный, мудрый, красивый мальчик... спасибо тем, кто смог сделать его последние деньки счастливыми, в семье, в любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...