Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Джой. Ушёл за радугу...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

ОТЧЕТ:

Входящий остаток - 3226 руб.

Поступления:

3000 ТатСтанКон

1000 Лена Уля Ася Мона

1000 Aika

500 marson

1000 Vishva

1000 ЛасковыйЧертёнок

1000 Занудочка

200 Аннабель

2000 Lucovka

+ подаренный ОКА крови от Марина и Рой

Всего 10700 руб. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог Джою!!!

Расходы:

1400 анализы на инфекции после поноса

2200 кардиологическое обследование в клинике Воронцова

200 соскоб на демодекоз (чека нет, но есть результат анализа. Правда, под толстым слоем охотничьего снаряжения. Не найдем - будет подарок)

4720 корм

9630 операция в клинике доктора Еремина, гистология, препараты

616,42 послеоперационные лекарства

Всего 18766,42 руб.

Остаток: -11292,42 руб.

Несколько форумчан просили карту, но о перечислениях не отписывались. И по нашим наблюдениям, других сумм, кроме указанных в отчете, не поступало. Но Сбербанк в последнее время частенько грешил сбоями по карточным операциям. Если перечисляли, отпишитесь, пожалуйста! Поищем в выписке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо участникам и распорядителям фонда Рафа за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о Джойкином житье-бытье. Дела у него хорошо. Он отлично питается, поправляется, наращивает шерсть и телеса. Прям вот совсем сухой корм есть отказывается. Ожидает, чтобы ему каждую корминку смазывали консервочкой. Вот тогда да. Тогда это пойдет. Ну Лена и потворствует)) Надарила ему еще подарков, травматину, боты модные, чтобы по улице щеголять в слякоть. В Марквет ходили, обаевывали продавщиц. Все его тискали и гладили, а он гордился и радовался. Хотел еще туда пойти.
d652f9d454bf.jpg

Очень не любит оставаться один. Обязательно ищет компанию. Лучше всего людей, но собачек тоже можно, если люди разбежались. 

Джойке уже начинает очень надобиться передержка. В ближайшее время ему снимут его замечательные сухие швы, и у Лены пропадет означенный семейству повод его пребывания в их доме(( Причем у него выявилась одна особенность: он не очень-то терпит больше 6 часов. Так что очень нужна передержка, где днем кто-то дома или может его навещать. 

 

Ну и потихонечку начинаем собирать Джою пенсионную группу. Он в целом здоров и бодр, абсолютно беспроблемный с любыми животными, общительный, воспитанный, интеллигентный и очень галантный. А какие у него трусы!!! Заглядение! 

2985ad57cbe2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок наш модник какой стал! Приоделся, примоднился ))) Жизнь у парня, действительно, только начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модных труселях хорош неописуемо! Прямо народный артист на пенсии, труселя труселями, а харизму в них не спрячешь. Хочется не погладить, а поклонившись лапку чуть пожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

Входящий остаток - 11292,42 руб.

Поступления:

5000 Фонд Рафа

6076 из темы Шелтона, нынче домашнего: http://labrador.ru/ipb/topic/83470-шелтон-палевый-супер-герой-ждет-свою-семьюнужны-финансы-остаток-6076-р/?page=11

1000 LarVahta

Всего 12076 руб.

Расход:

1000 - 2 ампулы ронколейкина для поднятия иммунитета по рекомендации доктора Удовицкой.

Остаток: -216.42 руб.

Огромное спасибо всем помогащим Джою и тем, кто в свое время помог Шелтону! А также Лене Лера&Чили за модные боты, подаренное снятие швов, лекарства для лечения открывшейся набедренной дырки и лапок и прием у терапевта по поводу лечения дырки на бедре!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Джой вполне готов к счастливой жизни.

Собираем ему пенсионную группу и ищем милый дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока пенсионной группы нет, Джою очень нужна волонтерская передержка! К сожалению, случилось недопонимание, и передержка, на которую в эти выходные должен был отправиться Джой, оказалась платной. До середины декабря весь семейный бюджет расписан под завязку, и гарантировать своевеменную оплату передержки я не могу. И если ситуация дома у Лены обострится, мне придется забрать Джоя к себе. Но он будет пятой собакой в уже сложившейся стае. И это не очень-то для него((

Вопрос передержки несколько осложняется тем, что ему надо гулять как минимум три раза в день. В остальном с ним совершенно нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас УРА! Джойке нашелся пенсионный дом! Его готова принять на пенсию ArinaZ, многим знакомая и неоднократно выручавшая и сейчас выручающая форумских собак. Это значит, что Джой сможет жить в загородном доме, иметь привольный выгул, когда ему понадобится, будет обласкан, приголублен, накормлен, присмотрен, полечен, ухожен и все такое. Арина, огромное спасибо!

Но пенсионная группа ему все же нужна! :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую в пенсии 1000 . Очень рада , что так сложилось с домом :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня на 500 добавляй. Спасибо за оперативность с домом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Оля, Маша, огромное спасибо!!!! 

Джойке очень повезло: Арина давно мечтала о голдене.... И Лене Лера&Чили огромное спасибо за посредничество, конечно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный Джойкин куратор все это время поддерживала, опекала , заботилась о своем подопечном ,  рассказывала о его житье- бытье .. Спасибо большое тебе, Леночка,  от Джойки !!!

так получилось ( неожиданно..)  что Джой гостил у нас это время и очень хочется написать какой же он хороший, деликатный и забавный, терпеливый и понимающий ..не ворчит, не капризничает , не жалуется ... Все уколы , перевязки терпел( вот только противные таблетки не соглашался глотать без угощения утешительного, но это не считается ..) Первое время было немного волнительно как наши девченки будут относиться к гостю ( все таки есть у нас одна вредина , которая очень негостеприимно относиться к незнакомцам ..) но Джой с первых дней показал что он  настоящий джентельмен, особых условий и внимания не требует , с удовольствием спит на своем месте, чужими мисками с едой не интересуется  а корзина с игрушками , которой Чилька особо дорожит ,ему и вовсе не нужна.. А уж прогулки в Джойкиной компании вообще мечта : ни приставуче - лающие мелкие собачки , ни сидящие возле подъезда кошки , ни вороны/ голуби  вообще никак не привлекают его внимание.. Только  мимо магазинов равнодушно проходить не удавалось .. Подойдет и стоит , пристально смотрит на двери и ждет .. Уж не знаю , то ли еду он так себе добывал .. То ли ждал кого то  когда то ... 

По утрам , когда просыпается, забавно качается на спине у себя на лежаке, подтягивается , ворчит .. И еще умывается лапами совсем как кошки .. Трогательный , хороший и смешной Джойка!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перечислять по 500 руб ежемесячно.Очень похож на моего зайца. Напишите на какую карту перечислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Настя, огромное спасибо!!! Когда соберется группа полностью, откроем отдельную пенсионную конференцию, и там в первом посте будет номер карты.

Нам бы тысяч шесть набрать :default_blush2: Джойка кушает корм Sensitivity, который сейчас стоит 4720, а с нового года может и дороже стать. Плюс Джойке все-таки злокачественную опухоть удалили. За здоровьем присматривать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня добавьте на 500. Хоть у меня сейчас лабрадор с форума, но первая была голдяшка.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, knl2011 сказал:

И меня добавьте на 500. Хоть у меня сейчас лабрадор с форума, но первая была голдяшка.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1000 руб. Джою в пенсию вносит Алла, Aika, которая его нашла. Алла, еще раз огромное спасибо! Джой вытянул счастливый билет в тот вечер. Точно. Такого ангела-хранителя получил! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добавьте, пожалуйста, нас на 500руб. Мимо такого модника нельзя пройти ))) И я очень рада, что жить он будет в доме. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...