Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Джой. Ушёл за радугу...


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Пришли.

А теперь результаты обследования.

Рентген: 1) передние лапы; 2) поясничный отдел позвоночника 3) грудной отдел позвоночника/легкие

5c09524cb284.jpg

e41b10cd561f.jpg

83436a20b010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы крови

62139e522e71.jpg

e758a7317838.jpg

c7c5d97fff8c.jpg

Пироплазмоза нет.

Я задала клинике вопрос относительно количества показателей ОКА. Жду пока ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо обязательно сделать хотя бы ЭКГ и очень желательно УЗИ брюшной полости и яек. С УЗИ в рабочее время проблема. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епишкин помидор, вот это позвонки.... Даже у Бэрьки лучше. Узи может в субботу сделать у Благодаровой или у Макаровой? Правда у обеих по записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще надо обязательно сделать хотя бы ЭКГ и очень желательно УЗИ брюшной полости и яек. С УЗИ в рабочее время проблема. ((

Лена, а что написано в заключении по снимкам?

УЗИ где предполагаете делать и могу ли я чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епишкин помидор, вот это позвонки.... Даже у Бэрьки лучше. Узи может в субботу сделать у Благодаровой или у Макаровой? Правда у обеих по записи

Ой я теперь про позвоночник все знаю и как обычно нам очень помогает лечение Давыдова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1446643265' post='3013433']

Ну хорошо, милейший мужчина в летах. Ну он правда классный, несмотря на условия жизни он не потерял голденское достоинство, доброту и хитринку)

Видела сегодня Джоя в клинике. Продержалась за поводок. Взгляд ну совсем не стариковский, на предложение сменить дислокацию у клиники, переместиться ближе к двери,взглядом ответил: "Аргументируй почему я должен это сделать"lol.gif.Замечательный, добрый, славный, настоящий Голден. Мне показалось очень был доволен вниманию к себе, подставлял головешку на погладушки. Худенький конечно очень, стриженый под ноль, но годленовская порода затмевает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а что написано в заключении по снимкам?

УЗИ где предполагаете делать и могу ли я чем-то помочь?

Аня, Спасибо! Доктор Еремин не пишет заключений по снимкам. Он на словах сказал "полиартроз, метастаз в легких не вижу. Вижу только усиленный рисунок" (последнее примерно. Не уверена, что именно так). УЗИ, скорее всего, у Огородниковой в субботу. Буду признательная за рекомендации относительно кардиологов - вдумчивых и внимательных.

Епишкин помидор, вот это позвонки.... Даже у Бэрьки лучше. Узи может в субботу сделать у Благодаровой или у Макаровой? Правда у обеих по записи

Маша, спасибо! Макарова, кстати, и сердце может довольно внимательно посмотреть. Посмотрю, что у нее с записью на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

У нас со вторника были поступления:

Tanyshkin 1000

Лена &Чили 1000

labrador.ru 1000

Всего 3000 руб.

Огромное спасибо за помощь Джою!!!!

Расходы для отчета пока такие:

В клинике "Кентавр" 3626 (анализы, препараты, расходные материалы) За прием с нас ничего не взяли.

В клинике доктора Еремина 2600 ( 3 рентгеновских снимка, фиксация, прием)

От грумеров подтверждающего документа нет. Поэтому это мой подарок Джою.

Всего 6226 руб.

Остаток: -3226 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, за вверхтормашки!!! В исходнике было ровно))

Джойка переехал сегодня вечером в госте к Ане БагирАня. Аня, огромное спасибо за прием мальчика! Завтра утром позвоню, все уточню по поводу корма. И еще назначили лечение, доктор звонил. Тоже расскажу, что именно.

Еще раз хочу поблагодарить Катю, которая откликнулась на просьбу о помощи в тот момент, когда идти Джою было некуда. Катя, такая неотложная помощь очень дорогого стоит! Спасибо огромное еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клиники дослали ОКА крови Джоя, и позвонил доктор.

Вот анализы:

2f01b447bcee.png

Что сказал доктор: нынешние показатели крови могут говорить как об истощении и прочих неурядицах ввиду бродячего образа жизни, так и о влиянии злокачественного образования (предположительно в семеннике) на кроветворение. Кроме того, в организме идет воспалительный процесс, который надо убирать. Однозначно показана кастрация, причем УЗИ делать острой необходимости нет, т.к. почечные показатели в норме, печень с учетом возраста и образа жизни тоже имеет право на то, что демонстрирует, в легких проблем доктор из "Кентавра" тоже не видит. На ближайшую неделю план такой: хорошее регулярное питание, антибиотик байтрил в инъекциях 1 раз в день по весу. через 5-6 дней сдать повторный ОКА крови и при условии положительной динамики кастрировать. Кардиолога все же рекомендуют посетить. Да я и сама не решусь его под наркоз отдавать без ясной картины с сердцем.

Ну и вот еще несколько фоток Джоя. Очень трогательных))

8a10a38375e1.jpg

6589e0dc5afa.jpg

57f711dcfbe5.jpg

88193cfb0525.jpg

Он похож на большого шикарного щенка((( Мощнейшие лапы, отличный костяк, шикарная голова.... Как он оказался на улице? Вот как??? Хотя, как показывает его поведение в клинике, он Щукарь тот еще. Он очень тянется к людям, очень отзывается на ласку, приходит, чтобы чесали ему его шикарную голову. Но хитрый тоже. Да)) :good: Голден до мозга костей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, еще раз обсудите антибиотик с врачом, Байтрил не есть препарат выбора :thumbdown:

ЭХО сердца - для меня только Елена Мордас в клинике Воронцова, но вам это далеко?

И еще, может быть, ему дома надевать майку? Слишком резкий переход от шерсти к голому существованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не ринулась покупать этот препарат. Тем более, что ему сделан укол антибиотика пролонгированного действия. Завтра еще почитаем и обсудим с доктором. Один многими любимый доктор в аналогичных случаях назначает амоксиклав в таблетках. Мордас - действительно хорошо по многим отзывам, заслуживающим доверия, но действительно далековато. Хотя это не аргумент, если речь идет о качестве обследования. Я очень рассчитываю на наблюдения Ани. Мы же практически ничего о парне не знаем: основное поведение, реакции, дыхание, одышка/не одышка и проч.

Аня, майка? Я захвачу завтра на работу человеческого размера S-M. Если дома прохладно, попрошу чудесную девушку Сашу передать. Или соседку Вашу))

антибиотики - штука такая... У меня мелкая котейка от антибиотика, прописанного замечательным без вопросов доктором, который спас ее от операции практически, чуть не загнулась((( Хорошо, что другой замечательный Доктор, Д.А. Еремин, да пребудет с ним сила, в свое время вложил в голову прописную истину про лекарства: видишь, что хрень творится, отменяй! Вот и отменяем теперь все, как чуть что :lol2: И все живы, дай им Бог здоровья и жениха хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майка?

Есть вот такая двойная теплая попонка - http://s017.radikal.ru/i424/1511/73/8bf485b5fc55.jpg Внутри 2 слоая флиса. Не хуртовская, конечно, которая с попой собаку закрывает, но хоть что-то. Если надо, могу на работу в центр захватить и передать в метро или еще где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую карту денег перечислить, не вижу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая двойная теплая попонка - http://s017.radikal.ru/i424/1511/73/8bf485b5fc55.jpg Внутри 2 слоая флиса. Не хуртовская, конечно, которая с попой собаку закрывает, но хоть что-то. Если надо, могу на работу в центр захватить и передать в метро или еще где-то.

Маша, спасибо большое! Я сегодня с Анй пообщаюсь - как ему дома. Возможно, действительно пригодится. Для улицы у него сейчас 4 комбинезона на выбор))

На какую карту денег перечислить, не вижу в теме.

Лариса, спасибо! В ЛС отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в Белом Клыке в Строгино принимает очень хороший кардиолог Коровкин - ученик Комолова. Мы с Гансом у него наблюдались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДЖоя жуткий понос! Его надо срочно отвезти в клинику. ПОжалуйста, кто-нибудь совершенно случайно прямо сейчас в районе Щукинской/Строгино и окрестностей есть с машиной, кто мог бы помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он похож на большого шикарного щенка"... да, я никак не дала бы ему 12 лет, даже в том состоянии... глазюки у него молодые

девочки киньте N карты куда денюшку перечислять... в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДЖоя жуткий понос! Его надо срочно отвезти в клинику. ПОжалуйста, кто-нибудь совершенно случайно прямо сейчас в районе Щукинской/Строгино и окрестностей есть с машиной, кто мог бы помочь?

Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДЖоя жуткий понос! Его надо срочно отвезти в клинику. ПОжалуйста, кто-нибудь совершенно случайно прямо сейчас в районе Щукинской/Строгино и окрестностей есть с машиной, кто мог бы помочь?

Маша mariaa выручит. Огромное спасибо!

Подозреваю, что это могло случиться от резкого перехода с сухого корма на консервы, но уж больно сильный понос. Чтобы не рисковать и не потерять время, анализы на инфекции придется все-таки взять.

"Он похож на большого шикарного щенка"... да, я никак не дала бы ему 12 лет, даже в том состоянии... глазюки у него молодые

девочки киньте N карты куда денюшку перечислять... в личку?

Алла, написала в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он в машине мне сделал дела, то каки были отличные.

Лен, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...