Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

У меня нажимая на это квадратик появляется следующее:  ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Загрузить фото
  • Импортировать
  • Использовать Gravatar 
    Сервис Gravatar позволяет использовать единую фотографию для всех профилей. Посетите Gravatar для подробной информации.
  • Удалить фото
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, подскажите пож-та , где теперь надо настраивать, чтобы в темы заходить с последнего прочитанного сообщения, а не сначала. не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2015, 15:45:15, Машкин&Никсон сказал:

Спасибки работают, но пропала оценка темы. Сначала она глючила - курсор при наведении моргал, теперь эти звезды вообще пропали. Так и надо? Я не пользовалась, но сия фича как-то на виду была всегда, а теперь нет.

В 19.11.2015, 15:59:15, Павел сказал:

Не во всех форумах включена оценка темы. Именно в этом форуме она всегда была отключена.

Не могу оценить ни одну из тем (даже в "Общении", где эта функция была доступна ранее). Где-то курсор (при наведении на звёзды) моргает, где-то совсем этой опции нет (но в старой версии она была). Мне всё это никак, конечно, не мешает, просто так ведь не должно быть, вероятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в тот и в этот раз были изменения к худшему, но все привыкли.... разве не так все и в жизни?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно любопытное явление, извиняюсь, если об этом уже писали. Вдруг полезно будет.

Если публиковать сообщения вида

текстовая ссылка

то ссылка при публикации остается  неактивной.

Но если нажать на кнопку "Изменить" и пересохранить сообщение (внесение изменений необязательно), то ссылки оживляются.

Примеры можно видеть в моих последних сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! дошло до жирафа:default_lol: если тема с кружочком, значит в ней нет моих сообщений, если со звездочкой - то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2015, 11:59:20, Лена и Кора сказал:

У меня нажимая на это квадратик появляется следующее:  ОБЯЗАТЕЛЬНО

  • Загрузить фото
  • Импортировать
  • Использовать Gravatar 
    Сервис Gravatar позволяет использовать единую фотографию для всех профилей. Посетите Gravatar для подробной информации.
  • Удалить фото
  •  

 

На верху в шапке будет надпись Аватар, в списке действий стоит кружочек по умолчанию на Загрузить фото, внизу на синем фоне Сохранить, нажмите и сохраните, у меня оно ушло в документы, а потом я уже грузила как обычно, используя это сохраненное фотою .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущей версии в измененном сообщении писалось, что сообщение изменено таким незаметненьким шрифтом, можно в этой так же сделать?

на звание суперфилолога не претендую, но можно тут поправить?:default_blush2: должно быть, наверное "эта тема" и "этот  раздел"

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, как теперь вставить видео?:blush2:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ссылку с ютуба скопировать в сообщение а нажать enter. Встроенный проигрыватель появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое с этим форумом!? Я уже 3 часа назад, например, ответила в теме, хочу написать новую публикацию, а у меня там предыдущая в окне где нужно печатать и никак и ничем не убирается!!! Откорректируйте форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Флюшка сказал:

хочу написать новую публикацию, а у меня там предыдущая в окне где нужно печатать и никак и ничем не убирается!!!

Вот у меня точно также сегодня! Каждый после ответа в любой из тем, прежде чем что-то в ней ещё отвечать, приходится старое удалять. 

Мои новые сообщение не отображаются в моей "Ленте Активности" (в Профиле) и в боковых блоках на главной странице форума нет тем, где есть новые ответы (в т.ч. и мои). В Мобильной версии также не вижу своих сообщений. Сообщения в любой версии форума могу прочитать, только если открываю тему...

Выглядит это так:

93763af444af.jpg

 

Хм... Это сообщение появилось в Ленте Активности, но из разделов "Давайте знакомиться" и "Общение" сообщений так и нет...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И изображения напрямую в сообщение загружать не могу (только существующее вложение и ссылку с Радикала, например)...:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь... Сайт сменил хостинг, а у меня, вероятно, браузер некорректно работает, обновлений поэтому и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Lina-Lina said:

Извиняюсь... Сайт сменил хостинг, а у меня, вероятно, браузер некорректно работает, обновлений поэтому и нет...

Нет. Это вполне такое могло быть. Я даже проверять не стал, сразу права на папки подправил и заработало. Отъехало при переносе сайта.

На новом сервере с безопасностью немного жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю эту тему. Т.к. она огромна и некоторые вопросы по несколько раз задаются. Вместо нее буду открывать узкоспециализированные темы по каждой проблеме. И в них пытаться решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...