Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Вот опять. Отправила в свою тему сообщение и она из подписок отвалилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 17:35:55, Lina-Lina сказал:

как сделать так, чтобы при входе в тему открывалось последнее непрочитанное сообщение? Сейчас любая тема открывается с первой страницы, это дико неудобно. И, кстати, цитата, в которой я пишу, - понятия не имею, как она появилась и как от нее избавиться (пытаюсь уже несколько дней)

никак иначе сообщение отправить не удается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, ЖужаДики сказал:
В 15.11.2015, 17:35:55, Lina-Lina сказал:

как сделать так, чтобы при входе в тему открывалось последнее непрочитанное сообщение? Сейчас любая тема открывается с первой страницы, это дико неудобно. И, кстати, цитата, в которой я пишу, - понятия не имею, как она появилась и как от нее избавиться (пытаюсь уже несколько дней)

никак иначе сообщение отправить не удается 

Для перехода на сообщение после последнего посещения темы нажать надо кружок или звездочку. А чтобы удалить цитату в сообщении нажми В левом верхнем углу самой темы значок стрелочек и удали ее. 

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Natik сказал:

Для перехода на сообщение после последнего посещения темы нажать надо кружок или звездочку.

Спасибо! Работает! Но, далеко не во всех темах есть активные звездочки или кружочки. В Бухтелке например этот знак не активен, в Нат. кормлении многие темы также без активных знаков:-(

Вот кстати и в этой теме знаки не активны.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natik сказал:

Для перехода на сообщение после последнего посещения темы нажать надо кружок или звездочку. А чтобы удалить цитату в сообщении нажми В левом верхнем углу самой темы значок стрелочек и удали ее. 

не нажимала ни на какие кружочки, - и без этого теперь любые темы, даже в которые захожу впервые, - открываются с последнего сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЖужаДики сказал:

не нажимала ни на какие кружочки, - и без этого теперь любые темы, даже в которые захожу впервые, - открываются с последнего сообщения....

Вот на такую звездочку нажимай)))

 

QuickMemo+_2015-11-23-18-41-04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 ноября 2015 г., 18:13:27, Павел сказал:

У кого квадратные были аватары - у того кружки. У кого прямоугольники - у того овалы. Это так получилось чтоб не искажать фотографии.

Написал со старого смартфона без проблем

Павел, подскажите, пож-та, как настроить фото в аватаре. У меня этой фотографии нет.. А сохранить очень хочется- это одна из первых форумских гулянок, куда мы пошли потому, что у нас появился Ганс.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Ганс&Co сказал:

Павел, подскажите, пож-та, как настроить фото в аватаре. У меня этой фотографии нет.. А сохранить очень хочется- это одна из первых форумских гулянок, куда мы пошли потому, что у нас появился Ганс.. 

Вам поправил. Потихоньку поправляю пользователям, восстанавливая старые аватары. Но на всех меня не хавтит.

Нужно зайти в свой профиль, посмотреть в адресной строке свой номер 

http://labrador.ru/ipb/profile/13839-гансco/  - скопируйте в буфер обмена цифры.

Откройте на новой вкладке http://labrador.ru/ipb/old_avatars/ 

Нажмите Ctrl+F и по номеру найдите свой аватар. Щелкните на него, чтоб посмотреть и скопировать адрес в буфер обмена.

Вернитесь на вкладку с профилем и нажмите на иконку около аватара - редактирования.

Выберите "Импортировать" и вставьте из буфера скопированный адрес картинки, жмите "Сохранить", позиционируйте рамку и еще раз "Сохранить".

Но лучше загрузить новый. Старые файлы маловаты по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Ганс&Co сказал:

Павел, подскажите, пож-та, как настроить фото в аватаре. У меня этой фотографии нет.. А сохранить очень хочется- это одна из первых форумских гулянок, куда мы пошли потому, что у нас появился Ганс.. 

Я уже тут писала, что свой аватар можно найти если зайти к себе в профиль и щелкнуть по тому изображению которое сейчас у вас отображается как аватар. Вам откроет Ваш аватар старый. Сохраните его на комп и загрузите снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natik сказал:

Я уже тут писала, что свой аватар можно найти если зайти к себе в профиль и щелкнуть по тому изображению которое сейчас у вас отображается как аватар. Вам откроет Ваш аватар старый. Сохраните его на комп и загрузите снова.

Не-а, так не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не смогла воспользоваться поиском в теме - выдал ошибку "Что-то пошло не так". Искала по поводу предварительного просмотра  - появится ли предварительный просмотр отправляемого сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предварительного просмотра. Считается, что в редакторе сообщение должно отображаться, как при публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз форум загрузился как-то странно, все аватарки были большие и квадратные, ну и буквы тоже большие. Я блин дурочка обрадовалась, что вернут нам по старинке квадратные авы, типа какой-то сейчас по форуму абгейд идет))))  прошло уже дня три!!!!!!!!!!!!!! Что ж это было и чего не осталось.

Павел, скажите есть ли такое в перспективе или все, надеяться не на что. Это я про фотки квадратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уловила закономерность. Отправляю в тапталке сообщение и тема отваливается. Буду ждать обновления. С мобильной версией такого вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяна & girls сказал:

 

Павел, скажите есть ли такое в перспективе или все, надеяться не на что. Это я про фотки квадратные.

А зачем? Мне , например, круглые больше нравятся, да и моя аватарка  смотреться в квадрате не будет.
Хотя , наверно, от аватара зависит = некоторым места мало и фотка не полная. А так в общем то круглые прикольно.)))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про русскоязычные ссылки

http://labrador.ru/ipb/forum/9-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Как сделать, чтоб они все-таки словами отображались, а не 16-ным кодом? Может я раньше и знала, но забыла. Браузер хром, в адресной строке все нормально, а при копировании в текст вот то, что я копирнула выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Вернулась грязная медведова морда на аватарку. Гранд мерси!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Машкин&Никсон сказал:

Вопрос про русскоязычные ссылки

http://labrador.ru/ipb/forum/9-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Как сделать, чтоб они все-таки словами отображались, а не 16-ным кодом? Может я раньше и знала, но забыла. Браузер хром, в адресной строке все нормально, а при копировании в текст вот то, что я копирнула выше.

http://labrador.ru/ipb/topic/91584-как-копировать-ссылки-с-русскими-буквами-и-вставлять-их-в-сообщения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот только что в "купи-продай барахолка - все для детей..." 60 страница с ошибкой, как в детках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос! Как сохранить или вернуть свою старую аватарку, у меня больше нет этой фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена и Кора сказал:

И у меня вопрос! Как сохранить или вернуть свою старую аватарку, у меня больше нет этой фотографии

Зайдите в свой профиль, под кружочком, где должна быть фотография есть квадратик маленький, нажмите на него, появится Ваш старый аватар, он не в памяти носителя, у меня на планшетке тоже не было фотографий. Сохраните аватар и вставьте.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила,что не вижу подписи, вроде была до этого. Я на мобильной версии.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...