Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Привет!!

я не могу войти на форум под своим логином/паролем, ничего не принимает (( поможите, а?

ник был Amiracle если нужна какая то доп инфа, можно сюда yunisova@mail.ru

верните меня пожааалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Потерялася сказал:

Привет!!

я не могу войти на форум под своим логином/паролем, ничего не принимает (( поможите, а?

ник был Amiracle если нужна какая то доп инфа, можно сюда yunisova@mail.ru

верните меня пожааалуйста!!

Если Ваш логин не Amiracle, то поэтому Вы и не можете зайти. Введите именно Amiracle и пароль, либо почту и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо все раскручивать что было раньше. Я Amiracle переименована несколько лет назад из validolka, но когда захожу под validolka то там мало сообщений и все древние, что до этого было не помню. Уже сама половину не помню, но под Amiracle была тут последние лет 5 наверно.

Раньше проблем со входом не было, меня выкинуло отсюда видимо с обновлениями форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павел сказал:

 

 

 

 

 

У кого нибудь это еще появляется? Подскажите, пожалуйста, где это можно наблюдать.

 

Да, всё такая же проблема. Ничего не изменилось. Та же ошибка. Наблюдаю я это в теме Детки как процесс когда захожу на последнюю страницу ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Потерялася сказал:

Привет!!

я не могу войти на форум под своим логином/паролем, ничего не принимает (( поможите, а?

ник был Amiracle если нужна какая то доп инфа, можно сюда yunisova@mail.ru

верните меня пожааалуйста!!

Ваш логин Igrushka

Вопросы по входу пишите на support@labrador.ru или через "Обратную связь" внизу страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, медузёнок сказал:

Да, всё такая же проблема. Ничего не изменилось. Та же ошибка. Наблюдаю я это в теме Детки как процесс когда захожу на последнюю страницу ответов.

Мне нужно четко зафиксировать проблему. И отправить ссылку на тему разработчикам. Если кто заметит, пожалуйста, сразу пишите мне в ЛС. Видимо я должен буду на время закрыть тему, чтоб разработчики смогли увидеть ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Мобильной версией я вообще перестала пользоваться(( Она у меня недогружается, а из-за уведомлений тупить стала. Плюс еще и в настройках галочки не ставятся и не убираются. Я списываю сие на убитость мобильника, поэтому не вякаю)

А каким браузером на мобильнике пользуетесь? Попробуйте поставить нормальный браузер фаерфокс, хром. Или яндекс-стринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2015, 15:26:20, Машкин&Никсон сказал:

А по какой системе она включена или выключена? В потеряшках она выключена, а в подфоруме "Собаки ищут новый дом (Ретриверы)" включена.

Я уже затрудняюсь сказать по какой системе. Мне не жалко, могу везде включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Павел сказал:

Мне нужно четко зафиксировать проблему. И отправить ссылку на тему разработчикам. Если кто заметит, пожалуйста, сразу пишите мне в ЛС. Видимо я должен буду на время закрыть тему, чтоб разработчики смогли увидеть ошибку.

Это возникает когда страница подходит к концу, тогда появляется новая, каким-то образом скрытая страница и все время выкидывает на неё. Сейчас эта страница к концу подойдёт, появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала сейчас с телефона - лучше чем старая версия. У меня на телефоне винда. Тапаталком не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Лена и Рэй сказал:

Это возникает когда страница подходит к концу, тогда появляется новая, каким-то образом скрытая страница и все время выкидывает на неё. Сейчас эта страница к концу подойдёт, появится

Вот, именно так. Т.е. если открыть последнее сообщение темы, то оно оказывается на предпоследней странице, хотя существует последняя (которая как раз-таки и выдаёт сообщение об ошибке)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а отсутствие в шапке лаброморды только мне не нравится?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сижу всегда с планшета, никак не могу понять, где же адресная строка перед именем? Очень хочется нормальную аву. :default_slow:

Папку открыла, а дальше?

Изменено пользователем Tanyshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Tanyshkin сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сижу всегда с планшета, никак не могу понять, где же адресная строка перед именем? Очень хочется нормальную аву. :default_slow:

Папку открыла, а дальше?

Файлы от фотокамеры планшета обычно лежат /sdcard/DICM/Camera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Лена и Рэй сказал:

еще раз спрошу о том чтоб попадать в последнее сообщение, а не в конец или начало темы: я не могу нажать на кружочек или звездочку с телефона, больше никаких шансов нет?

А почему не можете? Кружок пропадает? Не кликается? Не переходит? Попасть трудно? Или эта область экрана к кликам не чувствительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще - предварительного просмотра сообщения теперь нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка была загружена с компа. 


  В 16 ноября 2015 г.,
Сейчас я вывалил Ваши аватарки в папочку http://labrador.ru/ipb/old_avatars/
Можете по номеру найти свою. Ваш номер можно подглядеть в адресной строке перед именем.

Как это сделать и где подглядеть номер? Совсем не понимаю :default_mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tanyshkin сказал:

Фотка была загружена с компа. 


  В 16 ноября 2015 г.,
Сейчас я вывалил Ваши аватарки в папочку http://labrador.ru/ipb/old_avatars/
Можете по номеру найти свою. Ваш номер можно подглядеть в адресной строке перед именем.

Как это сделать и где подглядеть номер? Совсем не понимаю :default_mf_pcwhack:

Ваш номер 38689 ) посмотреть можно, когда переходите в профиль - в адресной строке браузера будет адрес http://labrador.ru/ipb/profile/38689-tanyshkin/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над постом, рядом с датой публикации:

 

http://s003.radikal.ru/i204/1511/ee/96ad1fd85045.png 

 

З.Ы. а что, тег img перестал работать? О_о

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии сегодня рядом с темами не вижу фото пользователей, которые последними сообщения оставляли...

Так теперь и должно быть? Или это мой телефон что-то не загружает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

В мобильной версии сегодня рядом с темами не вижу фото пользователей, которые последними сообщения оставляли...

Так теперь и должно быть? Или это мой телефон что-то не загружает?

Я тоже хотела об этом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...