Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Елена Павловна и Лялька сказал:

 

Цитата лезет не могу избавиться, Павел извините. Та же беда, что и Катя выше описывала. Не хочу Вас цитировать, но сделать ничего не могу.

 

А спросить хотела про другое. Проблема с анонимностью только у меня? Сколько раз входила скрытно столько без толку.

все равно в темах внизу видно, кто читает тему-ник прописывается.

Цитату можно удалить, если щелкнуть на квадратик в левом верхнем углу цитаты и нажать Delete. Или мне иногда помогало Ctrl+Z

По поводу трудности с удалением цитаты я сейчас переписываюсь разработчиками форума.

Вы сами себя видите. Ни кто Вас не видит, даже я. Пока вы не войдете в чат, тогда в чате отобразитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильной версией я вообще перестала пользоваться(( Она у меня недогружается, а из-за уведомлений тупить стала. Плюс еще и в настройках галочки не ставятся и не убираются. Я списываю сие на убитость мобильника, поэтому не вякаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно зажать ctrl и щёлкнуть правой кнопкой мыши, вылезет контекстное меню, через него можно удалить назойливую цитату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lina-Lina сказал:

На телефоне такие цитаты можно просто выделять и "вырезать".

А когда на компьютере - в левый крайний угол цитаты наводить курсор и нажимать (там есть значок, который выделяет и перемещает цитату), и одновременно на клавиатуре нажать клавишу "удаление" и всё. Я так делаю, иначе не получается убирать лишние цитаты из ответов.

Нифига( вырезается только сам текст,а цитата все-равно остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ещё можно зажать ctrl и щёлкнуть правой кнопкой мыши, вылезет контекстное меню, через него можно удалить назойливую цитату

Это ведь с компа? А как с мобильной версией быть? Не врезается она никак у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: Ещё можно зажать ctrl и щёлкнуть правой кнопкой мыши, вылезет контекстное меню, через него можно удалить назойливую цитату

Это ведь с компа? А как с мобильной версией быть? Не врезается она никак у меня.

Я с тапталки сижу, так что не советчик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Это ведь с компа? А как с мобильной версией быть? Не врезается она никак у меня.

Такая же ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Это ведь с компа? А как с мобильной версией быть? Не врезается она никак у меня.

 

Тож самое

 

я с айпада, крестик слева вверху вижу но толку от него ноль, бум ждать пока поправят и не тыкать раньше времени куда не надо :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ещё можно зажать ctrl и щёлкнуть правой кнопкой мыши, вылезет контекстное меню, через него можно удалить назойливую цитату

 

цит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Это ведь с компа? А как с мобильной версией быть? Не врезается она никак у меня.

На значок в левом углу цитаты нажимаете дважды (текст можно и не удалять отдельно) и вырезаете (там где "ножницы", может как-то иначе у Вас). У меня так это выглядит:

Screenshot_2015-11-20-17-37-09.png

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 22:42:11, Lina-Lina сказал:

К сожалению, возникла проблема

Нет сообщений для отображения

Код ошибки: 2F173/L

 

В 16.11.2015, 23:00:39, Лена и Рэй сказал:

И у меня так!

 

В 16.11.2015, 23:08:09, Lina-Lina сказал:

У меня так только в теме "Детки - как процесс..."  Ёще были две темы, но смогла их открыть сейчас.

 

В 17.11.2015, 0:21:59, Oliviya сказал:

И у меня так же( в детках и в женских темах.

 

В 17.11.2015, 0:23:03, медузёнок сказал:

И у меня Детки-как процесс не открывается :default_no2:

 

У кого нибудь это еще появляется? Подскажите, пожалуйста, где это можно наблюдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lina-Lina сказал:

На значок в левом углу цитаты нажимаете дважды (текст можно и не удалять отдельно) и вырезаете (там где "ножницы", может как-то иначе у Вас). У меня так это выглядит:

Screenshot_2015-11-20-17-37-09.png

 

А у меня такого значка нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цитата удалилась без проблем в мобильной версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

А у меня такого значка нет(

Чтобы значок появился нужно просто один раз нажать на цитату, потом на значок появившийся (у меня - дважды или один раз удерживая 2 сек.) и вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня цитата удалилась без проблем в мобильной версии 

 

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Чтобы значок появился нужно просто один раз нажать на цитату, потом на значок появившийся (у меня - дважды или один раз удерживая 2 сек.) и вырезать.

Он у меня на планшете не появляется((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мандаринка сказал:

 

Он у меня на планшете не появляется((( 

Я на айфоне сижу через хром. Цитата удаляется также, как обычный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Lina-Lina сказал:

А в чём "компактность" должна заключаться? В мелком шрифте и примитивном оформлении?

Междустрочное пространство изначально было большим, сейчас - вполне приемлемое. И как раз "с визуально - эстетической" точки зрения форум стал современнее и лучше. Удобнее читать, отвечать, работать с почтой... Всё просто, лаконично и быстро -  это важно, конечно, в первую очередь для "живого" общения на форуме. Каждый останется при своём мнении. Мне, например, нравится именно такая версия форума (и, думаю, не мне одной).

В том, чтобы, грубо говоря, на одной и той же площади помещался максимум текста с сохранением эффективной читабельности. Например, чтобы для прочтения 10 сообщений достаточно было два раза перелистнуть, а не четыре.

Например, сейчас сообщения с бело-серым дизайном разделяет не линия (черта), а широкая полоса другого цвета - это оформление вида "текст в молоке", оно же ежик в тумане. Оно может быть красивым, но имхо - не очень практично. С другой стороны, для некоторых людей мягкие переходы оттенков и много фона более комфортны, чем вид, напоминающий таблицу.

8 часов назад, Павел сказал:

А Вы переключитесь на желтенький РРК-шный стиль. Я его потихоньку утаптываю, убирая пустые места, стараясь не уменьшать шрифт.

Спасибо, действительно, он плотненький такой. И ностальгически желтый).

Вот кстати то, о чем я выше говорила, работает: в желтеньком уже не разделяющие полосы, а разделяющие линии, сразу всё сжимается уже даже от этого.

* * *

Выше обсуждали блокировщик рекламы, может, его обновить нужно? У меня автоматическая настройка, последняя версия, нет такого вида, всё как обычно (firefox).

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда так не нравится обновление? По мне так мобильная версия стала оооооочень удобная!!! Прям вау и спасибо!

 

Павел, в детках ошибка исчезла, спасибо!

 

еще раз спрошу о том чтоб попадать в последнее сообщение, а не в конец или начало темы: я не могу нажать на кружочек или звездочку с телефона, больше никаких шансов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел сказал:

 

 

 

 

 

У кого нибудь это еще появляется? Подскажите, пожалуйста, где это можно наблюдать.

 

Только что в детках-как процесс

Screenshot_2015-11-20-19-19-32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Только что в детках-как процесс

У меня аналогично. И только в этой одной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уведомления никак не удаляются? А то у меня уже несколько страниц накопилось. Или они потом автоматом удалятся?
И в профиле - темы и мои сообщения тоже будут копиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Лена и Рэй сказал:

В детках появилась новая страница и снова((((

Не тока в детках такое именно при новой странице. Более того даже ТУТ бывает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена и Рэй сказал:

Неужели и правда так не нравится обновление? По мне так мобильная версия стала оооооочень удобная!!! Прям вау и спасибо!

Вот очень хочется присоединиться. Реально круто стало! Потихоньку ''причешут'' и вообще супер станет!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...