Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, _Sakura_ сказал:

Не, не о цитировании речь. Раньше, если два поста подряд писала, с интервалом в пару минут - их автоматом в один объединяло. 

А теперь не объединяет.

Где-то я видел эту настройку. Но смысла в ней нет, если есть возможность редактировать свой пост. Ведь можно дописать, если быстренько что-то вспомнил. А не хочешь дописывать - сделай отдельное сообщение. Все по желанию пользователя получается.

 

1 час назад, Lina-Lina сказал:

Теперь и на компьютере не открывается (точно такое же сообщение об ошибке отображается)...

Не похоже на браузер. Это ошибка форума.

 

38 минуты назад, Елена Павловна и Лялька сказал:

Не успело всё восстановиться (и стало 34 страницы)  как опять пропали последние сообщения и стало 33. Мне вообщем-то не суть важно, просто чтобы знали, что такое вообще может произойти. Хотя конечно не понятно, может есть новые сообщения а я их и не вижу :default_help:

Скрыли спам. Вот и убавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово! Вижу уже все фотографии и цитаты в старых сообщениях)):default_clap_1:

47 минуты назад, Павел сказал:

Не похоже на браузер. Это ошибка форума.

Да, понимаю теперь... Просто предполагала, что у меня одной такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Фотки вернулись на свои места!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 13:24:39, Аська и Собаки сказал:

вопрос - как на главной убрать правую колонку, в которой отображены новые темы и сообщения с момента последнего посещения? В старой версии там был крестик, чтоб свернуть поле. Сейчас я его в упор не вижу. А колонка - мешает очень, т.к. читаю форум не по последним темам и сообщениям, а рандомно.

Вот что на это ответила техподдержка форума:  Sorry, this ability is not present in IPS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня почему-то не отображаются новые фото, выложенные вчера на форуме. Только при нажатии в открытом окне могу их увидеть.

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, уже спрашивали, и я проглядела - как понять теперь, онлайн пользователь или нет?

Изменено пользователем Sheile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, красиво очень стало, мне нравится такое обновление. Не то что Кинопоиск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sheile сказал:

Может, уже спрашивали, и я проглядела - как понять теперь, онлайн пользователь или нет?

Также так и раньше: список пользователей "В сети" отображается на главной странице форума (кроме тех, кто Анонимно находится на форуме). Или выбираете Сообщество и потом "Пользователи в сети".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Также так и раньше: список пользователей "В сети" отображается на главной странице форума (кроме тех, кто Анонимно находится на форуме). Или выбираете Сообщество и потом "Пользователи в сети".

Не, я про то, что раньше в темах сразу было видно, кто онлайн, а кто нет, то ли имя было зеленым, то ли еще какой-то маркер. И в профиле было написано, онлайн или оффлайн. А теперь я найти не могу, как это отображается. Вот в ваш профиль заходишь и непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sheile сказал:

Вот в ваш профиль заходишь и непонятно)

Потому что я всегда "Анонимно" захожу на форум))

А в темах, да, теперь нет этой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, посмотрите, пожалуйста - несмотря на то, что видно, что в теме есть новые ответы - когда я захожу, я их не вижу. Стоит написать сообщение - и над сообщением появляются все невидимые раньше ответы. Тема - эта:

Ой, а сейчас не вижу и своего ответа нового, и предыдущих, у меня все заканчивается на ответе Мартуши 13 часов назад на экране, хотя я точно сейчас написала ответ в тему и передо мной были сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sheile сказал:

Не, я про то, что раньше в темах сразу было видно, кто онлайн, а кто нет, то ли имя было зеленым, то ли еще какой-то маркер. И в профиле было написано, онлайн или оффлайн. А теперь я найти не могу, как это отображается. Вот в ваш профиль заходишь и непонятно)

Эта функция есть, я ее включал, но потом выключил, т.к. она пока не работала, видимо с ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, можно ли полностью отключить всплывающие уведомления о новых ответах в темы?

Я вчера в настройках все поотключала, но потом все равно всплыло уведомление об ответе (кажется, даже в эту самую тему, она у меня была открыта в одной из вкладок). Мне, честно говоря, это только мешает, если есть возможность по желанию отключить полностью - я была бы очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

А скажите, пожалуйста, можно ли полностью отключить всплывающие уведомления о новых ответах в темы?

Я вчера в настройках все поотключала, но потом все равно всплыло уведомление об ответе (кажется, даже в эту самую тему, она у меня была открыта в одной из вкладок). Мне, честно говоря, это только мешает, если есть возможность по желанию отключить полностью - я была бы очень признательна.

Если вы поснимали все галочки и отключили все выключатели, и сняли все подписки на сообщения, темы, пользователей, то, теоретически, ничего не должно приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайти на последнюю страницу 1157 в теме- Дети как процесс.

Не могу.

Пишет 

К сожалению, возникла проблема

Нет сообщений для отображения

Код ошибки: 2F173/

Причем на 1156 могу зайти, ее вижу

 

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Ксения и Джек сказал:

Пытаюсь зайти на последнюю страницу 1157 в теме- Дети как процесс.

Не могу.

Пишет 

К сожалению, возникла проблема

Нет сообщений для отображения

Код ошибки: 2F173/

Причем на 1156 могу зайти, ее вижу

 

У меня всё работает нормально.

 

7 минут назад, nwg3&Jam сказал:

Старые видео когда будут видны? :blush2:

"Спокойствие, только спокойствие"

Посмотрите пока новые видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абби и Семья сказал:

У меня всё работает нормально.

А у меня второй день не открывается последняя страница темы "Детки-как процесс"...

И появляется одно и то же сообщение:

ллллл.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально открывается. Попробуйте F5 нажать. И ссылочку прислать. Там сейчас 1157 страниц. Вы на какую пытаетесь перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел сказал:

Там сейчас 1157 страниц

я тоже пытаюсь зайти на 1157-ю стр и никак -  Код ошибки: 2F173/L

 

 F5  нажимала

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ружа сказал:

я тоже пытаюсь зайти на 1157-ю стр и никак -  Код ошибки: 2F173/L

 

 F5  нажимала

Видимо некорректно пересчитаны страницы. Я, как админ, вижу все сообщения, включая скрытые. Вы скрытых сообщений не видите, и у Вас получается 1156 страниц. Я проверил гость на 1156 странице видит то же самое, что я на 1157. Это несомненно глюк форума. Я напишу в службу техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, oksanalob сказал:

У меня и тоже не открывается тема "детки как процесс"

Но 1156 стр. открывается? 

Теперь всё поняла. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Ружа сказал:

я тоже пытаюсь зайти на 1157-ю стр и никак -  Код ошибки: 2F173/L

Разработчики форума работают над этой проблемой. Ждем решения.

https://community.invisionpower.com/4bugtrack/active-reports/this-site-there-are-no-posts-to-show-r8387/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь зайти с телефона,а там выбор или на первые 4 страницы или на последнюю.... Как попасть на 1156?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...