Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Только что, Несси И Герка сказал:

Ааа, так я не о них.

ux3ah4rnihpk.png

Тут вот видно уведомления чата и справа просто уведомления с цифрами. Как избавиться от уведомлений чата?

Вчера вот мне приходили уведомления через раз о каждом ответе в этой теме, после того, как я написала в ней. Сегодня реже. А еще всплывают внизу экрана окна мол кто-то ответил в такой-то теме. Только у меня что ли это?)))

Под формой ответа щас вижу кнопку "сообщать о новых ответах", она у меня выключена. Но это, видимо, не всегда спасает.

 

В профиле посмотрите (там где "Мои подписки"). И "Уведомления" (в "Настройках аккаунта" тоже настройте удобнее, вероятно, Вы подписаны на темы или включена опция уведомления о новых ответах для некоторых из тем.

А уведомления из чата (которые показывают сколько там пользователей он-лайн) нельзя отключить...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, это теперь всегда так будет отображаться с компьютера? Или это только у меня? :dntknw:

форум.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Несси И Герка сказал:

Может писали уже..а как сообщение отредактировать?

И что в итоге с аватарками? Моя фото профиля стала жуткой аватаркой, вся растеклась в пикселях. Заново ставить где-то что ли? Или как?

Тут совсем изменилась система аватаров, и простым копированием старых я не отделаюсь. Может со временем я найду решение...

Сейчас я вывалил Ваши аватарки в папочку http://labrador.ru/ipb/old_avatars/ 

Можете по номеру найти свою. Ваш номер можно подглядеть в адресной строке перед именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел сказал:

Тут совсем изменилась система аватаров, и простым копированием старых я не отделаюсь. Может со временем я найду решение...

Сейчас я вывалил Ваши аватарки в папочку http://labrador.ru/ipb/old_avatars/ 

Можете по номеру найти свою. Ваш номер можно подглядеть в адресной строке перед именем.

Уже новую поставила, спасибо)

А как редактировать сообщения все таки? Кто-нибудь подскажите плиз! Я все гляжу и не вижу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Несси И Герка сказал:

А как редактировать сообщения все таки? Кто-нибудь подскажите плиз! Я все гляжу и не вижу(

+1:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Петровна32 сказал:

Подскажите, это теперь всегда так будет отображаться с компьютера? Или это только у меня? :dntknw:

форум.JPG

Через несколько дней всё будет отображаться нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Петровна32 сказал:

Подскажите, это теперь всегда так будет отображаться с компьютера? Или это только у меня? :dntknw:

форум.JPG

Подождать надо. Из 3млн сообщений уже 1,5 обработано. Через сутки - другие должно все нормализоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Несси И Герка сказал:

А как редактировать сообщения все таки? Кто-нибудь подскажите плиз! Я все гляжу и не вижу(

Не могу подсказать. У меня как у админа другие ссылки. Ща зайду тестовым пользователем попробую создать сообщение и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка редактирования. Работает ли?

 

Редактирую. Работает.

Изменено пользователем test
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Через несколько дней всё будет отображаться нормально))

 

13 минуты назад, Павел сказал:

Подождать надо. Из 3млн сообщений уже 1,5 обработано. Через сутки - другие должно все нормализоваться

Спасибки! А первые минуты когда увидела все обновления...:mf_hide:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Несси И Герка сказал:

А как редактировать сообщения все таки? Кто-нибудь подскажите плиз! Я все гляжу и не вижу(

Под сообщением рядом с зеленым плюсом написано "Изменить" - 60 мин после создания темы время на исправление ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Петровна32 сказал:

 

Спасибки! А первые минуты когда увидела все обновления...:mf_hide:

Классный смайлик:))). Не пугайтесь, мне кажется, стало лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Классный смайлик:))). Не пугайтесь, мне кажется, стало лучше. 

))) Это, чтооооо!))) А вот когда, попыталась зайти под своим ником и не могла!!! Во где был ужас!))) Я даже такого смайлика не смогу найти.) Стало ли лучше, поживём- увидем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос: раньше несколько  ответов разным пользователям,но в одной теме,отправлялись одним постом,а теперь получается куча сообщений. Это так и будет или я что-то не так делаю?

А вообще мне новая версия даже нравится уже!) Никакой не ужас-ужас,как показалось сразу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А у меня такой вопрос: раньше несколько  ответов разным пользователям,но в одной теме,отправлялись одним постом,а теперь получается куча сообщений. Это так и будет или я что-то не так делаю?

Можно, например, отвечать, а потом следующие сообщения цитировать и редакцируя первое своё же сообщение добавлять туда следующую цитату и свой ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lina-Lina сказал:

Можно, например, отвечать, а потом следующие сообщения цитировать и редакцируя первое своё же сообщение добавлять туда следующую цитату и свой ответ))

 

17 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А у меня такой вопрос: раньше несколько  ответов разным пользователям,но в одной теме,отправлялись одним постом,а теперь получается куча сообщений. Это так и будет или я что-то не так делаю?

А вообще мне новая версия даже нравится уже!) Никакой не ужас-ужас,как показалось сразу :hmm:

Зеленый плюс - мультицитата. Жмякаете под всеми сообщениями, которые хотите процититьвать. Потом в правом нижнем углу надо нажать на кнопку с количеством этих цитат. И они появляются в сообщении.

Ну и под каждой цитатой есть место для своего текста.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Машкин&Никсон сказал:

 

Зеленый плюс - мультицитата. Жмякаете под всеми сообщениями, которые хотите процититьвать. Потом в правом нижнем углу надо нажать на кнопку с количеством этих цитат. И они появляются в сообщении.

Ну и под каждой цитатой есть место для своего текста.

Спасибо,пойду пробовать!

Попробовала. Получилось! А то очень все путано и громоздко  получалось.

Еще раз спасибо! 

Еще когда цитирую пост с  несколькими фотографиями - как оставить одну из всех? 

В старой версии были ссылки-коды,а теперь именно фото.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, можно сделать возможность писать в темах в этом разделе http://labrador.ru/ipb/forum/52-собаки-на-ис/  ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет кнопки "изменить" :no:
И по поводу анонимности хотелось бы услышать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с многими: ужасно неудобно!

Зачем терпеть и ждать, пока привыкнешь? 

Думаю, что не стану заходить сюда, тем более, что каждый раз приходится по новой вводить пароли(явки). Зачем мне это?

 

Счастливо оставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Согласна с многими: ужасно неудобно!

Зачем терпеть и ждать, пока привыкнешь? 

Думаю, что не стану заходить сюда, тем более, что каждый раз приходится по новой вводить пароли(явки). Зачем мне это?

Счастливо оставаться!

Боже мой... Ну зачем так "рубить с плеча"? Честно, не понимаю почему такое отношение к чему-то новому...:crash:

Между прочим, это делается исключительно для удобства пользователей (и для Вас в том числе). И привыкать ни к чему не нужно. Администрация отвечает каждому, учитывает все пожелания и предложения... Поверьте, первое впечатление - обманчиво. Мне тоже сначала казалось, что всё очень неудобно, но разобралась во всём быстро и теперь понимаю насколько практичнее и быстрее работать именно с таким обновлённым форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за свою тупость, а что такое адресная строка перед именем, и где ее можно увидеть?

 

Это я про то где найти и как вставить прежнюю аватарку. Почему-то не процитировалось сообщение, на которое отвечаю.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю , что прямо кардинально что-то поменялось. Ну слегка внешний вид , кое какие недоделки , но это надо подождать , наверно. Мне в общем то нравится всё . Только вот я всё о своём )))) хочу анонимно заходить на форум. Как то привычно быть скрытой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, *vikka* сказал:

 

Думаю, что не стану заходить сюда, тем более, что каждый раз приходится по новой вводить пароли(явки). Зачем мне это?

 

Счастливо оставаться!

Тоже способ решения проблемы - уход, вместо того, чтоб разобраться со своим баузером, почему он не подставляет пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clumber сказал:

Извиняюсь за свою тупость, а что такое адресная строка перед именем, и где ее можно увидеть?

 

Это я про то где найти и как вставить прежнюю аватарку. Почему-то не процитировалось сообщение, на которое отвечаю.

http://labrador.ru/ipb/old_avatars/av-854.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...