Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, джонник сказал:

А у меня нет кнопки "изменить" :no:
И по поводу анонимности хотелось бы услышать ответ.

Кнопка изменить исчезает через 60 мин после публикации сообщения.

А что по поводу ананимности? Все как было, так и осталось, не вижу изменений. Поставили галку при входе и Вас нет в списке пользователей. Вот я сейчас это сделал с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Пожалуйста, можно сделать возможность писать в темах в этом разделе http://labrador.ru/ipb/forum/52-собаки-на-ис/  ? Спасибо.

Я не помню почему запретили писать ответы в этом форуме. Но к "обновлению" данный вопрос не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кнопку "изменить" поняла , спасибо.
А вот анонимность = я входила и выходила раз 15 ))) каждый раз ставлю галочку = без полезно, всё равно меня видно((
 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, джонник сказал:

Про кнопку "изменить" поняла , спасибо.
А вот анонимность = я входила и выходила раз 15 ))) каждый раз ставлю галочку = без полезно, всё равно меня видно((

Ну сами то себя Вы видите. А я Вас тестовым пользователем не вижу. Вижу, только то что Вы только что написали сообщение. Тут уж не скрыться. Написал сообщение - засветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я себя , свой ник вижу среди пользователей, а другие меня не видят?  Окей, спасибо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль теперь будет слетать при каждом выходе? Кнопка "запомнить" не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопрос возник,

раньше когда заходила в раздел, нажав справа на что-то)) напротив темы, попадала в тему на те сообщения, которые были написаны после последнего прочтения

(ну как правило так обычно происходило),

сейчас же, справа указан ник того, кто последний написал сообщение,

приходится нажимать на название темы, либо на номер последней страницы и попадаю я на последнее сообщение темы и кручу наверх в поисках где остановилась в

последний раз,

скомканно написала, но надеюсь понятно :)

вопрос в том, как  попадать на сообщение, на котором я остановилась при последнем входе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, шоко-моко сказал:

вопрос в том, как  попадать на сообщение, на котором я остановилась при последнем входе?

+1

И если можно, добавить вопрос. У меня раньше сообщения отображались линейным (сама так настраивала), т.е. первая тема всегда была на верху, а как настроить сейчас, чтобы первая тема была всегда отображена на верху, а за ней шли остальные. 

Прошу прощения, если не так объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел сказал:

Можно создать новое оформление, специально для мобильных пользователей, которые хотят видеть форум в режиме компьютера. Сломать в этом оформлении необходимые элементы. Тогда можно будет выбрать в ручную этот стиль и наслаждаться мелкими буквами.

Да!!! Хотим! Как с компа и мелкие буквы хотим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cherry-нка сказал:

Да!!! Хотим! Как с компа и мелкие буквы хотим!!!

Стиль "РРК фиксированный" уже начал работать на мобильных устройствах, но пользоваться им пока очень неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Стиль "РРК фиксированный" уже начал работать на мобильных устройствах, но пользоваться им пока очень неудобно...

Это путь назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абби и Семья сказал:

Это путь назад.

Мне так тоже кажется. Это усложнение простых и понятных опций мобильной версии форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления поменяла пароль и не могу зайти как 'Клиффорд&Ира, захожу по первому аккаунт у, который был привязан то ли к фб, то ли к 'в контакте' и потерян.... Как вернуть свой аккаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина-iris сказал:

После обновления поменяла пароль и не могу зайти как 'Клиффорд&Ира, захожу по первому аккаунт у, который был привязан то ли к фб, то ли к 'в контакте' и потерян.... Как вернуть свой аккаунт? 

А адрес электронной почты помните (к которому аккаунт был привязан)? Можно с его помощью пароль восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

А адрес электронной почты помните (к которому аккаунт был привязан)? Можно с его помощью пароль восстановить.

Так адрес то у меня один и есть... первый раз регистрировались, даже не поняла - прошла регистрация или нет; через какое то время уже вошла как Клиффорд&Ира и так все и оставалось... а теперь вот откуда то вылез ло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!)) Прошу прощения, это я блондинкО! Разобралась:-)  урра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Клиффорд & Ира сказал:

Все!)) Прошу прощения, это я блондинкО! Разобралась:-)  урра

У Вас два аккаунта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Абби и Семья сказал:

У Вас два аккаунта?!

Нет! У меня он один! Откуда второй взялся не понимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, шоко-моко сказал:

у меня еще вопрос возник,

раньше когда заходила в раздел, нажав справа на что-то)) напротив темы, попадала в тему на те сообщения, которые были написаны после последнего прочтения

(ну как правило так обычно происходило),

сейчас же, справа указан ник того, кто последний написал сообщение,

приходится нажимать на название темы, либо на номер последней страницы и попадаю я на последнее сообщение темы и кручу наверх в поисках где остановилась в

последний раз,

скомканно написала, но надеюсь понятно :)

вопрос в том, как  попадать на сообщение, на котором я остановилась при последнем входе?

Надо нажать или на звездочку слева рядом с названием темы или на кружочек (почему они разные, не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Cherry-нка сказал:

Да!!! Хотим! Как с компа и мелкие буквы хотим!!!

http://labrador.ru/ipb/topic/91489-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C/

 

27 минуты назад, Ирина-iris сказал:

После обновления поменяла пароль и не могу зайти как 'Клиффорд&Ира, захожу по первому аккаунт у, который был привязан то ли к фб, то ли к 'в контакте' и потерян.... Как вернуть свой аккаунт? 

Пожалуйста, направляйте вопросы по поводу входа на support@labrador.ru  или с помощью ссылки "Обратная связь" внизу форума. Помогу чем смогу. Тут другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natik сказал:

Надо нажать или на звездочку слева рядом с названием темы или на кружочек (почему они разные, не знаю).

Я тоже не пойму кружки или звездочки. Загадка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра открою тему посвященную запоминанию пароля в браузере. Сегодня больше не могу:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...