Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Звезда Севера сказал:

Чат - это большая болталка. Если не ошибаюсь, мы купили чат на полгода. Если он не будет пользоваться популярностью, не будем продлевать. Но вообще, мне кажется, возможность общего массового общения неплоха:)))

 

2 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Чат - это как почти как телефонный разговор))))

Если в темах сообщения сохраняются (и их можно потом прочесть всем пользователям), то чат - это "живое" общение, пока беседа "идёт" между участниками он-лайн - сообщения сохранены, но как только Вы покидаете чат, увидеть их уже не сможете ни Вы, ни кто-то другой))

Поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Чат - это большая болталка. Если не ошибаюсь, мы купили чат на полгода. Если он не будет пользоваться популярностью, не будем продлевать. Но вообще, мне кажется, возможность общего массового общения неплоха:)))

Там все поле забивается информацией о том кто зашел и кто вышел. При активном посещении вновь прибывший участник вообще не поймети о чем речь, точнее он банально не увидит диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,мне это тоже не нравится. Если у Паши получится, его немножко переделать, будет здорово. Попрошу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

А кнопочки наверх теперь нет?

Внимательно рассмотрите поле со своим сообщением:  Там есть кнопка "Наверх"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergey K. сказал:

А когда будут видны фотографии загруженные через Радикал?

Сказали, в течение 3-4 дней. Надеюсь, во вторник-среду появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

А кнопочки наверх теперь нет?

вот она))))

кнопочка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-то теперь можно увидеть именинников? ... :blush2:

Ой, всё, уже нашла в  "Календаре"))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой! Я скрыла подписи( Как их сейчас вернуть?)))

В целом обновления очень нравятся. Вот только одно неудобство для себя отметила: поступает несколько уведомлений. При  открытии одного уведомления остальные автоматом отмечаются как прочитанные. Начинается путаница какие читала, какие еще нет. Не удобно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шаверма сказал:

Ой, ой! Я скрыла подписи( Как их сейчас вернуть?)))

В целом обновления очень нравятся. Вот только одно неудобство для себя отметила: поступает несколько уведомлений. При  открытии одного уведомления остальные автоматом отмечаются как прочитанные. Начинается путаница какие читала, какие еще нет. Не удобно...

 

Наташа, в настройках аккаунта нужно выбрать "Подпись" и там сверху (над полем редактирования твоей подписи) выбрать " Отображать подписи других пользователей рядом с их публикациями " и сохранить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидела уже. Спасибо.Я вообще все новшества с ужасом воспринимаю)) Сразу ах, как плохо..Позже адптируюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с компьютера. Боковые темы теперь вижу. Но поскольку с компа могу заходить ооочень редко, нельзя ли и на мобильной версии такое сделать ? (видеть справа новые темы, как было раньше)

И не могу и с компьютера из этой темы попасть сразу на главную страницу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе "фотографирование собак" - "услуги фотографов" есть надпись, что видно только админам и модераторам, но он виден всем. Это так,информация для исправления 

Безымяннгггый.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то с чатом плохо понимаю...Вроде нажала покинуть, а меня выкинуло на главную.. сделала так раза 4 и только щас увидела по активности в чате, что я выходила и входила, но об этом наверное надо было догадываться. Вроде покинула его, а на кнопке чат цифры все равно есть, активность там обозначают, видимо. Я это буду видеть всегда теперь?Даже если мне не нужен чат?

Про анонимность при соединяюсь к вопросам. Я тоже к ней привыкла. Хочется все таки услышать ответ.

И уведомления об ответах в темах, которых я писала, мне всегда теперь будут приходить и высвечиваться? Не хотелось бы тоже...мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jeanne сказал:

И не могу и с компьютера из этой темы попасть сразу на главную страницу(((

Заходите в Меню -> Сообщество -> Форум и открывается главная страница (это когда на телефоне работаете) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может писали уже..а как сообщение отредактировать?

И что в итоге с аватарками? Моя фото профиля стала жуткой аватаркой, вся растеклась в пикселях. Заново ставить где-то что ли? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Несси И Герка сказал:

Я что-то с чатом плохо понимаю...Вроде нажала покинуть, а меня выкинуло на главную.. сделала так раза 4 и только щас увидела по активности в чате, что я выходила и входила, но об этом наверное надо было догадываться. Вроде покинула его, а на кнопке чат цифры все равно есть, активность там обозначают, видимо. Я это буду видеть всегда теперь?Даже если мне не нужен чат?

Про анонимность при соединяюсь к вопросам. Я тоже к ней привыкла. Хочется все таки услышать ответ.

И уведомления об ответах в темах, которых я писала, мне всегда теперь будут приходить и высвечиваться? Не хотелось бы тоже...мешает.

Содержимое боковых блоков перестраивается раз в 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел сказал:

Содержимое боковых блоков перестраивается раз в 5 мин.

Кого это?))Простите, что есть боковые блоки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а меня выкинуло с форума и пришлось второй раз за день менять пароль.

Так часто будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Абби и Семья сказал:

Внизу слева или наверху слева

 

Скриншот 15-11-2015 195447.png

 

 

вот такого пути у меня нет ни на айпаде, ни на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Jeanne сказал:

Зашла с компьютера. Боковые темы теперь вижу. Но поскольку с компа могу заходить ооочень редко, нельзя ли и на мобильной версии такое сделать ? (видеть справа новые темы, как было раньше)

И не могу и с компьютера из этой темы попасть сразу на главную страницу(((

Можно создать новое оформление, специально для мобильных пользователей, которые хотят видеть форум в режиме компьютера. Сломать в этом оформлении необходимые элементы. Тогда можно будет выбрать в ручную этот стиль и наслаждаться мелкими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Несси И Герка сказал:

И что в итоге с аватарками? Моя фото профиля стала жуткой аватаркой, вся растеклась в пикселях. Заново ставить где-то что ли? Или как?

Можно в профиле загрузить новое фото, большего размера (там есть маленький значок около изображения), тогда получается нормальная аватарка.

Или можно Павла попросить и старую аватарку восстановить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Несси И Герка сказал:

Кого это?))Простите, что есть боковые блоки?))

В них на главной странице отображаются темы вновь созданные и темы старые, в которых появляются новые ответы))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

В них на главной странице отображаются темы новые и старые те, в которых появляются новые ответы))

Ааа, так я не о них.

ux3ah4rnihpk.png

Тут вот видно уведомления чата и справа просто уведомления с цифрами. Как избавиться от уведомлений чата?

Вчера вот мне приходили уведомления через раз о каждом ответе в этой теме, после того, как я написала в ней. Сегодня реже. А еще всплывают внизу экрана окна мол кто-то ответил в такой-то теме. Только у меня что ли это?)))

Под формой ответа щас вижу кнопку "сообщать о новых ответах", она у меня выключена. Но это, видимо, не всегда спасает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...