Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

А вопрос по анонимности еще не решен?

В принципе, скрывать нечего, конечно, но я привыкла :)

И я пропустила - высоту пробелов между строк Павел настраивает для всего форума или настраивается в своем профиле где то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Несси И Герка сказал:

Зачем передергивать-то? Вот из-за такого общения сюда и не заходит никто.

Рада, что Вам понравилось

Чесслово ни чем не хотела Вас обидеть, но если Вы имели ввиду старожилов, то это как правило люди, которые не плохо разбираются в разных типах площадок и этой не напугать. Мне даже с моей компьютерной дремучистью вчера очень понравилось как это все с вин 10 выглядит, а сейчас еще доработают и будет совсем хорошо. 

Человек привыкает ко всему, чем больше Вы будете посещать форум, тем быстрее он станет опять родным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Cherry-нка сказал:

Ну ткните меня кто-нибудь в полную версию!!!

или с телефона нельзя?:sorry:

С телефона не получится. Тут разработчики применили "адаптивный дизайн" - в зависимости от размера окна (экрана) по разному отображается форум. Можно на компьютере уменьшить окошко и увидеть что отображается на мобилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

а что с паролем?? почему не подходит каждый раз пароль?

Незнаю. У меня никаких проблем не возникло. Даже вспоминать со старого форума не пришлось. Все само подставилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на аватарах теперь вытянутые и расплывчатые. Как-то можно это изменить? И все фотографии в темах пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, barberry сказал:

Фото на аватарах теперь вытянутые и расплывчатые. Как-то можно это изменить? И все фотографии в темах пропали...

ага у меня вообщ пропала и не ставиться обратно, говорит размер большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, с фото прикольно, не нужен радикал. 

Изменено пользователем Vishva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barberry сказал:

каким образом теперь можно вставлять фото и видео в темах?

Павел писал уже выше, что нужно подождать. Все имеющиеся фото и видео подгрузятся в течении нескольких дней. Новые, наверное также.

Пробую

rsAAf3.jpg

Справа внизу от поля сообщения стрелка - вставить медиа по ссылке.  Это если прямая ссылка. С тегами для форума вставиться как обычно

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сергей и Белка сказал:

Если нажимать на тему сообщения, то открывается первая страница обсуждения. Если на дату (время)  - то открывается последнее сообщение. А раньше открывалось первое непрочитанное сообщение в данном обсуждении. Например, в теме 50 страниц. Я нее на заходил неделю. После этого, ткнув на тему, я попадал, например, на 48-ю страницу, в район сообщения, которое я уже когда-то читал.

Сейчас же практически невозможно следить за темой так как, естественно, не помниш на какой странице обчуждения ты ее покинул :(

Чтоб перейти на непрочитанное сообщение надо нажать на звездочку перед заголовком темы в списке тем. Правда звездочка очень маленькая, трудно попасть. Попробую увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я еще раз повторюсь, что раньше под аватаркой была дата регистрации, т.е. понятно новый пользователь или нет, кол-во сообщений это не совсем то, что нужно, например в Барахолке, в просьбе о помощи и т.д. я смотрю на дату регистрации, иногда ориентируясь на нее принимаю решение. Опять таки было удобно: Новичок, пользователь, житель форума и аксакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

И я еще раз повторюсь, что раньше под аватаркой была дата регистрации, т.е. понятно новый пользователь или нет, кол-во сообщений это не совсем то, что нужно, например в Барахолке, в просьбе о помощи и т.д. я смотрю на дату регистрации, иногда ориентируясь на нее принимаю решение. Опять таки было удобно: Новичок, пользователь, житель форума и аксакал.

В профиле есть эта информация...

Или просто курсор на ник пользователя наводите и отображается дата регистрации.

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

В профиле есть эта информация...

Каждый раз смотреть по профилям неудобно, вот как раз кол-во спасибок выведенных на главную страницу ИМХО не особо и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя писать в темах, где собаки на ИС? У меня не отображается окно ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В tapalalk любые темы открываются с последних сообщений. И те которые впервые открываешь. Раньше впервые просматриваемые открывались с 1го сообщения, а те которые читал ранее - с последнего просиотренного. Теперь же вообще все открывается на последнем сообщении. Это можно исправить?

Отправлено с моего GT-I9152 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Каждый раз смотреть по профилям неудобно, ...............................................................

Разница в переводе взгляда и в наведении курсора на ник пользователя 1-2 секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Каждый раз смотреть по профилям неудобно

Так можно и не заходить в профиль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lina-Lina сказал:

Так можно и не заходить в профиль))

Спасибо, увидела, очень удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Jeanne сказал:

Расскажите где найти темы на которые я была подписана?  

Профиль - Мои подписки (http://labrador.ru/ipb/followed/)

 

3 часа назад, Аська и Собаки сказал:

вопрос - как на главной убрать правую колонку, в которой отображены новые темы и сообщения с момента последнего посещения? В старой версии там был крестик, чтоб свернуть поле. Сейчас я его в упор не вижу. А колонка - мешает очень, т.к. читаю форум не по последним темам и сообщениям, а рандомно.

Пока никак. Задам вопрос в техподдержку. Будем ждать ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку "Ответить" прикрутил, чтоб можно было из любого сообщения к форме ответа перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел сказал:

:sorry:

1 час назад, Павел сказал:

С телефона не получится. Тут разработчики применили "адаптивный дизайн" - в зависимости от размера окна (экрана) по разному отображается форум. Можно на компьютере уменьшить окошко и увидеть что отображается на мобилке.

Кошмар.... Я не захожу с компа, нет такой возможности, всегда только с телефона, но в полной версии((( 

Жаль... любимый форум для меня теперь почти недоступен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...