Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Вопросик у меня. Как аватарку нормально сделать? Попыталась через gravatar загрузить, как предлагается теперь, все-равно размыто выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится. По крайней мере с айпэд удобнее стало и читать и отвечать. Только вот я всегда пользовалась кнопкой "Новые публикации" - она вернётся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ужасно показалось. Часик посидела,полистала,посмотрела. Кое что пока не понятно,но в целом даже лучше стало.

Фотографии стало гораздо удобнее грузить. А вот кнопки "Новые публикации" действительно не хватает. Хотя вверху на главной странице теперь отображаются не новые темы,а новые публикации. Но ночью активности почти нет никакой,а вот как днем будем?

Ну,поживем-увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлом формате не пользовалась мобильной версией. Там кнопочкм была полная версия. Тут тоже совсем не удобно. Можно как то сделать возможность полной? И стили менять не только цвет. А сам форум? Тут просто все не так(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как плюсики теперь ставить?


Всё , поняла , теперь можно ставить и отменять , клёво :good:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочками. Зеленая стрелочка - точно плюс. Только что попробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DiSi сказал:

Вопросик у меня. Как аватарку нормально сделать? Попыталась через gravatar загрузить, как предлагается теперь, все-равно размыто выходит. 

Если просто с компьютера фото загружать, то качество изображения нормальное получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Женя и Марта сказал:

было такое, называлось "уведомление с задержкой" как-то так, смысл был в том, что на почту приходило уведомление и пока ты в тему не зайдешь, больше уведомлений не присылали.

Сейчас же сыпется как спам письма, как только кто-то пишет сообщение в тему

http://labrador.ru/ipb/notifications/options/ В настройках есть уведомлять раз в день, или раз в неделю.

 

12 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Да, посмотрела подпись, нет  линейки, скока собакину лет, не понятно:-)

Уже есть.

 

11 час назад, Ружа сказал:

Не вижу званий - новичок, аксакал. Их не будет?

А нужны ли они? Они присваивались по количеству сообщений на форуме, а количество и так отображается. 

 

11 час назад, Natik сказал:

А оставите потом только зелененькие спасибки? )) В прошлый раз после обновления тоже были плюсы и минусы, пришли к пониманию, что должны остаться только плюсы :)

Хорошо. Отключу красные.

 

11 час назад, Selar сказал:

Аватарка пропала (( Отображается только фото из профиля

И второй вопрос:

У меня нет кнопки предварительный просмотра  сообщения перед отправкой

Аватарку перезагрузить. 

Предварительный просмотр форумописатели убрали, т.к. посчитали, что в редакторе сообщение отображается вполне корректно. Меня тоже это расстроило.

 

11 час назад, Ergo Proxy сказал:

Чет меня круглое окно для авы как-то ..Не радует.)И размер то урезался до миниквадрата и круглое теперича.

Могу переключить на квадратные аватарки. Есть такая настройка в админке. Но переключится сразу у всех.

 

11 час назад, Изюм сказал:

А мне с телефона удобней стало. Раньше был ужас. То увеличивать резмер приходилось, то уменьшать. И так фигово видеть стала, а еще и тут ''резкость'' наводить приходилось. Сейчас все четко в размер экрана телефона.

С компа действительно не поивычно и не понятно как-то...

С телефона кому-то удобно, кому-то нет. Я еще поднастрою стиль, добавлю кнопочки ответа и наверх, сделаю скрывающиеся правила раздела для моб. устройств. Думаю станет получше. Еще можно восстановить приложение tapatalk для тех, кто к нему привык.

 

11 час назад, Atavia сказал:

Вот кстати еще косяк нашла - не отображаются видео с ютуб

Спасибо. Проверю. В новых сообщениях должно отображаться. В старых нужно подождать.

 

11 час назад, Елена - Вита сказал:

Извините, мне теперь на мою почту валятся  сообщения из темы "Бухтелка", все которые в ней написаны. Просто вал, это кошмар. Что можно сделать, чтобы не читать сообщения мне неадресованные?

Либо отписаться от темы, либо настроить способы уведомлений в профиле http://labrador.ru/ipb/notifications/options/

 

11 час назад, Арчик и Ко сказал:

Еще очень просили вернуть вход из ВКонтакте.  Иначе не получается войти. Раньше входили только из ВК. Или придется регистрироваться заново? 

Возращал. Установил сторонний плагин авторизации, но он не заработал. Так что пока облом.

 

10 час назад, ever сказал:

Извините за примитивный вопрос, но как убрать принудительное редактирование межстрочного пространства? Сейчас каждая новая строчка изображает собой начало абзаца со полуторным расстоянием, это значительно растягивает сообщения списочного типа.

Я могу либо настроить действие по переводу строки - новый абзац, либо просто новая строка. Кроме того можно в стиле подрегулировать межстрочный интервал.

 

8 часов назад, медузёнок сказал:

А мне нравится. По крайней мере с айпэд удобнее стало и читать и отвечать. Только вот я всегда пользовалась кнопкой "Новые публикации" - она вернётся? 

Посмотрите меню "Активность", кроме того сверху и снизу есть ссылка "Непрочитанное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел сказал:

 

А нужны ли они? Они присваивались по количеству сообщений на форуме, а количество и так отображается. 

 

Конечно, не нужны. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне мобильная версия нравится. Раньше надо было в полную выходить, чтобы Спасибо поставить. А здесь и так можно.

Единственное, похоже форум стал медленнее работать причем как на компе, так и с телефона :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, медузёнок сказал:

А мне нравится. По крайней мере с айпэд удобнее стало и читать и отвечать. Только вот я всегда пользовалась кнопкой "Новые публикации" - она вернётся? 

Она есть :) на айпаде наверху справа, чуть левее лупы поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natik сказал:

Единственное, похоже форум стал медленнее работать причем как на компе, так и с телефона :(

Да, у меня тоже загружается очень медленно... Наверное, это на время "строительных работ" так будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где теперь можно просматривать всех пользователей (кроме тех, кто в сети и администрации)? Только с помощью "Поиска"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Межстрочный интервал можно подрегулировать самому или только администратор для всех пользователей? А то слишком много "воздуха" :)

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natik сказал:

Единственное, похоже форум стал медленнее работать причем как на компе, так и с телефона :(

Перестройка сообщений идет. Будет тормозить, пока не закончится. Пока сделано  627638 из 3018263. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей и Белка сказал:

 Межстрочный интервал можно подрегулировать самому или только администратор для всех пользователей? А то слишком много "воздуха" :)

Межстрочный интервал я должен регулировать в стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел сказал:

Межстрочный интервал я должен регулировать в стиле.

Я бы попробовал уменьшеньшить расстояние между абзацами. А то на странице что с компа что с планшета помещается очень мало инфы. Особенно там, где она нужна - например, на вкладке "непрочитанные". 

Но, если сейчас не до того (это все улучшательства и вкусовщина) то на время отладки можно и забить :)

 

И да, Tapatalk' ом пользуются многие. Желательно его прикрутить

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И ещё в поддержку Павла. Я в Интернете с, страшно сказать, 1993 г. :)

И на своем веку видел сотни редизайнов. И, что интересно, практически все они воспринимались пользователями в штыки. То есть человек всеми силами старается жить в прошлом :(

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как удалять накопившиеся уведомления и чистить личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Раньше при нажатии на тему она открывалась не с первой страницы с последнего прочитанного сообщения. После переиндексации это сохранится?

Изменено пользователем Сергей и Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...