Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

В личке личных сообщений нет, я спецом не стирала старые

странно, у меня все есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

В личке личных сообщений нет, я спецом не стирала старые , но важные для меня сообщения. 

 

сейчас зашла проверить свою личку - все на месте. Слева столбец тем, тыкнуть на тему из него и справа открывается переписка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня в личке все сохранилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

В личке личных сообщений нет, я спецом не стирала старые , но важные для меня сообщения. Также такой функции, как просмотр сообщений, тем пользователя тоже нет, опять таки это важно. Если переходим по теме то ссылка на старую тему не активна (пример http://labrador.ru/ipb/topic/91094-ответственность-передержки/ )и да, фотки ваще жесть растянуты до нельзя

 

У меня ссылка активная и сообщения я нашла, всё на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в коммерческой теме последние ответы пропали... Было 40 страниц с чем-то, а сейчас 33-это ладно, рискну предположить, что сами страницы стали вмещать больше сообщений, но куда делись последние посты? Точно помню, что были еще сообщения *очень удивленный смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша тут просил передать, что он ушел спать:))). Он просто с шести утра с установкой нового форума борется. Завтра постарается ответить на главные вопросы, а то сейчас сообщения летят по штуке в секунде, разгрести не реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, теперь личные сообщения: профиль и значок конвертик справа.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

В личке личных сообщений нет, я спецом не стирала старые , но важные для меня сообщения. Также такой функции, как просмотр сообщений, тем пользователя тоже нет, опять таки это важно. Если переходим по теме то ссылка на старую тему не активна (пример http://labrador.ru/ipb/topic/91094-ответственность-передержки/ )и да, фотки ваще жесть растянуты до нельзя

 

Танюш, попробуй перейти именно на страницу личных сообщений и как бы прокрутить, там бегунок есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мне теперь на мою почту валятся  сообщения из темы "Бухтелка", все которые в ней написаны. Просто вал, это кошмар. Что можно сделать, чтобы не читать сообщения мне неадресованные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему-то мой регион "Тюменская область" стал ссылкой...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена - Вита сказал:

Извините, мне теперь на мою почту валятся  сообщения из темы "Бухтелка", все которые в ней написаны. Просто вал, это кошмар. Что можно сделать, чтобы не читать сообщения мне неадресованные?

А у вас отслеживание темы не включено? У меня по паре тем так валятся все ответы на почту, чтобы знать что в них обновления)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень просили вернуть вход из ВКонтакте.  Иначе не получается войти. Раньше входили только из ВК. Или придется регистрироваться заново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена - Вита сказал:

Извините, мне теперь на мою почту валятся  сообщения из темы "Бухтелка", все которые в ней написаны. Просто вал, это кошмар. Что можно сделать, чтобы не читать сообщения мне неадресованные?

похоже, что вы подписанны на эту тему. попробуйте отписаться, кнопка над "ответить в тему" в начале страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Еще очень просили вернуть вход из ВКонтакте.  Иначе не получается войти. Раньше входили только из ВК. Или придется регистрироваться заново? 

У меня была авторизация через ВК, я вчера ради теста пароль сменила на рандомный сгенеренный форумом, а именем для входа оказалось имя вконтакте. Сейчас имя для входа - это мой е-мейл, ну и пароль - вот тот новый. 

Пусть человек попробует почту указать при входе.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

У меня была авторизация через ВК, я вчера ради теста пароль сменила на рандомный сгенеренный форумом, а именем для входа оказалось иммя вконате. Сейчас имя для входа - это мой е-мейл, ну и пароль - вот тот новый. 

Пусть человек попробует почту указать при входе.

ОК! Спасибо! Аня ты прочитала? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое, называлось "уведомление с задержкой" как-то так, смысл был в том, что на почту приходило уведомление и пока ты в тему не зайдешь, больше уведомлений не присылали.

Сейчас же сыпется как спам письма, как только кто-то пишет сообщение в тему

И еще при переходе по ссылке из письма сейчас открывается первая страница темы, а не последняя :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, сейчас вся техническая сторона наладиться и будет отлично))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за примитивный вопрос, но как убрать принудительное редактирование межстрочного пространства? Сейчас каждая новая строчка изображает собой начало абзаца со полуторным расстоянием, это значительно растягивает сообщения списочного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестовое сообщение. проверка связи и работы.

как жена программера - прекрасно понимаю, что такое переустановить ВСЁ. Это... Так что ждем. Пойду пока поменяю аватарку да поковыряюсь в личке... Глядишь, оно там и заработает. 

О! класс! подписка на тему или ее отсутствие - сразу тут. В быстром ответе есть. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... не знаю... выглядит ужасно. 

С телефона швах вообще. Никогда не пользовалась мобильной версией. Вообще не понимаю где-что-откуда ((((:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Atavia сказал:

похоже, что вы подписанны на эту тему. попробуйте отписаться, кнопка над "ответить в тему" в начале страницы

Отписалась,  в профиле пишет нет подписок, но все равно приходят на почту сообщения.:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...