Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Опять вопрос про темы на которые я подписана: раньше было видно темы, даже если в них нет новых ответов. Как найти темы на которые я подписана? Активность- публикации на которые я подписана- пишет нет новых публикаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абби и Семья сказал:

а на айпаде не мобильная версия форума?

А как теперь это посмотреть?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jeanne сказал:

А как теперь это посмотреть?(((

прокрутите вниз, после списка пользователей появятся "боковые" темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

С последними темами разобрались, спасибо, но действительно, есть ли возможность перенести их на верх как было, и так кажется логичнее?

Кто за, ставьте лайки что ли))

Ура! Павел нас услышал, новые сверху:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Лена и Ликуша сказал:

Ура! Павел нас услышал, новые сверху:signthankspin:

Переименовать пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лена и Ликуша сказал:

прокрутите вниз, после списка пользователей появятся "боковые" темы

Вижу их внизу, а как сделать чтобы они как у Абби и семья были справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как понять я вижу мобильную версию или полную? У меня нет внизу кнопок перехода на главную страницу. Из данной темы чтобы попасть на главную, что снизу слева, что сверху, вначале я возвращаюсь в раздел о работе форума, потом в о разном и только потом на главную :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашла с компа, не так уж все и страшно оказалось))) Даже немного похоже на старую версию, я думала, что все совсем по-другому будет))) В общем сложно именно с мобильной версией с непривычки, на компе мне нра))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Jeanne сказал:

Вижу их внизу, а как сделать чтобы они как у Абби и семья были справа?

У меня автоматически на смартфоне они тоже внизу (это как раз и есть "мобильная версия"), а на компьютере - справа...

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, круть-круть))) Мне понравилось, что можно обложку в профиле сделать и круглые аватарки мне нравятся))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у меня тоже нет.

Назад- надо тыкать 10 раз назад и нельзя перепрыгнуть раздел((

 

Еще почему-то не могу ссылку просто скопировать, все-таки вставила в итоге, но только через вставку. С радикала не копировалась сюда

 

Я с тел если что. 

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема....

пускает под именем регистрации только после запроса "забыли пароль" - иначе говорит что под таким именем нет никого зарегистрированного.

При этом с мобильного не пускает вообще((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - можно ли сделать чтобы  было как раньше - видно количество тем в  каждом разделе?

Количество сообщений в разделе - не самый информативный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касадорины сказал:

Проблема....

пускает под именем регистрации только после запроса "забыли пароль" - иначе говорит что под таким именем нет никого зарегистрированного.

При этом с мобильного не пускает вообще((((

Надо заходить под видимым на форуме именем - "Касадорины" или под e-mail_ом под которым регистрировались на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Абби и Семья сказал:

Надо заходить под видимым на форуме именем - "Касадорины" или под e-mail_ом под которым регистрировались на форуме.

 

о как!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится, не нравится...  привыкнем))

под именем не смогла зайти, только через е-мейл,

про фотки упустила, теперь они как-то иначе загружаются?

 

а еще жду, чтобы цитаты нормально отображались и старые фото

и присоединяюсь к Тане (С Тодой), я тоже обращаю внимание (в некоторых случаях) на дату регистрации)

 

а, а еще я привыкла быть "скрытым пользователем", на обновленной версии у меня не получилось быть таковой)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, мне в мобильной теме все время приходится регистрироваться :( облазила свои Настройки телефона, не вижу где подвох :( как сделать чтоб оно меня запоминало? С планшета таких проблем нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет расстояния между абзацами: опция просто новой строки без отступа всё равно отсутствует, к сожалению. Без нее любой пост вида
 

Цитата

 

Раз.

Два.

Три.

 

Превращается в простыню, растягивающую тему так, что даже на ноутбуке неудобно. Если он с цитатой, всё еще печальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лена и Рэй сказал:

Подскажите, пожалуйста, мне в мобильной теме все время приходится регистрироваться :( облазила свои Настройки телефона, не вижу где подвох :( как сделать чтоб оно меня запоминало? С планшета таких проблем нет ((

Это нужно в настройках браузера на телефоне включить функцию "сохранение паролей". У меня на смартфоне такая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же мобильная версия ужасна.

Может все же можно что-то придумать,чтобы с телефона можно было бы пользоваться полной?

Листать туда-сюда,нет номеров страниц,только назад-вперед, масштаб меньше сделать нельзя, все огромное для меня,ужас-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и немобильная тоже....Фото не отображаются, цитаты корявые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

Да и немобильная тоже....Фото не отображаются, цитаты корявые....

Скоро все фото будут отображаться. А новые фотографии сейчас очень удобно загружать на форум)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...