Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, oksanalob сказал:

Я пытаюсь зайти с телефона,а там выбор или на первые 4 страницы или на последнюю.... Как попасть на 1156?

У меня тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

У меня тот же вопрос.

На "Страницу 1 из 1157" нажимаете и вводите номер нужной страницы.

 

Screenshot_2015-11-17-18-20-31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

У меня тот же вопрос.

15 минуту назад, Lina-Lina сказал:

На "Страницу 1 из 1157" нажимаете и вводите номер нужной страницы.

 

Screenshot_2015-11-17-18-20-31.png

Поняла,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь у меня почему-то рядом с названием этой темы звездочка стала кружочком. Объяснение про наличие сообщений не работает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже спрашивали, не нашла...

Раньше была кнопка зайти через "ВКонтакте", а будет она снова? Попробовала зайти через почту, ту на которую страничка вконтакете зарегистрирована, но зашла совсем другим аком, даже не помню когда я его создать умудрилась... А своим основным не могу =((( Может я, что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Абби и Семья сказал:

Если вы поснимали все галочки и отключили все выключатели, и сняли все подписки на сообщения, темы, пользователей, то, теоретически, ничего не должно приходить.

Вот только что опять было.

Если ни одна тема не открыта во вкладках, то нет уведомлений. А если приходит новый ответ в тему, которая открыта, даже если вкладка неактивна - то уведомление появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tamela сказал:

Может уже спрашивали, не нашла...

Раньше была кнопка зайти через "ВКонтакте", а будет она снова? Попробовала зайти через почту, ту на которую страничка вконтакете зарегистрирована, но зашла совсем другим аком, даже не помню когда я его создать умудрилась... А своим основным не могу =((( Может я, что-то не так делаю?

Вы должны заходить используя видимое имя -  Tamela или почтовый ящик который был указан при регистрации. Пароль используется старый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Абби и Семья сказал:

Вы должны заходить используя видимое имя -  Tamela или почтовый ящик который был указан при регистрации. Пароль используется старый.

 

Я в течении 2х лет не вводила ни пароль ни почту... я их просто не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Tamela сказал:

Я в течении 2х лет не вводила ни пароль ни почту... я их просто не помню...

Ваш Email-адрес

А пароль отметьте, что не помните.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абби и Семья сказал:

Ваша почта - 

А пароль отметьте, что не помните.

Ммм, наверно вы меня не поняли. Видимо когда я регистрировалась, я создала 2 акка, как так получилось я не знаю. Но Tamela не является основным (я даже не знала, что он есть) и зашла я на него случайно, методом тыка, просто подбирая пароли в данной почте.
Основной акк Tilla и вот на него зайти я никак не могу =(

п.с. можно потереть почту? не хочется видеть ее в общем доступе )))

Изменено пользователем Tamela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот 17-11-2015 225616.png

Заходите с видимым именем Tilla или с этой почтой. 

Кстати она видна в вашем профиле.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Абби и Семья сказал:

 

Спасибо!!!

Изменено пользователем Tamela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик, а аудиозаписи теперь можно как то на форум вставлять в пост или так же нельзя, как и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 21:47:20, Павел сказал:

Рассортировал смайлы по группам. Так удобнее.

Здорово!

 

В моих старых сообщениях вместо смайликов отображаются их коды.

Смайлики вернутся туда?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Мои публикации" больше не работает? Как мне теперь увидеть все темы, где я писала? Заходить во все разделы и просматривать все темы по кружочкам-звездочкам очень неудобно. Или я что-то проглядела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Мартуша сказал:

А "Мои публикации" больше не работает? Как мне теперь увидеть все темы, где я писала? Заходить во все разделы и просматривать все темы по кружочкам-звездочкам очень неудобно. Или я что-то проглядела?

 

2015-11-18_124535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня "спасибки" не ставятся. 

Скорей бы все наладилось-устаканилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой вопрос про уведомления о новых ответах в темах, которые открыты во вкладках, так и останется без ответа?

Честно, сильно мешает порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Tamela сказал:

Может уже спрашивали, не нашла...

Раньше была кнопка зайти через "ВКонтакте", а будет она снова? Попробовала зайти через почту, ту на которую страничка вконтакете зарегистрирована, но зашла совсем другим аком, даже не помню когда я его создать умудрилась... А своим основным не могу =((( Может я, что-то не так делаю?

Кнопочка VK испортилась. Я ее включал, но не заработало. Я помню, и по возможности, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _Sakura_ сказал:

А мой вопрос про уведомления о новых ответах в темах, которые открыты во вкладках, так и останется без ответа?

Честно, сильно мешает порой.

О каком уведомлении речь? Если о черненьком внизу страницы, то оно появляется, чтоб показать что пока Вы пишите или просматриваете тему кто-то в это время в нее ответил и можно посмотреть этот ответ. Если у Вас эта тема не открыта, то и уведомлять Вас о ней не надо, Вы и так увидите все сообщения, когда в нее зайдете. А если Вам нужны уведомления при закрытой теме, то  на нее надо подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Павел сказал:

О каком уведомлении речь? Если о черненьком внизу страницы, то оно появляется, чтоб показать что пока Вы пишите или просматриваете тему кто-то в это время в нее ответил и можно посмотреть этот ответ. Если у Вас эта тема не открыта, то и уведомлять Вас о ней не надо, Вы и так увидите все сообщения, когда в нее зайдете. А если Вам нужны уведомления при закрытой теме, то  на нее надо подписаться.

Мне наоборот надо, чтобы даже если тема открыта, уведомлений не было вообще. 

Причем вкладка с темой может быть неактивна, а я что-то читаю в другой вкладке в это время, но все равно в углу экрана всплывает сообщение, что такой-то пользователь написал ответ в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Абби и Семья сказал:

 

2015-11-18_124535.jpg

Спасибо! А я в другом месте искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А у меня сегодня "спасибки" не ставятся. 

Скорей бы все наладилось-устаканилось!

И у меня не ставятся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...