Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление форума


Павел

Рекомендуемые сообщения

Только что, Катюня и Грей сказал:

Я тоже хотела об этом написать.

Значит, не в телефоне причина. Очень неудобно без этой информации о последних ответах в темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, еще одно - можно сделать, чтобы в колонке с новыми ответами в старых темах писался не ник создателя темы, а того, кто последний ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lina-Lina сказал:

В мобильной версии сегодня рядом с темами не вижу фото пользователей, которые последними сообщения оставляли...

Так теперь и должно быть? Или это мой телефон что-то не загружает?

Я их скрыл, чтоб главная страница компактнее была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Павел сказал:

Я их скрыл, чтоб главная страница компактнее была.

А можно вернуть,пожалуйста! Уж очень удобно было с ними:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто без них вообще непонятно,Где новые ответы появились. С ними увидел и пошел почитать, а без них каждый раздел надо обходить и искать,где же чего новенького появилось. 

Хотя бы без фоток,хоть бы минуты-часы остались,сколько с последнего ответа прошло.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Павел сказал:

Форумы с новыми ответами жирным выделены.

Это да, но с ними было очень уж удобно, я нарадоваться не могла и места вроде не много занимали. Сразу с главной было видно,куда заглянуть,а теперь все-равно надо в каждый раздел и подраздел лезть, а главное непонятно,где и правда новые ответы,а где тема которую я просто не читала, там уже давно никто не писал,а она жирным выделена. Может вернуть? 

 

Ну или хоть правда,как выше писали,чтобы не имя автора темы видно было,а время и имя последнего отписавшегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катюня и Грей сказал:

Ну или хоть правда,как выше писали,чтобы не имя автора темы видно было,а время и имя последнего отписавшегося.

Присоединяюсь к просьбе (если, конечно, изображения вернуть нельзя)... :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Ну или хоть правда,как выше писали,чтобы не имя автора темы видно было,а время и имя последнего отписавшегося.

Сделал отключение для совсем маленьких экроанов 480px и меньше. Для большего размера экрана - показывается. Еще можно телефон поперек повернуть, чтоб увидеть иконки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел сказал:

Сделал отключение для совсем маленьких экроанов 480px и меньше. Для большего размера экрана - показывается. Еще можно телефон поперек повернуть, чтоб увидеть иконки.

Огромное спасибо! Так даже ещё удобнее)) :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новый чатик очень понравился на главной странице справа:))). Такой милый, лучше прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Абби и Семья сказал:

А можно как-то удалять накопившиеся уведомления? 

Никак. Сами будут удаляться через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кактепреь с модератом связаться- не вижу кнопки жалоба в теме... Нужно поменять заголовок темы - это срочно очеь, а как- не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку нашла, спасибо.

но есть комментарйи по работе новой версии форума. При ответе в любой теме (сижу с айпеда) меня из поля ответа вышибает, не дав напистаь ни буквы. Каждый раз приходится еще раз наживать кнопку "ответить". Ужасно не удобно.... Раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ганс&Co сказал:

А кактепреь с модератом связаться- не вижу кнопки жалоба в теме... Нужно поменять заголовок темы - это срочно очеь, а как- не понятно...

Над текстом поста, рядом с датой публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел сказал:

А почему не можете? Кружок пропадает? Не кликается? Не переходит? Попасть трудно? Или эта область экрана к кликам не чувствительна?

Вот не знаю, пальцы что ли толстые... Больше ж жалоб нет, остальные попадают?

31 минуты назад, Ганс&Co сказал:

Кнопку нашла, спасибо.

но есть комментарйи по работе новой версии форума. При ответе в любой теме (сижу с айпеда) меня из поля ответа вышибает, не дав напистаь ни буквы. Каждый раз приходится еще раз наживать кнопку "ответить". Ужасно не удобно.... Раньше такого не было

И меня вышибает. Но я уже наблатыкалась что надо на это поле нажать и подождать немного, курсор появится, а если второй раз нажимать, выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще напрягает

Когда отвечаешь с цитатой, текст почему-то пишется справа налево, вместо "супер"  - "репус" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде уже исправили.

 

Только что ответил правильно. Но незадолго это было.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но  неудобство осталось: когда заходишь в тему, я попадаю не на первое непрочитанное сообщение, а либо в начало темы, или приходится принудительно выбирать номер страницы, причем мне кажется не со всеми темами так, в каких-то как раньше на первое непрочитанное, а в каких-то не срабатывает, например в Бухтелке точно не получается как раньше.

Например: вот в этой теме попадаю на первую страницу http://labrador.ru/ipb/topic/91356-смешанное-кормление/

А в этой на первое непрочитанное http://labrador.ru/ipb/topic/86068-корм-суперпремиум-класса-зооменю/?page=38#comment-3022262

 

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на второй e-mail (vitalynurk22@gmail.com)приходят нотификауции с форума(send@labrador.ru), из темы "Давайте сыграем в ассоциации" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3&Jam сказал:

Мне на второй e-mail (vitalynurk22@gmail.com)приходят нотификауции с форума(send@labrador.ru), из темы "Давайте сыграем в ассоциации" :ranting:

Ну так отпишитесь от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста! у нас в личном кабине была такая вклада - записки. У меня там хранилась нужная мне информация. Теперь я ее найти не могу. А там  была очень важная информация для меня. Если нельзя вернуть, то можно эту информацию мне скинуть на личную почту сообщением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...