Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТОР, палевый кобель лабрадора,7 лет........


igrek

Рекомендуемые сообщения

Меня надо сдать в психушку :default_lol: Муж (который в Тольке души не чает) пошел с другом  прогуляться, взяли Толяшика, знаете, сколько раз я позвонила???))))   сижу и дергаюсь, МОЯ собака и без меня где-то. Не выдержала, пошла к ним и забрала Толяна домой :default_lol: Успокоилась :default_blush2:  Толяш вообще не понял, что у мамы в голове перемкнуло, тусил там себе, дышал воздухом, а злая мать увела.

 

На самом деле у нас в районе начались отравления собак (((  А Толька подбирушник тот еще (((  Я сейчас с ним реально каждую метку рассматриваю..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рюшаня сказал:

Меня надо сдать в психушку :default_lol: Муж (который в Тольке души не чает) пошел с другом  прогуляться, взяли Толяшика, знаете, сколько раз я позвонила???))))   сижу и дергаюсь, МОЯ собака и без меня где-то. Не выдержала, пошла к ним и забрала Толяна домой :default_lol: Успокоилась :default_blush2:  Толяш вообще не понял, что у мамы в голове перемкнуло, тусил там себе, дышал воздухом, а злая мать увела.

 

На самом деле у нас в районе начались отравления собак (((  А Толька подбирушник тот еще (((  Я сейчас с ним реально каждую метку рассматриваю..

 

 

Вот когда ещё мужики втроём соберутся.... Пивка попить, о жизни поболтать. Нет надо было все испортить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, igrek сказал:

надо было все испортить.

Да, Толик МОЯ собака!!!)))) Мне вот надо, чтобы они дома рядом цокали и шаркали :default_doh:Тогда все в порядке.

 

С Рюшаней еще было,  дома с переломом сидела, так у окошка высматривала, как мои гуляют.

 

ООО, а что было в больнице:default_lol: Девочки в палате "лежали", когда я узнавала, как Толик покакал и сколько раз лапу поднял))) 

 

Очень понравилось, с ФБ стащила.

 

29541084_174850316645756_8988024762161566137_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Толян не собака, это фейерверк:default_lol: Так-то он послушный, на поводок меня до сих пор берет, но сегодня только вышли, пошел няши искать под окнами, я за ним скачу по грязи, башмаки угвазданные, возвращаемся  домой их помыть, сидит, ждет в коридоре, хвостиком молотит "Ма! У нас новая игра!!!! Пришли-ушли!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как я это сделала, но как-то получилось восьмилетнего пса к себе приручить))) Толяну дома надо быть со мной обязательно в одной зоне, он сядет рядом, прижмется, головенку на ногу мне положит. Или ляжет и будет меня глазенками сверлить :default_lol_2:

 

На улице будет метку нюхать и головой крутить - где я (ТТТ). 

 

Вчера плохо себя чувствовала, так ходил, заглядывал в глаза - "Ма, ты как?" Я встану и он тут же за мной подрывается и идет провожает. ЧУДО мое :default_angel: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рюшаня сказал:

Не знаю, как я это сделала, но как-то получилось восьмилетнего пса к себе приручить))) Толяну дома надо быть со мной обязательно в одной зоне, он сядет рядом, прижмется, головенку на ногу мне положит. Или ляжет и будет меня глазенками сверлить :default_lol_2:

 

На улице будет метку нюхать и головой крутить - где я (ТТТ). 

 

Вчера плохо себя чувствовала, так ходил, заглядывал в глаза - "Ма, ты как?" Я встану и он тут же за мной подрывается и идет провожает. ЧУДО мое :default_angel: 

Просто он попал в СВОЮ семью, у вас всё взаимно)))) это круто, редко такое случается))) берегите это)):default_buket2:

Я, на вас не нарадуюсь, ттт, вы у меня в приоритете))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наш тут придумал новый аттракцион - кот, скинь собакам няши со стола (сосиски) :default_ranting: Тигренок парень добрый, думаю, если бы мы жили в доме, все были бы завалены мышами :default_lol: Особенно любит он угощать Клепу, тут ей пирожное скинул, ну ничего нельзя оставить без своего контроля :default_ranting: 

А у меня еще веселее - оденься по спичке и вылети с Толяном на улицу, прогулялась вечером, ночью меня толкает - "А что Толик подскуливает?" "Да что-что, в туалет ему НАДООО!!!!" 

Вот с отцом своим ругалась, когда Рюшан был, чтобы никаких колбасок, сосисок, все одно втихаря давал. 

Сколько раз говорила - хочешь пригостить - дай яблоко! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С жирафами знакомы? Приятно познакомиться - Нина-жираф)) Толяш постоянно меня на прогулке около поликлиники берет за руку в одном месте, тут до меня дошло - там кровь сдают. Вот нюхач!

 

Вчера гулял с папой, епрст, какой-то мужчина раскидывал колбасу, наш схватил кусок, папик выудил, ТТТ, с Толяшкой все в порядке. Не думаю, что просто так раскидывал ((( ЧМ ...

 

А еще у Толяна появилась новая подруга, тойка! Это надо видеть:default_lol: 40 кг палевого и за ним 3 кг черно\рыжего бежит))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас и юбилей случился! Толяшке сегодня 10 лет! Здоровья моему мальчику :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толяшку с Днём рождения! Оставайся всегда таким веселым мальчишкой, маминым Толяшиком. Не болеть и маму беречь!

IMG_0162.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Рюшаня сказал:

А вот у нас и юбилей случился! Толяшке сегодня 10 лет! Здоровья моему мальчику :default_nyam:

Ух ты))))) Толясика, красивого мальчика, от всей души поздравляю!!! Желаю здоровья, долгих лет, фулюганистого настроения!!!  От меня десять поцалуев!!!:default_sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо:default_buket1:МОЙ-МОЙ-МОЙ Умочка, трясусь над ним, в попу дую, страштовастенько конечно, уже 10, НО ВСЕ НАШЕ :default_good:

Сказали опять, что худой((( Зато игручий и бегает дай Бог щенам так бегать! Корм по норме, глистагонка по графику. Сегодня, правда, будет тортик ... мясной (говядинка-печенка), время высчитала, когда можно дать  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рюшаня сказал:

Девочки, спасибо:default_buket1:МОЙ-МОЙ-МОЙ Умочка, трясусь над ним, в попу дую, страштовастенько конечно, уже 10, НО ВСЕ НАШЕ :default_good:

Сказали опять, что худой((( Зато игручий и бегает дай Бог щенам так бегать! Корм по норме, глистагонка по графику. Сегодня, правда, будет тортик ... мясной (говядинка-печенка), время высчитала, когда можно дать  ))) 

Нин, не переживай, не худой он, самый красивый и любимый)))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения!  Супер мальчик у супер мамы, долгих лет вам вместе, будь здоров и весел Толян!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот так мелочь использует Толяшку в роли лежанки и обогревателя :default_lol_2:Толик не возражает, в эНтом плане он буддист :default_lol: 

 

 

 

P1060399.JPG

P1060403.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Светлан, они такие друзья с Тигрулей:default_clap_1:Улегутся вместе -Тигруль головенкой к Толяшу прижмется, они все дружат!!!Толяшка круг любви, это необыкновенная собака!!! Воспитание-воспитание...Я с ним говорю - и все он понимает!

Пришел, улегся рядом Умочка мой:default_nyam:

А сейчас покажу нашу подружку, размером она с голову Толяшки)))

P1060405.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что отчебучили тут мои мальчики! Пошли они гулять рано утром (часа в 4), Женька смотрит - вокруг никого и решил отпустить Толяна побегать во дворе, при этом сняв с него всю амуницию :default_angry2: (поводок от удавки, конечно, очень долго отстегнуть). Толик решил - СВОБОДА!!! и как сиганет от него! (от меня-то он сбегал на цыпках ))), но у меня-то все его ходы записаны).

 

Муж побегал минут 15, понял, что одному не найти, перепугался, что сейчас я могу его и прибить, прибежал домой с воплем - Толик  убежал!!!

 

Выбежали, даже дверь не заперли :default_lol:

 

И вот я к месту обычного прихода Толика, полазила -  нет парня! Перепуганный Женька с криком "Толик, Толик!" бегает вокруг нашего дома . Прибегает - "ну что?" Спрашиваю - куда он конкретно убежал?  Показал, сам рванул к трассе. 

 

Иду туда и вижу  - палевый засранец гуляет под соседним домом, зову - "иди-ка сюда". Обрадовался!!! "Ой, ма, ты тоже вышла погулять, а я тут решил в прятки поиграть!!!" Бежит ко мне, уши развеваются!!! К ноге прижался))) Он, по-моему, уверен, что я никуда деться не могу :default_meeting:

 

Ругаться не смогла.  А вот от папы досталось,  отчитал громким голосом и сказал - "Больше я с тобой гулять на пойду!" :default_lol:

Ну а папе досталось от меня :default_angry2: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому на мой вопрос "Как погуляли", всегда один ответ "Нормально". На вопрос "Что жрали?" Ответ "Сегодня ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...