Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Во! Точно, морковку-то я и не догадалась на "дай"-"держи"! Возьму идейку:default_naughty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выдержка у вас!  У Макса морковка во рту исчезает за секунду :))  Ну или он сам исчезает с морковкой во рту :))  

А следующий этап - это кусок мяса держать?? :))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Катя и Макс сказал:

Вот это выдержка у вас!  У Макса морковка во рту исчезает за секунду :))  Ну или он сам исчезает с морковкой во рту :))  

А следующий этап - это кусок мяса держать?? :))

Следующий этап-сыр, потом мясо))

Но по совету Веры попробовали сегодня яйцо удерживать, я так думаю, чтобы мягкую пасть тренить... Он яйцо взял у меня с ладони и радостно утащил к себе на лежак:default_lol: типа О! Это мне? Спасибочки!)))

Цель не достигнута, но яйцо цело! Пасть и правда мягкая:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мячики для пинг понга оставались целыми :)))  Надо попробовать с морковкой :))

Изменено пользователем Катя и Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2018 в 08:36, Анна и любимый Бонд сказал:

Новая развлекуха у нас теперь:default_lol_2:

 

Ну ты злая мать:default_jawdrop: у меня Толстый только мясо на носу держал, а в пасти нет 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну ты злая мать:default_jawdrop: у меня Толстый только мясо на носу держал, а в пасти нет 

Нам это для дела надо)) Должен понять, что команда "держи" может относится к чему угодно. 

Вчера пакет держал:default_clap_1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нам это для дела надо)) Должен понять, что команда "держи" может относится к чему угодно. 

Вчера пакет держал:default_clap_1:

Ну Локи с удержанием справится, а вот Калясик... сожрет с вероятностью 95%:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нам это для дела надо)) Должен понять, что команда "держи" может относится к чему угодно. 

Вчера пакет держал:default_clap_1:

Когда Флерка несет хлеб в пасти от машины до квартиры, так пол улицы и подьезд в шоке.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Нам это для дела надо)) Должен понять, что команда "держи" может относится к чему угодно. 

Вчера пакет держал:default_clap_1:

Супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2018 в 12:01, Анна и любимый Бонд сказал:

Нам это для дела надо)) Должен понять, что команда "держи" может относится к чему угодно. 

Вчера пакет держал:default_clap_1:

Сегодня с тренировки домой собираемся и у меня рук не хватило для вещей. Сунула Полине рюкзак, Нику пакет с мясом:"На,держи" и почапала,он впереди меня. Сзади голос девочки 14 лет,дочь одной из участниц: "В смысле "на"?!!!Это что-он понесёт?!!! свою еду?!!!"

Говорю,дык он уже несёт,собственно :default_lol_2:

Пришёл,в машину положил и только потом запрыгнул сам)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня с тренировки домой собираемся и у меня рук не хватило для вещей. Сунула Полине рюкзак, Нику пакет с мясом:"На,держи" и почапала,он впереди меня. Сзади голос девочки 14 лет,дочь одной из участниц: "В смысле "на"?!!!Это что-он понесёт?!!! свою еду?!!!"

Говорю,дык он уже несёт,собственно :default_lol_2:

Пришёл,в машину положил и только потом запрыгнул сам)))

Клааасс! Ник умница:default_angel: Мы пока так не можем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Клааасс! Ник умница:default_angel: Мы пока так не можем((

Ему главное размер пакета правильный и будет переть хоть сколько.А то некоторые по ногам долбят при ходьбе,он тогда останавливается,пытается поправить,кладёт на землю)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему главное размер пакета правильный и будет переть хоть сколько.А то некоторые по ногам долбят при ходьбе,он тогда останавливается,пытается поправить,кладёт на землю)))

А вес какой?
Я как-то предложила свои гантельки 5-ки апортировать... Толстый подошёл, зубами цапнул, посмотрел на меня, как на дуру и на этом все закончилось.
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


А вес какой?
Я как-то предложила свои гантельки 5-ки апортировать... Толстый подошёл, зубами цапнул, посмотрел на меня, как на дуру и на этом все закончилось.

Металлические предметы это отдельная тема аппортировки.

 

Даммичку в 3кг моя несет без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А вес какой?
Я как-то предложила свои гантельки 5-ки апортировать... Толстый подошёл, зубами цапнул, посмотрел на меня, как на дуру и на этом все закончилось.


Мне не принципиально было учить брать металлические предметы, но ради разнообразия пробовала.

Особый восторг не вызывали, но брала.

 

А тут как-то она искала что принести мне (я когда сижу за столом, то она носит и носит все без конца что найдет мне. Очень удобно даже в плане уборки))): маленькую крышку от бутылки, кусочек крохотный бумаги (иногда не могу понять есть что-то там в брылях у нее или так просто пришла)), игрушки, носки, тапки и т.п.

А тут как-то ну вообще ничего не было, кроме ее мет. мисочки в которой я давала ей кефир за зайку. Она подумала немного, примерилась к ней и принесла, надев на нос))) так вот и начала ее носить тоже)
 

Изменено пользователем Adele
  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлические предметы это отдельная тема аппортировки.
 
Даммичку в 3кг моя несет без проблем.
 

Гантельки в оплётке, не железо. Железки он носит нормально, но легкие типа ложки, молотка кухонного. Я думаю, что были бы 1,5, понёс бы нормально, 5 тяжеловато с нуля. Да и необходимости острой нет гантели мне подавать [emoji38] в зал с Толстым не пустят(((
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Adele сказал:

(я когда сижу за столом, то она носит и носит все без конца что найдет мне. Очень удобно даже в плане уборки))): маленькую крышку от бутылки, кусочек крохотный бумаги (иногда не могу понять есть что-то там в брылях у нее или так просто пришла)), игрушки, носки, тапки и т.п.

Аня, моя тож дома все подрят преть мне:default_yes: стоит хоть что то оставить , все сразу в пасти и преть мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


А вес какой?
Я как-то предложила свои гантельки 5-ки апортировать... Толстый подошёл, зубами цапнул, посмотрел на меня, как на дуру и на этом все закончилось.

До 3кг носит нормально,а больше я и сама не пыталась давать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе это победа, господа! Удержание мы сделали)) Будем развивать, но основной затык пройден:default_clap_1:Позировал с даммисом без плевков минут 5 точно!

 

IMG_20181118_231227.jpg

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так редко получается пофоткаться с кусёной моим)) Вчера получилось)

IMG_20181118_233144.jpg

IMG_20181118_233054.jpg

IMG_20181118_232952.jpg

IMG_20181118_233218.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник потеряли что ль?

У Макса такой же ошейник, я прямо на нем телефон маркером написала, подновляю периодически.  Мне кажется надежнее, адресник у нас постоянно слетал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Адресник потеряли что ль?

У Макса такой же ошейник, я прямо на нем телефон маркером написала, подновляю периодически.  Мне кажется надежнее, адресник у нас постоянно слетал.

Ага, отломился очередной. Я уже не обновляю его в срочном порядке, Бонда потерять ещё умудриться надо, он дальше 20м от меня вообще не отходит никогда.

Хочу вообще новый ошейник (такой же, обожаю Рукка) и на нем прострочить просто номер тел., а то адресников не напасешься, раз в полгода стабильно новый покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...