Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Какой молодец Бондяша!

Спасибо, Катя)) Какой он молодец или не молодец будет видно в воскресенье на внутреннем тесте в ШШ)) Вот там увидим кто на что учился:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какой он молодец или не молодец будет видно в воскресенье на внутреннем тесте в ШШ)) Вот там увидим кто на что учился

Ждем фоток, видосиков и отчет!!!  позяяяяялуйста!!! :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Ждем фоток, видосиков и отчет!!!  позяяяяялуйста!!! :))

Очень постараюсь, надеюсь кто то будет снимать)) я то точно буду занята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну короче вот, сняла) Не знаю по какой логике, но вот частое повторение этого кручения сделало нам усадку попой))

Почти та же калитка, но пошире размах руки, потому что, если рука статична, мою собаку не сдвинешь))

Спасибо, Анюта.
Так мы с малышества делали и не было подобного эффекта

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудяжка едет домой. 2-е место в классе beginner 57 баллов. Нулей нет и это отлично)) Подробнее как доедем)

 

IMG_20190120_174800.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Трудяжка едет домой. 2-е место в классе beginner 57 баллов. Нулей нет и это отлично)) Подробнее как доедем)

 

IMG_20190120_174800.jpg

крутыеееее:default_clap_1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Молодцы, поздравляю!!! :default_buket1:

Сложно было? Напиши какие задания, если не секрет))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Трудяжка едет домой. 2-е место в классе beginner 57 баллов. Нулей нет и это отлично)) Подробнее как доедем)

 

IMG_20190120_174800.jpg

Бондян молодец!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

крутыеееее:default_clap_1:

Ну учитывая, что в классе было всего две собаки, то не такие уж и крутые, но важно, что прошли без нулей, хотя вопросы и к Бонду и ко мне были. Но для первого опыта я считаю мы справились)

13 минут назад, Adele сказал:

 Молодцы, поздравляю!!! :default_buket1:

Сложно было? Напиши какие задания, если не секрет))

Всё всё напишу и расскажу конечно))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну учитывая, что в классе было всего две собаки, то не такие уж и крутые, но важно, что прошли без нулей, хотя вопросы и к Бонду и ко мне были. Но для первого опыта я считаю мы справились)

Это, что за упадническое настроение?

А!?

Бондик-молодец, а Аня умница!

 

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

Это, что за упадническое настроение?

А!?

Бондик-молодец, а Аня умница!

 

 

Да не, настроение отличное, я довольна собакой очень! И в классе мы были с очень уже опытной собакой, которая явно не уровня бегинерсов, так что "борьба" была не равной:default_lol_2: Но конечно дело не в местах! Это очень классный опыт! Очень важно получать оценку своих трудов и видеть моменты, над которыми надо ещё работать. Именно для этого нужны тесты, а места уже потом))

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с таким результатом! Не каждому удается с первого раза пройти без нулей! Вы большие молодцы с Бондом! Да еще погодка сегодня как отдельное испытание :))) Рада была, наконец, познакомиться лично! Надеюсь, еще увидимся в полях :))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natik сказал:

Аня, поздравляю с таким результатом! Не каждому удается с первого раза пройти без нулей! Вы большие молодцы с Бондом! Да еще погодка сегодня как отдельное испытание :))) Рада была, наконец, познакомиться лично! Надеюсь, еще увидимся в полях :))

Спасибо, Наташа! Увидимся обязательно!:default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонда поздравляем!!! :default_buket1: И очень хотим рассказ о том, как и что выполняли !

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да не, настроение отличное, я довольна собакой очень! И в классе мы были с очень уже опытной собакой, которая явно не уровня бегинерсов, так что "борьба" была не равной:default_lol_2: Но конечно дело не в местах! Это очень классный опыт! Очень важно получать оценку своих трудов и видеть моменты, над которыми надо ещё работать. Именно для этого нужны тесты, а места уже потом))

с меня подарок!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!:default_weasel1:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да не, настроение отличное, я довольна собакой очень! И в классе мы были с очень уже опытной собакой, которая явно не уровня бегинерсов, так что "борьба" была не равной:default_lol_2: Но конечно дело не в местах! Это очень классный опыт! Очень важно получать оценку своих трудов и видеть моменты, над которыми надо ещё работать. Именно для этого нужны тесты, а места уже потом))

У меня эмоции зашкаливали после первого нашего теста))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кое как добрались) Буду рассказывать все по порядку. Сразу скажу фоток почти ноль, вот вообще некогда было снимать, да и столько было интересностей, что хотелось все смотреть, а не снимать)))

Начну с Крещенских встреч. Мероприятие очень душевное, вообще когда собираются люди, связанные одним делом, общими интересами, то в такой компании всегда интересно и приятно! Мы приехали утром в субботу, позавтракали и бегом на состязания с отстрелом голубей. Бонду туда ещё рано, но поглазеть мы были обязаны))) Очень интересно, захватывающе и переживательно за каждую собачку. Победителями стали Карина с Руной @Arctica162. Карина ещё раз наши поздравления!!! Абсолютно заслуженная победа!

IMG-20190119-WA0010.jpg.16100b3d30fbb294eba64516462a90ff.jpg

Дальше вечером был конкурс по подаче сырых яиц)) Сначала были командные соревнования, собачки бегали за яйцами парами, по одной из каждой команды, тут Бонд яйцо кокнул, но наша команда "Омлет" все равно победила и начались соревнования на вылет. Неожиданно для меня Бонд взял себя в лапы и уверенно шел к победе, принес целыми штуки 4 яйца, был в буквальном смысле в нескольких метрах от победы, но в самый ответственный момент, в борьбе за первое место, выронил яйцо, когда нес мне(( Ну ничего, в следующем году мы получше будем готовы))

Ну а потом вечером награждение и праздничный ужин)) На ужине я принесла нам первую победу в конкурсе салатов:default_lol:

IMG_20190119_233758.jpg.7025eaabeb2407947a5a5e4e09477f7f.jpg

IMG_20190119_233741.jpg.39a5cd9b082d49ef3cbfdaae80f0ed68.jpg

Ну а сегодня главное событие для нас, внутренний working test. Результаты уже знаете, рассказываю что было. Четыре станции. На первой для нашего класса движение рядом синхронно с судьей, остановка и две видимые подачи под выстрел. Одну долго искал, приходилось проталкивать, и гаденыш решил ещё и пописать в поле. Вторую взял хорошо. Итог 15 баллов из 20. 

Вторая станция. Две видимые. Элементарщина! Но срыв на старте(( И я в конце затупила с едой, в итоге собака чуть суетилась. Была удивлена за 19 баллов. Но забросчиком у нас был на этой станции Андрей Иванов (для тех кто не знает, скажу просто он крутой и у него крутейшая собака Дарт) и после задания он подошёл и очень хвалил Бонда, сказал, что он очень приятная собака и у него крутой стиль работы)) Очень приятно слышать такое от такого профи)). Итог 19 баллов.

Дальше была третья станция. Задание: идём рядом с судьей, закладываем дамми, возврат на старт, там видимая, забираем, и высылаем на запомненную. Тут тупанула я, выслала без команды судьи.:default_doh: Нервы... Собака умница, все сделал отлично! Итог 16 баллов.

Четвертая станция. Драйв, забросили 4 дамми, собака должна забрать 2. На первую ушёл отлично. На второй застопорил на высыле сначала(( Но потом собрался, ушел, принес. Итог 7 баллов.

Вообще очень сложно было Бонду, много собак, незнакомые места, он нервничал, скулил и суетился. Так что удивительно конечно как мы без нулей вышли. До класса novice нам ещё работать и работать.

Как-то так)) А ещё у нас теперь есть охотничья книжка)

IMG_20190120_213940.jpg.7dd876bb82c54e6f9a0b38e4c92ed11a.jpg

 

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт салата  давай!

 

Молодцы! 

Аня умничка и Бондик молодец.

Эххее, мы не смогли приехать из за моей работы.

Поздравляем!:default_buket1:

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, золотая собака сказал:

Рецепт салата  давай!

 

Молодцы! 

Аня умничка и Бондик молодец.

Эххее, мы не смогли приехать из за моей работы.

Поздравляем!:default_buket1:

 

Данил, я его даже не пробовала, рецепт из интернета. А первое место потому что салат привезла одна я:default_lol: Все сразу сдались без боя:default_lol:

  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляем вас с Бондяшей! :default_1st: Молодцы! Очень круто! И зажигательно!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отличное мероприятие. Бонд - умница!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Вы с Бондом просто умницы!!! Поздравляю!!! Ну прям крутыши! Заслуженная победа!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Бонд, поздравляю! 
Круто, что у Вас есть такие мероприятия! Круто, что вы в них участвуете! А самое крутое, что ещё и ПОБЕДА - второе место! 
Я представляю, какая гордость распирает Аню за Бонда! МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...